GreyWolf.ru

клуб любителей YAMAHA TT250R

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Включаю скорость-мот глохнет, а если не убирать подножку он не глохнет

Включаю скорость-мот глохнет, а если не убирать подножку он не глохнет 11 года 8 мес. назад #38791

  • YAMAHA TTR 4GY
  • YAMAHA TTR 4GY аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • Yamaha TT-R 250 RAID
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
Народ проблема ещё хуже...у меня стал мот вести себя наоборот, завожу убераю подножку включаю скорость он глохнет, а если не уберать подножку он не глохнет...Я отсоеденял все датчики поочереди, толку нету...Потом стал ехать тогда, когда датчик подножки стоит посередине, видимо там контакты соеденяются...а щас вообще не реагирует стартер. Чё мне делать?я все фишки уже трогал, бестолку....помогите... Пробовали заводить с толкача ноль эмоций...ведёт себя так как будто искры нету....то заводился, а потом вообще перестал....
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад от YAMAHA TTR 4GY.
Администратор запретил публиковать записи.

Включаю скорость-мот глохнет, а если не убирать подножку он не глохнет 11 года 8 мес. назад #38793

  • zlcat
  • zlcat аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • TT250R Raid 94 год
  • Сообщений: 1247
  • Спасибо получено: 25
  • Репутация: 55
Удалить датчик боковой подставки, провода соединить напрямую. Хорошо заизолировать. В дальнейшем не забывать скаладывать подставку при движении. :)
В приципе с датчиком сцепления можно также поступить. Только я сейчас не могу сразу вспомнить где провода размыкаются, а где замыкаются в рабочем положении, надо по месту посмотреть. И на форуме это уже было как то, я думаю при желании можно найти.
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад от zlcat.
Администратор запретил публиковать записи.

Включаю скорость-мот глохнет, а если не убирать подножку он не глохнет 11 года 8 мес. назад #38794

  • YAMAHA TTR 4GY
  • YAMAHA TTR 4GY аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • Yamaha TT-R 250 RAID
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
Ходил щас в гараж, нашёл причину, оторвался проводок на стартере(белый синий) и поэтому мот глючил, щас буду поять...
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.128 секунд