GreyWolf.ru

клуб любителей YAMAHA TT250R

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Трубка из сапуна идет сначала в какой то отстойник с отросточком-аппендиксом

Трубка из сапуна идет сначала в какой то отстойник с отросточком-аппендиксом 14 года 9 мес. назад #8601

  • zlcat
  • zlcat аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • TT250R Raid 94 год
  • Сообщений: 1247
  • Спасибо получено: 25
  • Репутация: 55
Да, я про корпус воздушного фильта говорю! Просто у меня еще есть надежда, что это не масло а конденсат. Воде в масло было где попасть?
Хотя кольца конечно вероятней.
Администратор запретил публиковать записи.

Трубка из сапуна идет сначала в какой то отстойник с отросточком-аппендиксом 14 года 9 мес. назад #8603

  • Madwheel
  • Madwheel аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • Yamaha TTR Raid
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 1
Не, там именно масло лилось. Причем под таким давлением, что даже не смотря на одетую пипетку этого отстойника, все равно просачивалось. Я когда обнаружил течь масла, все из этого отстойника слил, долил масло в движок и когда его снова завел, из отстойника рекой полилось свежее масло.

В воде не купался, когда появилась проблема ехал по шоссе со скоростью 110, 120 при обгонах... Наверное не любит этот движок больших оборотов, поплохело ему...
Там, куда мы отправляемся, дороги нам не понадобятся...
Администратор запретил публиковать записи.

Трубка из сапуна идет сначала в какой то отстойник с отросточком-аппендиксом 14 года 6 мес. назад #10817

  • Drake
  • Drake аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • Фехтмейстер
  • Коплю на TT-250 Open
  • Сообщений: 125
  • Репутация: 1
У меня моц утоп по самые гланды вместе со мной. В картер насосало воды, и на суспензии я проехал еще с 3 километра по песку. Промывали 3 раза.
Администратор запретил публиковать записи.

Трубка из сапуна идет сначала в какой то отстойник с отросточком-аппендиксом 14 года 1 нед. назад #14726

  • Madwheel
  • Madwheel аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • Yamaha TTR Raid
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 1
А я заметил, что, если снять пипетку с этого отстойника и завести движок, то из отверстия внизу отстойника летят мелкие брызги при работе движка на холостых. Если поддать газу, то ничего не летит - наверное, в фильтр засасывается. Это у всех так? А так, отстойник с периодом в 300-500 километров сливаю, несколько кубиков оттуда вытекает.
Там, куда мы отправляемся, дороги нам не понадобятся...
Администратор запретил публиковать записи.

Трубка из сапуна идет сначала в какой то отстойник с отросточком-аппендиксом 11 года 3 мес. назад #42011

  • Leonard1
  • Leonard1 аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • Сообщений: 42
  • Репутация: 0
В общем не знаю для чего они нужны и как ими пользоваться


Вложения:
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от Leonard1.
Администратор запретил публиковать записи.

Трубка из сапуна идет сначала в какой то отстойник с отросточком-аппендиксом 11 года 3 мес. назад #42012

  • Leonard1
  • Leonard1 аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • Сообщений: 42
  • Репутация: 0
чтобы при падении наклоне туда бензин сливался, его потом оттуда просто выливать?
Администратор запретил публиковать записи.

Трубка из сапуна идет сначала в какой то отстойник с отросточком-аппендиксом 11 года 3 мес. назад #42014

  • Savl
  • Savl аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • 690 Enduro R, WR250F
  • Сообщений: 99
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
Из той которая слева необходимо периодически сливать осадок.
Зимой в конце каждой покатушки.
Администратор запретил публиковать записи.

Трубка из сапуна идет сначала в какой то отстойник с отросточком-аппендиксом 11 года 3 мес. назад #42016

  • Keeper
  • Keeper аватар
  • Вне сайта
  • Эксперт
  • honda dio af35 zx
  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 1
а из правой накопившийся мусор из аир бокса
Администратор запретил публиковать записи.

Трубка из сапуна идет сначала в какой то отстойник с отросточком-аппендиксом 11 года 3 мес. назад #42033

  • Leonard1
  • Leonard1 аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • Сообщений: 42
  • Репутация: 0
Спасибо друзья :good:
Администратор запретил публиковать записи.

Трубка из сапуна идет сначала в какой то отстойник с отросточком-аппендиксом 10 года 10 мес. назад #47110

  • AG
  • AG аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • Нас невозможно сбить с пути. Нам по бую куда идти
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
Левая трубка, если не ошибаюсь стоит на "циклоне" системы вентиляции картера, и идёт как влагоотделитель. я бы посоветовал её дренировать несколько чаще, чем в конце сезона. Тем более это не сложно. А правая трубка является сборником механических частиц попавших через воздухозаборник в воздухольтр. Например семена травы, при езде по высокой траве B)
AG
Администратор запретил публиковать записи.

Трубка из сапуна идет сначала в какой то отстойник с отросточком-аппендиксом 10 года 10 мес. назад #47321

  • G_A
  • G_A аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • тт-r raid
  • Сообщений: 1135
  • Спасибо получено: 31
  • Репутация: 0
в левой трубке вода или эмульсия скапливается после каждой поездки, так что проверяйте почаще, лучше каждый день после езды.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.338 секунд