GreyWolf.ru

клуб любителей YAMAHA TT250R

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Приборка не обновляеться

Приборка не обновляеться 8 года 10 мес. назад #66176

  • Cepera1989
  • Cepera1989 аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Здравствуйте. После замены аккумулятора и снятия головы с цилиндром *рассухарился впускной клапан каким то неведомым образом*, перестала обновляться панель приборов после запуска двигателя! Поворачиваешь ключ она загорается, раздупляеться, показывает пробег скорость и т.д и после того как я нажимал на кнопку старта панель гасла и сразу же загоралась и опять раздуплялась. Сейчас такого нет. Перелопатил кучу видео и везде где видно панель при запуске она гаснет, нашёл только 1 видео где она не гаснет и подпись к этому видео *перемотка генератора* и после перемотки она обновляться начала. вот видео - vk.com/video?q=Yamaha%20TTR§ion=search&z=video11987896_167536191 , оно без звука по этому 100% не уверен что он его вообще заводил в начале, Хотя по логике измерять напряжение на заведённом нужно. Хочу услышать ваше мнение, может кто сталкивался с такой ерундой. Мот работает нормально.
Администратор запретил публиковать записи.

Приборка не обновляеться 8 года 10 мес. назад #66184

  • MikroN
  • MikroN аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • За ВДВ!
  • TTR, XJ900S, колясыч-грязер
  • Сообщений: 2198
  • Спасибо получено: 73
  • Репутация: 34
чего-то я не понял что именно обновляться должно при запуске двигателя...

Перемотка генераторных обмоток и магнето. Токарные работы
8-926-7О3-26-74 Сергей
Администратор запретил публиковать записи.

Приборка не обновляеться 8 года 10 мес. назад #66190

  • Dundy
  • Dundy аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • Ямашки: Virago 1100, TTR250Raid.
  • Сообщений: 1090
  • Спасибо получено: 84
  • Репутация: 35
И что значит (С)"раздупляеться" ??
Рок-н-ролл, он везде.
Администратор запретил публиковать записи.

Приборка не обновляеться 8 года 10 мес. назад #66194

  • Cepera1989
  • Cepera1989 аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
раздупляется это момент который нужен приборки выйти из состояния 88 в 0 на циферблате. Ключ только повернул приборка включилась и на циферблате грубо говоря вот такие знаки *88* и раздуплившись превращается в 0. Подождав пока она придёт в себя и нажав на пуск моя приборка Раньше выключалась на мгновения, а теперь нет. И друг сказал вроде как отсечка пропала. Я сам подтвердить не могу т.к не выкручивал обороты по максимуму, разве что в движении, но там особо не вникаешь. Звуков отсечки я не слышал во всяком случае, да и есть ли она в стоке.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.152 секунд