GreyWolf.ru

клуб любителей YAMAHA TT250R

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Ремонт старого карба или купить новый?

Ремонт старого карба или купить новый? 2 года 9 мес. назад #80673

  • freddemo
  • freddemo аватар
  • Вне сайта
  • Юниор
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Всем привет, greywolf.ru выручал меня уже не один десяток раз, спасибо что всю ещё работает в 2021 году=) в общем к делу.

Дано ОЕ 95 года два года простоял, первый год ещё заводил приезжал, потом просто приезжал и киком прокручивал что бы хоть как то все там смазывалось, мот давно заводился не очень(три года назад) и уж тем более не заводится сейчас когда достал его(много чего поменял уже и проверил) дошли руки до карбюратора, разобрал его по инструкции а внутри натуральный Багдад, большинство О рингов в труху, некоторых резинок просто нет, все крышки были на герметике, крепеж сорван просто весь, все окисленное, как мот на нем вообще ездил ума не приложу. По той же инструкции и взрыв схеме подобрал запчасти и вышли они на 11 тысяч рублей с доставкой и ещё не все нашел чего у меня нет, а ещё крепеж надо подобрать весь новый.
Внимание вопрос: Приводить в порядок этот карбюратор не вижу особого смысла в таком бюджете, подскажите какой карбюратор новый можно поставить в замен штатного? задачи экономить нет, но и китайцы меня не пугаю мот эксплуатируется в лесу и говнах на звездах 13/52, в режиме прогулок расход топлива не волнует.

Почитал про PWK 34, но готов на что то более серьезное бюджет наверное до 15к.

На крайняк конечно ремкомплект 26-1298 + подобрать остальные О ринги и резинку на подсос и диафрагму оживить
Последнее редактирование: 2 года 9 мес. назад от freddemo.
Администратор запретил публиковать записи.

Ремонт старого карба или купить новый? 2 года 7 мес. назад #80734

  • freddemo
  • freddemo аватар
  • Вне сайта
  • Юниор
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
В итоге после чтения разного опыта по настройке карбов, просто заказал ремкомплект для штатного карба, ждал конечно 6 недель...
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.136 секунд