GreyWolf.ru

клуб любителей YAMAHA TT250R

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Проворачиваются внутренние обоймы.

Проворачиваются внутренние обоймы. 6 года 11 мес. назад #71724

  • truck-dzr
  • truck-dzr аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • TT250R OE
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
подниму ка я темку, у меня к сожалению точно такое же (я подозреваю что это общая проблема этих моторов) , прокручиваются внутренние обоимы подшипников к/в, балансирного вала, а так же на первичном валу, причем на двух моторах картина практически одна и та же, заказал новые подшипники , оригинал KOYO , но ожидания не оправдались, обоимы так же проворачиваются, купил жижу вал-втулочный фиксатор LOCTITE 648 (как же трудно было ее найти это ппц) хотел приобрести LOCTITE 641 но не нашел , у меня вопрос кто ни то пользовался данными составами , если я посажу подшипники на этот фиксатор сниму ли я потом их ? интересует именно практика использования вал-втулочных фиксаторов, а то что то страшновато становится, вдруг потом не будет возможности сорвать подшипники с колена (хотя судя по пробегам новых подшипников должно хватить до конца срока службы б/у колена) у кого какие мнения по данному поводу???
Администратор запретил публиковать записи.

Проворачиваются внутренние обоймы. 6 года 11 мес. назад #71725

  • Vitaly367
  • Vitaly367 аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • TT250R
  • Сообщений: 444
  • Спасибо получено: 37
  • Репутация: 0
Многие мотористы по спецтехники пользуются клеями фирмы LOCTITE, это лучшее что можно посоветовать !
НОВОРОССИЙСК ремонт отопителей WEBASTO и EBERSPACHER тел. 8-961-585-48-40
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.131 секунд