GreyWolf.ru

клуб любителей YAMAHA TT250R

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • ...
  • 9

ТЕМА: WR250R

RE: WR250R 13 года 1 мес. назад #21724

  • SANCHEZ
  • SANCHEZ аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • EDEM DAS SEINE
  • Yamaha TT-R Open Enduro
  • Сообщений: 166
  • Репутация: -7
я так скажу если кто то выпускает чтото помимо мотоциклов то сами мотоциклы такиеже.
honda-машины.мотоциклы
suzuki-машины.мотоциклы
yamaha-мотоциклы.гитары.пианино
kawasaki-тепловозы.тракторы.мотоциклы
я тут вам расположил технику как ее покупают в японии делайти выводы....скутерье не считаю вместе с атв но там тоже все расставлено неубиваемыми дио и лидами.
Мы ХАРДБАСС в ваш дом приносим 1488
Администратор запретил публиковать записи.

RE: WR250R 13 года 1 мес. назад #21726

  • sad1st
  • sad1st аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • wr250f tt250
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
SANCHEZ писал(а):
я так скажу если кто то выпускает чтото помимо мотоциклов то сами мотоциклы такиеже.
honda-машины.мотоциклы
suzuki-машины.мотоциклы
yamaha-мотоциклы.гитары.пианино
kawasaki-тепловозы.тракторы.мотоциклы
я тут вам расположил технику как ее покупают в японии делайти выводы....скутерье не считаю вместе с атв но там тоже все расставлено неубиваемыми дио и лидами.

хускварна тоже гавно выходит? кстати сузуки с начало делала станки 8) ты неправильно смотришь =) Какая разница что они делали? посмотри на достижения разных компаний на разных моделях =)
+1 Пост
Администратор запретил публиковать записи.

RE: WR250R 13 года 1 мес. назад #21727

  • SANCHEZ
  • SANCHEZ аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • EDEM DAS SEINE
  • Yamaha TT-R Open Enduro
  • Сообщений: 166
  • Репутация: -7
а я про японские чахотки говорю если незаметно.
если судить по количеству мотов в моем городе первое место хонда(бахи икселеры иксеры).потом сузуки(дрз особенно)ямах вообще не больше3 эт эндурн техника.
народ то по качеству берет и ездит чо знакомые скажут:) :) :) :)
Мы ХАРДБАСС в ваш дом приносим 1488
Администратор запретил публиковать записи.

RE: WR250R 13 года 1 мес. назад #21730

  • sad1st
  • sad1st аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • wr250f tt250
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
ну да так и есть, только все это еще слухами обрастает и каждая лягушка свое болото хвалит, например везде читал что кава типа ламучая,а в америке считается чуть ли не эталоном надежности:blush:
а насчет ямах вы зря в своем городе не гоняете=)
это ты мне напомнил как я первую машину выбирал, присмотрел себе митсубиси галант вроде норм подхожу к мужику "спецу" который как говорил чуть ли не 10 лет тачки гоняет и спрашиваю как тачка?? В ответ гавно, я спросил почему? а он в ответ потому что гавно:laugh:
+1 Пост
Администратор запретил публиковать записи.

RE: WR250R 13 года 1 мес. назад #21731

  • SANCHEZ
  • SANCHEZ аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • EDEM DAS SEINE
  • Yamaha TT-R Open Enduro
  • Сообщений: 166
  • Репутация: -7
да я думаю не зря что на них не ездят.
зато гризли у нас до е..ениматери по лесам носятся.
у меня друг есть у его отца икселер250 проще некуда мотоцикл.ремонтирует он их много много начем ездил картину может описать про моты.ямаха чем хороша характеристика мощности обалденные.газуй-он едет(на сколько и как открыл так он и полетел)амортизаторы на нем хорошие-по характеристикам.сделал мягче на ходу-стало заметно.
у хонды двигатель мега надежный какбы русский дурак надним неизмывался он работает(оч много раз наблюдал это)зато отклик хуже на газ амортизаторы не такие отзывчивые.
кавасаки туфта десять раз колесо заднее сними и десять раз оно с первого раза не поставица как на хонде.
мот выбирает каждый под себя я их пока еще мало сменил но заметил что народ про вээр зарекается а как прокатится и перевернеца или убьеца сразу нафиг и какойнить дрз или иксер400 берут
Мы ХАРДБАСС в ваш дом приносим 1488
Администратор запретил публиковать записи.

