GreyWolf.ru

клуб любителей YAMAHA TT250R

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Познакомились

Познакомились 12 года 9 мес. назад #26073

  • Жека
  • Жека аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • TT250Raid 1995
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
Даже и не мечтал о том что познакомлюсь лично с кем нибуть с форума, так как сам с калужской области. У нас не то что Ямах, ИЖей по пальцам пересчитать можно.
Но вот случилось, жаль что повод не слишком веселый. Встретились мы на небезызвестном мотофестивале, на КПП у дежурных ментов. С интервалом в 1 час у нас угнали наших Рейдов. Что тут можно добавить я не знаю. Скорее всего их угнали на разбор, так что особого смысла искать я не вижу. Я конечно заявил в милицию, но скорее для очищения совести. Надеюсь это не те кто пишет, в том числе и на этом форуме- "Продам мот, по запчастям, целиком не спрашивать".
Это не просьба о помощи, а просто крик души. Истинные мотолюбители меня поймут. Но лучше бы угнали машину, хоть и хуже но я всё равно купил бы её. А здесь мечта, то ради чего я не спал ночами, ссорился с родными, откладывал каждую копейку.
Между нами говоря, я предложение руки и сердца откладывал потому что понимал что после брака я его не куплю.
А теперь и свадьба через неделю, а что то не радостно. Я понимаю, что это не совсем правильное сравнение, но для меня они почти равноценны.
Всем спасибо за общение и помощь в возникающих вопросах. Надеюсь когда нибуть я вновь вступлю в ваши ряды, но это если и будет то очень нескоро. Может литр это круто, но моя чекушка доставляла мне столько удовольствия, что с лихвой хватит ни на один спортбайк. Жаль что времени было слишком мало. Всего лишь 3 месяца зимы, и 3 месяца потрясающих эмоций и драйва.
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Познакомились 12 года 9 мес. назад #26074

  • Petrovich
  • Petrovich аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • Yamaha TT250R Raid, Ява 350/634.5
  • Сообщений: 1223
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 3
Не расстраивайся! Купишь мотоцикл ещё и лучше прежнего! :)
Ночью колхозник полез на гумно,
Чтобы колхозное стырить зерно.
Это зерно за бутылку продал
И на полдня он счастливее стал.
Нету морали в этих стихах -
Счастье народа...
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Познакомились 12 года 9 мес. назад #26076

  • Саргас
  • Саргас аватар
  • Вне сайта
  • Эксперт
  • YamahaTT250R Raid
  • Сообщений: 389
  • Спасибо получено: 12
  • Репутация: 32
Мда, грустная история :(
Будем надеяться, что все же найдется. Но ты не хандри, свадьба - дело ответственное. Надо тебе собраться и быть повеселее, т.к. ты своей избраннице должен устроить праздник, для них это важно;) А с мотоциклом потом разберешься. Если ты захочешь, то он у тебя непременно будет. Если не будет - значит не так сильно хотел.
В любом случае, сочувствую по вопросу угона, но ты уж не раскисай. Это не самая большая потеря, хоть и очень неприятная.

P.S. Кстати, куй железо, пока горячо. Договаривайся с девушкой о том, что купишь мотоцикл именно сейчас, пока она не стала твоей женой и у тебя на лицо расстроенные чувства по поводу угона. С женой потом сложнее договориться будет;) 99,9% что даже в случае получения согласия потом тебя 100 раз упрекнут этим мотоциклом и жена будет против его покупки, но совесть твоя будет чиста и хоть какой-то аргумент, что мы же договаривались (хоть договоренности с женами все равно не работают:) ).

