GreyWolf.ru

клуб любителей YAMAHA TT250R

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Стучит колено, щито делать)

Стучит колено, щито делать) 5 года 2 мес. назад #79648

  • grifan
  • grifan аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 1
Всем привет) давно не заходил, ездил и ездил, все что было сломано я не чинил, а другого не ломалось)

Весной обнаружился осевой люфт коленвала, сезон так поездил (не особо много км 200 наверное макс). Щас вот думаю, свой двиг делать или заказать бу шный откуда-нибудь? А если и заказывать к кому обращаться что бы не кинули и прислали норм?

Как я понимаю там подшипники менять надо на коленвалу, разбирать всю эту дроч.. в принципе можно, заодно и опыт будет)

В пользу ремонта своего двига говорят такие вещи как - абсолютно не жрет масло, коробка работает идеально, так же и сцепа (разве что усилие на рычаг сцепы довольно тяжелое, у кореша намного мягчке)

Хотелось бы услышать мнение соклубовцев, что думаете?)
Последнее редактирование: 5 года 2 мес. назад от grifan.
Администратор запретил публиковать записи.

Стучит колено, щито делать) 5 года 2 мес. назад #79649

  • HARDTOURISMO
  • HARDTOURISMO аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • Yamaha TT250R Raid
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
Добрый день! Тоже буду половинить движок и колено на перепрессовку хочу отдать в известную питерскую фирму. У них по фоткам все выглядит убедительно: станочек для проверки соосности, например. А б/у движок это кот в мешке за, примерно, 60.000руб. Всяко за эти деньги свой в порядок приведешь?
125сс -> 250cc > 250cc -> 250cc -> 250cc -> 250cc
Администратор запретил публиковать записи.

Стучит колено, щито делать) 5 года 2 мес. назад #79661

  • grifan
  • grifan аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 1
HARDTOURISMO пишет:
Добрый день! Тоже буду половинить движок и колено на перепрессовку хочу отдать в известную питерскую фирму. У них по фоткам все выглядит убедительно: станочек для проверки соосности, например. А б/у движок это кот в мешке за, примерно, 60.000руб. Всяко за эти деньги свой в порядок приведешь?

Добрый, да вот тоже склоняюсь к этому варианту, по сути то главное правильно подшипники перепресовать? Уже выбрали подшипники, подскажете номерок? Что то еще нужно докупить?
Последнее редактирование: 5 года 2 мес. назад от grifan.
Администратор запретил публиковать записи.

Стучит колено, щито делать) 4 года 11 мес. назад #79785

  • grifan
  • grifan аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 1
блин представляете, у меня походу какой то тюненый поршень стоит, он в районе 76мм в диаметре) пипец блин, где такие кольца достать?) Или придется на старых собирать, там в принципе компрессия норм

А я думаю, что он так едет резво по сравнению с обычным тэтром
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.215 секунд