GreyWolf.ru

клуб любителей YAMAHA TT250R

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Глохнет

Глохнет 6 года 10 мес. назад #71746

  • Serg0880
  • Serg0880 аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • Вятка, TTR250R
  • Сообщений: 123
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Стоит себе мот в гараже не ездиет, раз в полгода выкатываю, прогреваю, туда сюда прокачусь и ставлю. Недавно выкатываю, не заводится, посадил АКБ, поставил заряжаться. Открыл фильтр, паралон мокрый, набухший, выжал. Слил с поплавковой камеры весь бензин через болтик снизу. Из бака бензин течет шустро. Опять не завелся. Подумалось что бензин уже не бензин, и начал сливать бак в бутылки. Пока сливадось я еще рад слил бензин с карбюратора, и через шприц залил в штуцер 92й свежий, другого небыло. Мот сразу завелся. Хм. Чегото решил еще раз бак подключить, и он снова завелся и работает. Прогрел. Только сел, мот качнулся и он сразу заглох. Хм. Завелся сразу, поехал, как в горку сразу глохнет. Но заводится сразу, дальше в горку заезжает, разворот и обратно нормально. Несколько раз проверил, именно в горочку. Подумалось что в баке трубка оголяется, смотрю в бак, да, трубка то торчит то нет, смотря как мот стоит. Хм, но я включил Res, полагаю это резерв? Вторая короткая трубка полностью утоплена и не оголяется. Периодически холостые на стоячем мото начинают плавать, дрожать. Перибои. С подножки снимаю сажусь и сразу глохнет. Толтько в горку и он глохнет. По прямой едет нормально, потери мощности не ощущаю.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.132 секунд