GreyWolf.ru

клуб любителей YAMAHA TT250R

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: чето форум затух?!

чето форум затух?! 12 года 3 мес. назад #30629

  • mototreponator666
  • mototreponator666 аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • TTR250 OE
  • Сообщений: 1154
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 63
по моим наблюдениям форум стал как то скучнее менее активным . к сожалению многие старые форумчане куда то пропали , меньше активных дискуссий, меньше правильных ответов , меньше деления опытом с другими, больше флуда , за частую не по делу, форуме не учавствуют модераторы!!!! нарооооооооооооооод гдеоооеееееееееееее выыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! без вас так скучно:( :( :(
Администратор запретил публиковать записи.

RE: чето форум затух?! 12 года 3 мес. назад #30630

  • alf
  • alf аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • TTR-Open
  • Сообщений: 186
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 3
Дык, за елками все ушли.:laugh:
Возьми топор, прогуляйся за елкой, по Смоленску, глядишь, развеселишься.:woohoo:
Администратор запретил публиковать записи.

RE: чето форум затух?! 12 года 3 мес. назад #30632

  • mototreponator666
  • mototreponator666 аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • TTR250 OE
  • Сообщений: 1154
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 63
alf писал(а):
Дык, за елками все ушли.:laugh:
Возьми топор, прогуляйся за елкой, по Смоленску, глядишь, развеселишься.:woohoo:
да не в этом дело просто раньше форум был веселей
Администратор запретил публиковать записи.

RE: чето форум затух?! 12 года 3 мес. назад #30637

  • MikroN
  • MikroN аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • За ВДВ!
  • TTR, XJ900S, колясыч-грязер
  • Сообщений: 2198
  • Спасибо получено: 73
  • Репутация: 34
Петрович куда-то пропал... :)

Перемотка генераторных обмоток и магнето. Токарные работы
8-926-7О3-26-74 Сергей
Администратор запретил публиковать записи.

RE: чето форум затух?! 12 года 3 мес. назад #30641

  • mototreponator666
  • mototreponator666 аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • TTR250 OE
  • Сообщений: 1154
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 63
MikroN писал(а):
Петрович куда-то пропал... :)
эт да хотя порой на него все матерились и злились но без него скучновто , этот малый порой подливал масла в огонь...:lol:
Администратор запретил публиковать записи.

RE: чето форум затух?! 12 года 3 мес. назад #30643

  • alf
  • alf аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • TTR-Open
  • Сообщений: 186
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 3
mototreponator666 писал(а):
MikroN писал(а):
Петрович куда-то пропал... :)
эт да хотя порой на него все матерились и злились но без него скучновто , этот малый порой подливал масла в огонь...:lol:
Поддерживаю. Много гнал пурги, но лично у меня вызывает положительные эмоции. А тут еще сказал что сирота, нет семьи, так я вообще состраданием проникся.
Петрович, отзовись! Народ влнунеться. Без шуток.
Администратор запретил публиковать записи.

RE: чето форум затух?! 12 года 2 мес. назад #30648

  • borland
  • borland аватар
  • Вне сайта
  • Эксперт
  • Иж к16, forsage 450
  • Сообщений: 309
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 10
Ребят,а что вы хотели? Ничто не вечно.когда сайт создавался то выкладывалась информация с чистого листа,10 увлеченых человек поддерживали форум частыми постами,а теперь?все изучено все разжевано,теперь активны остаются не профильные темы да купля продажа...я раньше на мотоиж постоянно находился,когда у меня вопросы закончились на тему ижей мне стал этот сайт не столь интересен,так же и тут ,когда ты познаешь агрегат,ты заходишь на форум либо когда делать нечего, либо когда вопросы появляются .а ещё все те люди которые раньше были на форуме выросли и выросли спиногрызики из маленьких сперматозоидов,теперь у них другое счастье:-) и им не до форума,ну и ещё один не маловажный фактор-человек познавая какую то сферу деятельности становится грамотнее,ну а на форуме текучка хорошая,и ему надоедает отвечать на одни и те же вопросы и он уходит,потому что нет 'ровни' надо же повышать мастерство
Администратор запретил публиковать записи.

