GreyWolf.ru

клуб любителей YAMAHA TT250R

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Жесткий стук со стороны "Гены"

Жесткий стук со стороны "Гены" 13 года 9 мес. назад #16687

  • Шмеля09
  • Шмеля09 аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • Yamaha TTR 250 Raid
  • Сообщений: 12
  • Репутация: -3
ВСЕМ доброго времени суток, на той недели у меня вышел из строя стартер, решил не морочится вскрытием старого,Я купил б\у от Бахи, у него всё идеинтично как у ТТРа и крутит в ту же сторону, но есть одно "НО". После установки стартера появился злой звук при заводе мота со стороны генератора, как будто молотком изнутри фигачат.И когда нажимаешь Двигстоп тоже самое происходит(((( Кто-нибудь сталкивался с таким? :dry:
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Жесткий стук со стороны "Гены" 13 года 9 мес. назад #16689

  • Леха11
  • Леха11 аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • YAMAHA-TTR-250 OE
  • Сообщений: 172
  • Репутация: 8
Шмеля09 писал(а):
ВСЕМ доброго времени суток, на той недели у меня вышел из строя стартер, решил не морочится вскрытием старого,Я купил б\у от Бахи, у него всё идеинтично как у ТТРа и крутит в ту же сторону, но есть одно "НО". После установки стартера появился злой звук при заводе мота со стороны генератора, как будто молотком изнутри фигачат.И когда нажимаешь Двигстоп тоже самое происходит(((( Кто-нибудь сталкивался с таким? :dry:
Дык у тебя обгонная муфта просится на замену "к бабушке не ходи".Изучи тему о ней на форуме если еще не сталкивался!
Эндуро-как образ жизни!!!!!!!!!!
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Жесткий стук со стороны "Гены" 13 года 9 мес. назад #16694

  • Шмеля09
  • Шмеля09 аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • Yamaha TTR 250 Raid
  • Сообщений: 12
  • Репутация: -3
В общем, начали сегодня утром слушать мот, оказалось что звук вообще исходит из коробки и ещё когда стук и удары идут. то лапка передач дергается.Когда был сломан стартер, чтоб доехать с дачи до Москвы, Я заводил его с "Бег-стартера", не могло ли повлиять это на жесткий шум?
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.160 секунд