GreyWolf.ru

клуб любителей YAMAHA TT250R

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Фара

RE: Фара 5 года 11 мес. назад #74728

  • hellcat
  • hellcat аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • Сообщений: 78
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
amway921 пишет:
Как с тобой связаться?
Ответил в личку.
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Фара 2 года 8 мес. назад #80667

  • alash
  • alash аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • tt250r Raid
  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 3
slava_xarkov пишет:
разобрал фару и теперь не могу понять как ставиться назад пружинка под номером 9
если можно -сделайте фото или хотя бы на словах объясните. а то кручу верчу ее к месту, а она никак не хочет что то становиться

Эта пружинка должна упираться концами в металлический ободок фары, в заднюю отбортовку. Средняя часть должна войти в щель на скобе ободка, вместе с "клювиком". (Клювик - тот металлический изогнутый выступ, что находится на оптической части фары.). Вот фото:

WhatsAppImage2021-07-06at20.33.20.jpeg
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Фара 2 года 8 мес. назад #80668

  • alash
  • alash аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • tt250r Raid
  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 3
Свет регулируется очень просто и легко. Один винт - регулировка вверх/вниз. Другой винт - регулировка вправо/влево.
Друг на друга они не влияют. (Но при условии: только если правильно собрана и установлена оптика в корпус! Клювик оптики заведён в щель на ободке, а не болтается где-то рядом!)
Смотрим на фару спереди, на стекло. Видим два винтика на ободке. Верхний левый - регулирует поворот вправо-влево. Нижний правый - регулирует вверх-вниз.

Я пробовал выставить оптику ровно, на глаз. Оказалось нормально без груза, а вот с пассажиром светит чуть высоковато. Открутил нижний винт оборота на три, стало светить приемлемо.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.140 секунд