P.P.S. Мужики, вы уж простите, что я всех жен под одну гребенку, если у кого-то из вас иначе - рад за вас!:woohoo: А вообще жену свою люблю, она у меня замечательная! (вдруг заглянет сюда случайно;) )
Ищешь мануал на TTR250 на русском языке? Тогда тебе сюда.
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Познакомились 12 года 9 мес. назад #26079

  • Хакас
  • Хакас аватар
  • Вне сайта
  • Прохожий
  • TT250R Open
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Я всем советую не ехать туда. Там всё устроено чтоб крали мотики! Охрана есть деньги берут не малые...
На Калужском форуме я спрашивал про кражи, правда сиздёвкой, но это организаторов не интересует вовсе.
forum.kaluga.ru/index.php?showtopic=51076
Все деньги необходимо потратить перед смертью.
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Познакомились 12 года 9 мес. назад #26085

  • вовка26
  • вовка26 аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • TT-R OE
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 1
Искренне сочувствую твоей утрате. Когда читаешь такие рассказы,то цепляет за живое.Да еще и угнали на мото фестивале.
P.S. Поздравляю с бракосочетанием. Счастья и благополучия вашей будущей семье.
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Познакомились 12 года 9 мес. назад #26088

  • MikroN
  • MikroN аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • За ВДВ!
  • TTR, XJ900S, колясыч-грязер
  • Сообщений: 2198
  • Спасибо получено: 73
  • Репутация: 34
ТО, что малояр - гавно я понял ешё несколько лет назад. Первый год я туда приехал в эйфории от происходящего - куча хрома, крутых мотиков, "реальные" байкеры. На второй год мы поехали туда толпой друзей и знакомых и не плохо провели время в силу сплоченности нашей команды и всяких сумашествий. На третий - случилась стачка с оргами-аутлосами и после этого желание посещать подобные фесты у меня отпало. Это просто гадюшники с тупым обожравшимся быдлом. Не более того. Потому езжу на тусовки только одного близкого мне клуба - дубасеров, где и организация всегда на 110% и отношение отличное, да и друзей полно.
Если с женой отношения хорошие, то она всё поймёт, а может даже поможет. Я правда все свои мотики купил до свадьбы, но с женой в то время уже встречались и свободное время проводили на мотике в путешествиях. Я даже на свадебное путешествие её уговорил в европу на диверсии поехать :) так что всё в твоих руках. Моя, правда, рейда не любит, только диверсию :)
Хотелось бы конечно, чтобы мотик нашёлся, но думаю это нереально. у друга по весне аж 2 аппарата тиснули из гаража - попал на полляма и ни ответа, ни привета.

Перемотка генераторных обмоток и магнето. Токарные работы
8-926-7О3-26-74 Сергей
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Познакомились 12 года 9 мес. назад #26101

  • Kafer
  • Kafer аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • Yamaha TT250R, BM200 enduro
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
Обидно, но ты держись. Купишь, даже не сомневайся, выше ребята говорили - главное желание. А с женой: мне Рейда жена подарила на день рождения, видела как я загорелся эндуро... Затем сама пошла отучилась на категорию А, чтобы меня одного в пампасы не отпускать :), сейчас подумываю ей этим летом купить Ямаху Серого (по росту на Рейда не подходит). Так что, приучай будущую супругу к мотодвижухе, даже без мота, пусть тусуется с байкерами, привыкает к ним ))) и все станет на свои места. Мы даже малому (5 лет) квадрик 50кубовый купили ))
Free raider
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Познакомились 12 года 9 мес. назад #26102

  • Petrovich
  • Petrovich аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • Yamaha TT250R Raid, Ява 350/634.5
  • Сообщений: 1223
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 3
MikroN писал(а):
Моя, правда, рейда не любит, только диверсию :)
Конечно :lol: За что ей доску на колесах любить? :lol: А на Диверсии спать вдвоем можно :lol:
Ночью колхозник полез на гумно,
Чтобы колхозное стырить зерно.
Это зерно за бутылку продал
И на полдня он счастливее стал.
Нету морали в этих стихах -
Счастье народа...
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Познакомились 12 года 9 мес. назад #26110

  • Pafos
  • Pafos аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • TTR Raid
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
Я тоже там был в этот раз. Уезжал около 12 часов, гайцы доки проверяли у всех кто на мотах был. Так что наверное на машине их вывезли. Гады одним словом. Жека держись!
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Познакомились 12 года 9 мес. назад #26132

  • Жека
  • Жека аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • TT250Raid 1995
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
Всем спасибо за сочувствие. Буду надеяться на то что всё сложется и опять стану обладателем нормальной техники.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.187 секунд