RE: чето форум затух?! 12 года 2 мес. назад #30651

  • borland
  • borland аватар
  • Вне сайта
  • Эксперт
  • Иж к16, forsage 450
  • Сообщений: 309
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 10
сегодня утром смотрел статистику, зарегино 2359 пользователей , ключевое слово пользователей, а кто из этих 2359 не пользователь ?кто умеет гайки крутить или хочет научиться? буквально 20 человек которые время от времени появляются на сайте, кто то чаще кто то реже. вот смотрите, я завел тему изготовление кикстартера,сколько человек откликнулось из этих 2359 зарегестрированных на форуме? 9 человек , по существу только 1 остальные просто поддержали тему в верхней строке форума, скуднеет форум на людей готовых прикладывать усилие к любимому делу.... да и вообще процентов 60 зарегилось для раздела купли продажи...каждому свое.....так вот получилось что страдает сфера производственников в нашей стране.
Администратор запретил публиковать записи.

RE: чето форум затух?! 12 года 2 мес. назад #30654

  • sad1st
  • sad1st аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • wr250f tt250
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
а у меня вообще ттрки нет:laugh:
+1 Пост
Администратор запретил публиковать записи.

RE: чето форум затух?! 12 года 2 мес. назад #30656

  • borland
  • borland аватар
  • Вне сайта
  • Эксперт
  • Иж к16, forsage 450
  • Сообщений: 309
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 10
sad1st писал(а):
а у меня вообще ттрки нет:laugh:


а чего у тебя врка???)
Администратор запретил публиковать записи.

RE: чето форум затух?! 12 года 2 мес. назад #30665

  • maks520
  • maks520 аватар
  • Вне сайта
  • Эксперт
  • TT250R. Lifan 200GY 5
  • Сообщений: 353
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
Стасик да и сам в этом году как то подсдулся:)
А на самом деле я форум читаю ежедневно с айфона, а так с помощью его не очень удобно отписыватся то просто читаю все Ваши посты!
Народу действительно маловато, я вот даже так не с кем из своего города и не прокатился ни разу :(
Нас не возможно збить с пути, нам все равно куда идти.
Администратор запретил публиковать записи.

RE: чето форум затух?! 12 года 2 мес. назад #30736

  • sad1st
  • sad1st аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • wr250f tt250
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
Да, я тут регился давно,когда выбирал между хр и ттр, в итоге купил врф;)

А щас друг взял 97 года(вроде) ттрку на см колесах
+1 Пост
Администратор запретил публиковать записи.

RE: чето форум затух?! 12 года 2 мес. назад #30738

  • mototreponator666
  • mototreponator666 аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • TTR250 OE
  • Сообщений: 1154
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 63
maks520 писал(а):
Стасик да и сам в этом году как то подсдулся:)
А на самом деле я форум читаю ежедневно с айфона, а так с помощью его не очень удобно отписыватся то просто читаю все Ваши посты!
Народу действительно маловато, я вот даже так не с кем из своего города и не прокатился ни разу :(
ну я с форума пропал весной как начался мото сезон, ведь когда просыпается природа и начинается весна, потом лето совсем комп не включаю все время нет свободного работа потом постоянные покатушки и болдеж на природе в общем жизнь становится полна прелестей и позитива. а вот в зимнее время времени появляется много и на форуме вишу постоянно :lol: .
Администратор запретил публиковать записи.

RE: чето форум затух?! 12 года 2 мес. назад #30740

  • ТоТ
  • ТоТ аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • TDM 850-1\TT 250 R OE
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 1
Много народу зарегилось-мало,х.з. .
Ну я недавно взял себе ttr и зарегился,ну кинул пару постов,дык еще мой первый пост без ответа висит,и че писать.
Ну на счет кика твоего читал,только у меня его нет и помочь с моей дыры нечем,вот и не отписываюсь.
Не стоит всех мерить безучастием,я думаю тебе не добавит радости,если я на твой кик отпишу,что нет у меня размеров и в глаза я его не видел.
А все темы действительно разжеваны и смысла особо нет создавать новые(покапал форум,нашел,что интересует,применил-все).
И вообще не понимаю зачем требовать от только зарегеного человека невероятных постов-я например ttr до этой осени в живую 3 раза видел,что я смогу тебе сказать,если сам о нем знаю только то,что здесь прочитал,какую тему я начну? - не охота народ смешить!
Ни кого обидеть не хотел,но считаю ваше господа суждение,о свежих участниках форума,совершенно не обоснованным!!!
С наступающим всех!)
Администратор запретил публиковать записи.

