GreyWolf.ru

клуб любителей YAMAHA TT250R

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Странная история или проблема со Стартером. :)

Странная история или проблема со Стартером. :) 15 года 5 мес. назад #3144

  • BaRTY
  • BaRTY аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • Yamaha TT-R 250 OpenEnduro '98
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Сразу скажу, что "мат. часть" знаю плохо, поэтому просьба не "пинать"... :)

Значится так...

После очередных покатушек (это не суть важно) поехал на встречу со знакомым, заглушил, встретились, время ехать, начинаю процедуру старта...
В общем после 1,5 секунд кручения стартера и попытки завести вся электрика потухла и поплавились провода на аккуме. O_o Попытка номер 2, нажимаю на кнопку стартера, ситуация повторяется (стартер не крутит, а просто происходит замыкание всей электрики с яркими вспышками в районе аккума и электрика в момент нажатия кнопки просто "тухнет")... Ладно думаю, по старинке заведу "с пыра" и до гаража доеду (горки как назло ни одной в округе, благо нашелся помощник)... Самое интересное с толкача завести тоже не удалось (залил?)...ладно не суть...
До гаража не далеко, решил докатить :)...после километра мне эт надоело решил ещё раз попробовать завести со стартера и тут ситуация изменилась... При пуске стартер судя по звуку тупо крутится (причем с оч большими оборотами, т.е. без нагрузки) и ничего не происходит...

Судя по симптомам грешу на бендекс, хотя кто-то сказанул, что это "пятаки" подгорели...

Ребят помогите советом. Завтра пойду разбирать, на что внимание обратить? Стартер то вроде живой сам...
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Странная история или проблема со Стартером. :) 15 года 5 мес. назад #3146

  • VASIL
  • VASIL аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • TT250R Open Enduro (93г.в.)
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 5
Посмотри реле стартера, шестерни стартера и обгонную муфту ну и проводку:huh:
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.112 секунд