GreyWolf.ru

клуб любителей YAMAHA TT250R

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: обгонная муфта

обгонная муфта 1 год 9 мес. назад #80866

  • Dimas228
  • Dimas228 аватар
  • Вне сайта
  • Юниор
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Всех приветствую, у меня такая проблема владею 2 сезон Yamaha TTR 250 Open Enduro 2001гг сломала родные шестерни стартера, пробег 23тыс. вытачили новые (на тот момент ещё не знал о поломке муфты) сломало и их, решил спросить когда глушу мотоцикл слышен стук, в последнее время я его поставил на ремонт из за того что при глушении слышны шелчки кик стартера(как вам так обяснить когда его заводишь киком и кик возвращяеться на своё место) такие вот щелчки,щелчки дляться больше секунды когда глушишь, когда завёл прогазовал работает не стабильно на холостых, что это может быть? обратился к человеку он сказал посмотри зажигание,свечу,реле стартера,каммутатор,мол расстроился двигатель,(как по мне это полный бред я никуда не лез) посоветуёте что нибуть как это можно решить? я нашёл китайскую муфту на 3 болта вроде они схоже просто крепиться на 3 болта,а родная на 6 если я её установлю будет ли что нибуть с двигателем?
Администратор запретил публиковать записи.

обгонная муфта 1 год 9 мес. назад #80869

  • zlcat
  • zlcat аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • TT250R Raid 94 год
  • Сообщений: 1247
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 55
Что то у вас все симптомы в кучу. Нестабильность работы как связана с обгонной муфтой?
По поводу аналогов обгонки где то здесь была тема. Вроде на алиэкспресс есть какие то аналоги более или менее приемлемого качества. По поводу сломанных шестерен, я бы также посоветовал проверить все игольчатые подшипники на валах этих шестерен.
По кикстартеру ничего подсказать не могу, так как нет у меня его. Звуки двигателя описать словами довольно тяжело, поэтому лучше бы послушать. :)
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.114 секунд