GreyWolf.ru

клуб любителей YAMAHA TT250R

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Капризы движка

Капризы движка 13 года 8 мес. назад #17291

  • rem
  • rem аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • ТТ 250 R-Raid
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Обжал впускной патрубок хомутом, мот стал заводится всегда с полутыка. Недавно катался по буеракам, без воды и грязи, тряхнуло на кочке при преодолении препятствия(не сильно), заглох - не хватило оборотов. Начал заводить, а в ответ тишина. Попробовал на вытянутом подсосе-эффект тот же. Покрутил стартером и так и сяк - молчит. На бензопроводе стоит прозрачный фильтр, бензин в нем был. Постоял, почесал репу, покурил, жму стартер - завелся и больше таких капризов не повторял.

Вот интересно, с чем это может быть связано? Может игла в карбюраторе как то запала или еще что? А то где нибудь заглохнешь так же и как заводиться. Прошу поделиться секретами запуска капризных движков. Как то один человек показал фокус на ВАЗ-2109 (не заводилась) он провод высокого напряжения трамблера(центральный) немного подвытащил чтоб был небольшой зазор между контактами и машина завелась. Он сказал просто - типа искра что ли усилилась.
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Капризы движка 13 года 8 мес. назад #17292

  • TAANSER
  • TAANSER аватар
  • Вне сайта
  • Прохожий
  • YAMAHA TT250R
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
при ударе возможно зависла игла поплавка-произошел перелив топлива.поскольку двиг был горячий лишнее топливо попросту испорилось пока ты курил.подсосом ты еще больше обогощаеш смесь.когда уровень пришел в норму-двиг спокойно завелся.Я ТАК ДУМАЮ!:)проводка ни причем.
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Капризы движка 13 года 7 мес. назад #17707

  • Winter
  • Winter аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • YAMAHA TT-R 250 Open Enduro YAMAHA WR450F
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.134 секунд