RE: WR250R 13 года 1 мес. назад #21736

  • sad1st
  • sad1st аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • wr250f tt250
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
я тебя не понимаю, ты сравниваешь неубиваемость?? ф это не хр =) ясно что он потребует переборки чаще!
+1 Пост
Администратор запретил публиковать записи.

RE: WR250R 13 года 1 мес. назад #21741

  • Pavel33
  • Pavel33 аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • Yamaha TT250R Raid
  • Сообщений: 135
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
ИМХО,если Хонды такие надежные,то нафига вы покупали Ямаху:lol: ????????Надежность в большинстве случаев зависит от прокладки между рулем и сиденьем,а не от производителя.........
Эндуро-Куда хочу,туда и еду!!!
Администратор запретил публиковать записи.

RE: WR250R 13 года 1 мес. назад #21748

  • mototreponator666
  • mototreponator666 аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • TTR250 OE
  • Сообщений: 1154
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 63
Павел33 писал(а):
ИМХО,если Хонды такие надежные,то нафига вы покупали Ямаху:lol: ????????Надежность в большинстве случаев зависит от прокладки между рулем и сиденьем,а не от производителя.........

+1. если гонять на все деньги не следить за маслом или вообще без масла то что дальше комментировать ..?? одно дело когда сам заработаешь своими руками на мотоцикл , который не мало стоит , и другое дело когда папа купил дитю игрушку, а дитя в свое время не зная, что такое мозоли на рукаX от работы(образно) гасит на полную..... простите если кого задел , говорю как есть:lol:
Администратор запретил публиковать записи.

RE: WR250R 13 года 1 мес. назад #21764

  • олег1
  • олег1 аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • KTM 525 EXC
  • Сообщений: 108
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -1
SANCHEZ писал(а):
заметил что народ про вээр зарекается а как прокатится и перевернеца или убьеца сразу нафиг и какойнить дрз или иксер400 берут

SANCHEZ !
Слова дилетанта не разу не ездившем на ХР 400 и ДРЗ 400.
Два очень мощных мотоцикла. Разложиться "в последний раз" просто легко.
Мощности ХР 400 с низов если крутануть ручку, хватит чтоб три раза перевернулся вокруг оси.
И вообще полемика в теме ВР о Хонде, мне не понятна. Интересно? создай новую тему, а не засирай сделанную кем-то.
Надежность Хонды неоспорима.Но....Зачем об этом в теме о ВР-е ?
Администратор запретил публиковать записи.

RE: WR250R 13 года 1 мес. назад #21871

  • ChingizKhan
  • ChingizKhan аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Kawa KXF 250
  • Сообщений: 645
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 1
не следить за маслом или вообще без масла то что дальше комментировать
+стопицот

а про 2Т тогда можно сказать, что они умирают, тока выехав с завода :)

ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%B0
ШКОЛА МОТОКРОССА, ЭНДУРО И МОТОТРИАЛА

http://www.youtube.com/chingizkhan808

http://moto.koubarev.com/moto-school
Администратор запретил публиковать записи.

RE: WR250R 13 года 1 мес. назад #21873

  • SANCHEZ
  • SANCHEZ аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • EDEM DAS SEINE
  • Yamaha TT-R Open Enduro
  • Сообщений: 166
  • Репутация: -7
кто дилетант и кто на чем еще не ездил???у меня у друга дрз есть а иксер както давно но пробовал.
а слова ктмщиков близко не воспринимаю...

ИМХО,если Хонды такие надежные,то нафига вы покупали Ямаху ????????Надежность в большинстве случаев зависит от прокладки между рулем и сиденьем,а не от производителя.........
я мамаху купил-не было денег на хонду(при первом же удобном случае куплю баю)
Мы ХАРДБАСС в ваш дом приносим 1488
Администратор запретил публиковать записи.

