GreyWolf.ru

клуб любителей YAMAHA TT250R

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Вопрос по ускорительному насосу

Вопрос по ускорительному насосу 6 года 8 мес. назад #72294

  • XACKA
  • XACKA аватар
  • Вне сайта
  • Юниор
  • Raid
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Доброго времени суток, господа. Недавно перебирал карбюратор и проверил ускорительный насос резким открытием дросселя. Струйка бензина бала достаточно сильная, но только вот направлена она куда-то в нижнюю стенку окна, под заслонку. И весь бензин растекается по стенке и частично попадает на дроссель. Такое ощущение, что во впускной тракт он не летит. По работе двигателя тоже непонятно, так как сравнить не с чем. Хотел спросить у тех кто проверял у себя карбюратор, куда у вас направлена струйка?
Администратор запретил публиковать записи.

Вопрос по ускорительному насосу 6 года 8 мес. назад #72295

  • dinosaur
  • dinosaur аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • Yamaha TTR 250
  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 3
при повороте дросселя, струйка должна примерно на 1 м вылетать из карбюратора. Если я не ошибаюсь, направление сопла можно регулировать.
Администратор запретил публиковать записи.

Вопрос по ускорительному насосу 5 года 11 мес. назад #74846

  • mmiillkk
  • mmiillkk аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • Удача улыбается подготовленным!
  • YAMAHA TT250R Raid
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
dinosaur пишет:
при повороте дросселя, струйка должна примерно на 1 м вылетать из карбюратора. Если я не ошибаюсь, направление сопла можно регулировать.

Если еще актуально, сегодня обслуживал, у меня летит в сторону дроссельной заслони, ну т.е. в мотор. Про 1 метр ни че сказать ме могу.
Администратор запретил публиковать записи.

Вопрос по ускорительному насосу 5 года 11 мес. назад #74847

  • hellcat
  • hellcat аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • Сообщений: 78
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
Струя и должна в мотор лететь.
Администратор запретил публиковать записи.

Вопрос по ускорительному насосу 5 года 10 мес. назад #75087

  • Troxa
  • Troxa аватар
  • Вне сайта
  • Прохожий
  • YAMAHA TT250R RAID
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
XACKA пишет:
Доброго времени суток, господа. Недавно перебирал карбюратор и проверил ускорительный насос резким открытием дросселя. Струйка бензина бала достаточно сильная, но только вот направлена она куда-то в нижнюю стенку окна, под заслонку. И весь бензин растекается по стенке и частично попадает на дроссель. Такое ощущение, что во впускной тракт он не летит. По работе двигателя тоже непонятно, так как сравнить не с чем. Хотел спросить у тех кто проверял у себя карбюратор, куда у вас направлена струйка?
Тоже самое, вот только струйка направленна не вниз, а в бок, интересно кто нибудь решил данную проблему?
Администратор запретил публиковать записи.

Вопрос по ускорительному насосу 5 года 9 мес. назад #75088

  • mmiillkk
  • mmiillkk аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • Удача улыбается подготовленным!
  • YAMAHA TT250R Raid
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
У меня тоже не точно в цель, чуток низко и правее(или левее не помню) но в сторону дроселя. Я не стал заморачиваться - ибо гипонцы сцуко умные, у них все расчитано. А деталь как мне кажется - форсунка стоит жестко и сбиться не должна. Если все устраивает - то зачем заморачиваться.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.161 секунд