GreyWolf.ru

клуб любителей YAMAHA TT250R

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Выбор наколенников

Выбор наколенников 15 года 4 мес. назад #3109

  • hudbrog
  • hudbrog аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • TTR250Raid
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 1
Собственно, сабж. Как известно, экипировка покупается после того, как она была нужна. У меня пока из необходимого - совсем нет коленей (и похрамываю чуток), и ботинки одеваю свои старые туристические... они голень фиксируют отлично, но от удара по ней не спасут. Но в первую очередь хочется колени.
Так что вопрос - у кого какие колени? какие стоит брать вообще? и, как ни прискорбно это говорить, бюджет поджимает...
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Выбор наколенников 15 года 4 мес. назад #3110

  • MikroN
  • MikroN аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • За ВДВ!
  • TTR, XJ900S, колясыч-грязер
  • Сообщений: 2198
  • Спасибо получено: 73
  • Репутация: 34
у меня колени Jopa. брал в росмото на кутузовском. несмотря на название фирмы своё уже отработали на все 100. брал за 2 тыщи в начале сезона. Если есть время, то можно заказать колени по каталогу Louis. фирма madhead или как-то так, обойдётся около 40 евро, но качество отменное и очень удобные. Заказывать можно в мирном атоме на автозаводской.
Чтобы я посоветовал - не брать мягкие колени, лучше взять пластиковые, суставные, те, что в коленном сгибе имеют шарнир. например такие www.louis.de/_20011bf8d0b3ee4ac2155319f52174bd4b/index.php?topic=artnr_gr&article_context=detail&grwgr=120&wgr=900&list_total=49&anzeige=0&page=1&artnr_gr=20019221
у друга такие - архиудобные и практичные. чтобы ссылка заработала, её надо 2 раза открыть.

Перемотка генераторных обмоток и магнето. Токарные работы
8-926-7О3-26-74 Сергей
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Выбор наколенников 15 года 4 мес. назад #3124

  • zlcat
  • zlcat аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • TT250R Raid 94 год
  • Сообщений: 1247
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 55
У меня колени FOX. Из плюсов: Удобные, быстро одеваются и снимаются, с ботами (у меня Forma Terrain) хорошо сочетаются, за целый день на ногах не чуствуются, ходить не мещают, один раз длину резинки отрегулировал и забыл на полгода, с одной стороны довольно крепкий пластик, с другой никакие соединительные штифты. Из явных минусов: те самые штифты. Ни хрена не держатся. Цена 1600 руб. Заказывал в www.motosports.ru/ там же и черепаху FOX. Присылают прямо на мое почтовое отделение. Штифты по мере выпадения родных заменяю на самодельные алюминиевые.



Самодельные штифты-заклепки.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.158 секунд