RE: WR250R 13 года 1 мес. назад #21876

  • Pavel33
  • Pavel33 аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • Yamaha TT250R Raid
  • Сообщений: 135
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Да,на Хонды цены давольно высокие((( Я как и многие выбирал между великой троицей,но стоило прокатиться на Ямахе и все,понял что мое :crazypilot:,выбирать нужно то,что понравилось именно тебе,а не кому-то другому.....Не всем ведь на Хондах рассекать,должно быть разнообразие:lol:
Эндуро-Куда хочу,туда и еду!!!
Администратор запретил публиковать записи.

RE: WR250R 13 года 1 мес. назад #21879

  • ChingizKhan
  • ChingizKhan аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Kawa KXF 250
  • Сообщений: 645
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 1
санчес, не надо так "огульно охаивать".

у каждой марки есть свои плюсы/минусы. более того , у каждой марки есть провальные модели.

другой пример - пресловутый XR 250... на мой взгляд, он более скучный, чем ТТР. у моих знакомых уже у троих вышли наружу клапана. ичо? мне теперь на каждом углу кричать, что Хонда - говно?

"у меня у друга дрз есть а иксер както давно но пробовал." - это ты ваще коронно заявил. :)
чтобы мотик понять, на нем надо а) покататься с месяцок по разным дорожкам и б) хотя бы разобрать/собрать разок. а лучше - иметь его в пользовании годик. вот тогда ты сможешь полностью понимать, где есть плюс, а где есть минус.

ага, а еще хонды сейчас нет (официально) ни в MotoGP, ни в Дакаре. Так чо сосет твоя Хонда! :)
ШКОЛА МОТОКРОССА, ЭНДУРО И МОТОТРИАЛА

http://www.youtube.com/chingizkhan808

http://moto.koubarev.com/moto-school
Администратор запретил публиковать записи.

RE: WR250R 13 года 1 мес. назад #21881

  • mototreponator666
  • mototreponator666 аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • TTR250 OE
  • Сообщений: 1154
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 63
ChingizKhan писал(а):
санчес, не надо так "огульно охаивать".

у каждой марки есть свои плюсы/минусы. более того , у каждой марки есть провальные модели.

другой пример - пресловутый XR 250... на мой взгляд, он более скучный, чем ТТР. у моих знакомых уже у троих вышли наружу клапана. ичо? мне теперь на каждом углу кричать, что Хонда - говно?

"у меня у друга дрз есть а иксер както давно но пробовал." - это ты ваще коронно заявил. :)
чтобы мотик понять, на нем надо а) покататься с месяцок по разным дорожкам и б) хотя бы разобрать/собрать разок. а лучше - иметь его в пользовании годик. вот тогда ты сможешь полностью понимать, где есть плюс, а где есть минус.

ага, а еще хонды сейчас нет (официально) ни в MotoGP, ни в Дакаре. Так чо сосет твоя Хонда! :)

+++++1000000000 :lol: :lol: хонда люб :lol: нам и на ямахаха неплохо и повторюсь если у наездника нет мозгов то ему любой мотоцикл не надежный и плохой будет, это как плохому танцору кое сто мещает так и тут...:lol:
Администратор запретил публиковать записи.

RE: WR250R 13 года 1 мес. назад #21889

  • SANCHEZ
  • SANCHEZ аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • EDEM DAS SEINE
  • Yamaha TT-R Open Enduro
  • Сообщений: 166
  • Репутация: -7
то что хонда скучная я согласен полностью.трактор он и в африке трактор - зато пашет ровно и без проблем
а блин шоб клапаны вышли я хз как на нем надо двигатель мучить.

НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩА НЕТ
Мы ХАРДБАСС в ваш дом приносим 1488
Администратор запретил публиковать записи.

RE: WR250R 12 года 11 мес. назад #23848

  • Swan
  • Swan аватар
  • Вне сайта
  • Юниор
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
santilych писал(а):
А че эта вот это КАТАЛИЗАТОР да? Че он дает? И вообще для чего он?

"Эта вот" НЕ катализатор. Это мощностной клапан EXUP. Применяется для оптимизации сопротивления выпускного тракта с целью достижения оптимальных мощностных характеристик на низких и высоких оборотах.
Администратор запретил публиковать записи.

