GreyWolf.ru

клуб любителей YAMAHA TT250R

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Звон в головке.

RE: Звон в головке. 12 года 3 мес. назад #31928

  • Coyot
  • Coyot аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • TTR OE
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 1
ну на выпускные у меня от впускных прям отлично подошло а на впускные от выпускных поставил и под низ шайбы от щупа 0,15 положил но менял в месте со стаканами. стаканчики разные или нет? пластинки временно подложил чтоб проверить и новые заказать если поможет не помогло буду дальше искать причины для начало поменяю цепь а то она у меня чересчур растянута. в натянутом состоянии при небольшом усилии верх вниз ходит 1-1,5см
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Звон в головке. 12 года 2 мес. назад #32995

  • Spielberg
  • Spielberg аватар
  • Вне сайта
  • Эксперт
  • Honda Varadero XL1000
  • Сообщений: 233
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 9
регулировочные шайбы подходят от DRZ400, KLX400, CRF450, WR400450, YZ400/450. С годами выпусков не подскажу. Если кто желает подобрать ещё от чего-нибудь, то точный диаметр шайб 9.48 mm. Суть вопроса в цене, бывает, что на раритет цены заламывают, а на распространённые моторы адекватные. А если шайбы взаимозаменяемы, то зачем платить больше?)
Ещё вариант. Мотористы в мастерских, где моторы делают, на вскидку могут сказать от чего подойдут и подобрать нужный размер в закромах. Случай был, принёс голову старого мотора клапаны притереть, моторист с ходу определил типоразмер маслосъёмных и где копать.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.169 секунд