RE: чето форум затух?! 12 года 2 мес. назад #30742

  • zlcat
  • zlcat аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • TT250R Raid 94 год
  • Сообщений: 1247
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 55
У меня например просто с работой завал последнее время. Поэтому кучу вопросов и тем просто не успеваю расмотреть, они уже проваливаются. Ну еще некоторые темы мне неинтересны. Некоторые уже неоднократно дублируют то, что было хорошо разжовано. На некоторые отвечать не хочется без настроения. Это я про те случаи, когда даже не понимаю о чем спрашивают. Причем не потому что в технике плохо разбираются (это я как раз понимаю и стараюсь вникнуть), а когда просто лень написать понятным и более менее грамотным языком.
А вообще минус этого форума, то что он изначально на мой взгляд был более техническим, а не для того чтоб потрещать. Хотя сначала мне это наоборот нравилось. Ну кроме всего прочего еще и какой то сезонный спад. Потом будет наплыв вопросов и ответов. Сейчас то народ в основном отдыхает, ломать и ремонтироваться лень. Я сам крышку на сцепление третью неделю привернуть не могу! )))
Так чта не волнуйтесь! Все будет харашо! Всех с наступающим! И пусть у вас всегда все будет хорошо!:)
Администратор запретил публиковать записи.

RE: чето форум затух?! 12 года 2 мес. назад #31078

  • Саргас
  • Саргас аватар
  • Вне сайта
  • Эксперт
  • YamahaTT250R Raid
  • Сообщений: 389
  • Спасибо получено: 12
  • Репутация: 32
alf писал(а):
mototreponator666 писал(а):
MikroN писал(а):
Петрович куда-то пропал... :)
эт да хотя порой на него все матерились и злились но без него скучновто , этот малый порой подливал масла в огонь...:lol:
Поддерживаю. Много гнал пурги, но лично у меня вызывает положительные эмоции. А тут еще сказал что сирота, нет семьи, так я вообще состраданием проникся.
Петрович, отзовись! Народ влнунеться. Без шуток.
А правда что-то давно не было...Питерцы, кто-то его видел в последнее время?
Ищешь мануал на TTR250 на русском языке? Тогда тебе сюда.
Администратор запретил публиковать записи.

RE: чето форум затух?! 12 года 2 мес. назад #31565

  • Aks
  • Aks аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • TT250 Raid 96
  • Сообщений: 69
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 1
Форум в основном читаю, интересна как раз техническая часть, т.к. не технарь и разобраться самому сложно. Пишу редко... если есть что написать ) Писал бы больше - да сибиряков маловато...
Понимаю что полетят камни, но мне кажется нецелесообразно писать и настраивать новый форум, новый движок, нюансы прочий гемор - надо ли?
Думаю, что нужно договориться с Сержем и сделать большой раздел на Джебелевском сайте, посвященный рейду. Не просто ветку форума, а именно раздел сайта. Движок отработанный - не нужно себе голову парить техническими нюансами, а можно сосредоточиться на организационной работе. Аудитория похожая, но конфликта интересов не вижу... Авторитет Грэя никто не оспаривает, да и остальных, внесших неоценимый вклад в развитие Движения. Другой вопрос - не будет ли так удобней и лучше для всех?
Хотя х.з....
Администратор запретил публиковать записи.

RE: чето форум затух?! 12 года 2 мес. назад #31566

  • MikroN
  • MikroN аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • За ВДВ!
  • TTR, XJ900S, колясыч-грязер
  • Сообщений: 2198
  • Спасибо получено: 73
  • Репутация: 34
нафига это нам к джебелеводам лезть? неееее, мы, ттроводы, должны сохранять свою самобытность!

Перемотка генераторных обмоток и магнето. Токарные работы
8-926-7О3-26-74 Сергей
Администратор запретил публиковать записи.

RE: чето форум затух?! 12 года 2 мес. назад #31569

  • mototreponator666
  • mototreponator666 аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • TTR250 OE
  • Сообщений: 1154
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 63
MikroN писал(а):
нафига это нам к джебелеводам лезть? неееее, мы, ттроводы, должны сохранять свою самобытность!
+100 наш форум есть наш!!! зачем нам кому то кланится если есть индивидуальный ресерс посвящённый нашему моту?
Администратор запретил публиковать записи.

RE: чето форум затух?! 12 года 2 мес. назад #31577

  • kkruglyi@mail.ru
  • kkruglyi@mail.ru аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • гази
  • Опен
  • Сообщений: 110
  • Репутация: 4
всем привет)))бывало писал что то когда был ОЕ,купил ТТ600,искал на форуме владельцев аналогичных,но увы...а так часто смотрю и читаю,на данный момент отхожу после дтп,всплывают вопросы по поиску частей,но все они не имеют аналогов...
мот не занятие,мот образ жизни...
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.221 секунд