RE: WR250R 12 года 10 мес. назад #24799

  • ArTTuR
  • ArTTuR аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • Yamaha TTR250 OE Aprilia ETV1000 CapoNord
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
SANCHEZ писал(а):
я так скажу если кто то выпускает чтото помимо мотоциклов то сами мотоциклы такиеже.
honda-машины.мотоциклы
suzuki-машины.мотоциклы
yamaha-мотоциклы.гитары.пианино
kawasaki-тепловозы.тракторы.мотоциклы
я тут вам расположил технику как ее покупают в японии делайти выводы....скутерье не считаю вместе с атв но там тоже все расставлено неубиваемыми дио и лидами.

бред какой... извините, почитал ветку и не сдержался:laugh:
Ямаха делает помимо мотоциклов двигатели для той же Тойоты, ага. И не гитары и пианино а музыкальные инструменты в общем и целом.
Кавасаки тут некоторые чо то слышали что выпускает а что конкретно толком и не знают (включая мотожурналюг). Кавасаки Хэви Индастрис - японский гигантский концерн, наподобие Мицубиси, выпускает очень много всего, что касается тяжелой промышленности. Тракторы не делает:blink:
Кроме того Кава делает высокотехнологичный роботы (сварочные и.т.д.) Мотоциклами занимается отдельное подразделение. Мешать в одну кучу все не надо.
Администратор запретил публиковать записи.

RE: WR250R 12 года 8 мес. назад #26181

  • Bullet boy
  • Bullet boy аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • TTR 250 (продан)
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
На прошлой неделе предложили купить вр 250ф 2008 года на нем установлено: кит афена на 280 кубов, радиаторы имс, труба и бомба фмф, помпа на карбе, сцепление гидравлика и бак на 12 литров.
Емае, такая тяга!!!! ехал до чествертой передаче в режиме 15-20% газа реально страшно, кто говорит об отсутствии низов - это неправда, тяга колоссальная XR TTR и не снилось, и легкость в управлении, 450 ка даже не нужно - только лишний вес. Порэтому кому нужен классный аппарат для берите современную 250ку , будет мало - можно протюнить, но даже стоковая вр250ф валит мама не горюй, после него не хочеться садиться на софт эндуро.
настоящая езда начинается там, где кончается дорога
Администратор запретил публиковать записи.

RE: WR250R 12 года 2 мес. назад #31270

  • MCVL
  • MCVL аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • Honda XR650R
  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Да, что-то схалтурила Ямаха с WR-кой.
WR250F - это же чистый кроссач YZ250F, только с фарой и слегка дефорсированный карбюратором и 1 волшебным проводком )
И соответственно ресурс у него станет кроссовый. 1 раз дашь просраться - новый поршень (преувеличенно))
И кушает он Аи98 со своей компрессией. Нафиг на таком по асфальту ездить )
ТТР 40000-60000км выдерживает для сравнения )
Ест Аи92-Аи96 и позволяет ездить и по асфальту и по бездорожью и еще округу разглядеть успеваешь.
Администратор запретил публиковать записи.

RE: WR250R 12 года 2 мес. назад #31277

  • alf
  • alf аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • TTR-Open
  • Сообщений: 186
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 3
MCVL писал(а):
Да, что-то схалтурила Ямаха с WR-кой.
WR250F - это же чистый кроссач YZ250F, только с фарой и слегка дефорсированный карбюратором и 1 волшебным проводком )
И соответственно ресурс у него станет кроссовый. 1 раз дашь просраться - новый поршень (преувеличенно))
И кушает он Аи98 со своей компрессией. Нафиг на таком по асфальту ездить )
ТТР 40000-60000км выдерживает для сравнения )
Ест Аи92-Аи96 и позволяет ездить и по асфальту и по бездорожью и еще округу разглядеть успеваешь.
Без году неделю на мотоцикле, и давай хаять произведение технического искусства под названием WR. Ну извини, не знали японские инженеры, что в твоем "мухосранске" вместо бензина продают ослиную мочу(в нашем к сожалению тоже). Про асфальт это ты вообще выдал. Ты ТТР взял, чтоб по асфальту ездить? Тогда ты ошибся с мотоциклом. Искатай хотя-бы пару комплектов кроссовой резины, только не по асфальту, тогда начнешь понимать, что умеет и может ТТР, чего он не может, и почему некоторые восхищаются WR-ом.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • ...
  • 9
Время создания страницы: 0.218 секунд