GreyWolf.ru

клуб любителей YAMAHA TT250R

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Вдвоём на TTR Raid

RE: Вдвоём на TTR Raid 13 года 5 мес. назад #18642

  • maj
  • maj аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Пешеход)))
  • Сообщений: 483
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 5
distower ну вот... а то я уже начала сомневаться что кто-то кроме нас, отмороженных, вдвоём ездит))) Жене действительно респект, т.к. знаю не по наслышке что такое на эндуре пассажир:laugh: Хотя на дороге норм, и медленно по лесу тоже. А вот летать по лесу уже сноровку надо иметь.
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Вдвоём на TTR Raid 13 года 2 мес. назад #21585

  • Inkognito
  • Inkognito аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • TT250R Raid
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
Даже и не знаю что сказать... что все сразу на второго номера накинулись? Рейд вполне терпимо к нему относится. Из своего опыта скажу, что 3 сезона проездил с женой на дорожнике, так что она давно привыкла к мотоциклу и умеет на нем держаться не вызывая нервов у водителя. В прошлом сезоне пересел на ТТР 96 год, пробег 37 т. км. Выбирал я мотоцикл с расчетом для возможных покатушек со вторым номером. Жена - 55 в экипе, я - 80, сколько раз катались, дискомфорта не ощущал. Конечно вдвоем быстрее устаешь и посадка неудобней, а вот второму номеру вообще расслабон. Даже говорит, что удобней чем на дорожнике. Мотоцикл нагрузку спокойно выносит, конечно вдвоем не особо дубасишь, в лесу - осторожно, да трамплины объезжаешь, однако на прямых 80 км в час - не проблема. Забирались с ней и на горы и в лес заезжали, и по трассе 250 км в одну сторону прохватывали. По трассе 100 км вполне идет. Да и в любом случае ТТР будет и удобней и надежней чем Китайский эндурик. Так что дерзайте, в любом случае все ремонтируемо.
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Вдвоём на TTR Raid 13 года 1 мес. назад #22842

  • zeus
  • zeus аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • Yamaha TTR 250 RAID 1995 г.
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
Ездил на Рэйде 3 сезона всего, во все более менее дальние поездки с пассажиркой и вещами, всего получалось около 150-170 кг нагрузки на мотоцикл, на второй сезон при попытке штурмовать гору лопнул подрамник в нескольких местах,отсюда вывод: усиливать это место заранее и по кочкам не прыгать.Помимо этого очень желательно перенести часть веса на перед мотоцикла, я стал закреплять один рюкзак с 10 кг веса на бугеле фары,это не только разгружало подрамник, но и препятствовало нежелательному козлению на бездорожье.На трассе, мот вдвоем с вещами спокойно шел 80-90, что для поездки было нормально, правда уставали пятые точки, но это лечится мягкими подкладками). С цепью, маятником, подшипниками особых проблем не было, нужно просто вовремя все смазывать и следить за ними.В общем ездить на ттр рэйде вдвоем вполне приемлимо, так что бояться не стоит.Удачи.
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Вдвоём на TTR Raid 13 года 1 мес. назад #22863

  • doc
  • doc аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • ttr 250
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 1
Катался по сопкам с половинкой на ттр250 ое . Проблем особых небыло - кочки иногда пропускал( один бы в стойку встал, а тут надо тормозить)-не успеват снизить скорость, по горкам покатались. Крюки по 60-70 км наматывали. Вполне, уж всяко лучше чем на восходе. ( в детстве вдвоем устраивал, и разгона хватало :) )
Любишь кататься-люби и катайся
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Вдвоём на TTR Raid 13 года 1 мес. назад #22883

  • Саргас
  • Саргас аватар
  • Вне сайта
  • Эксперт
  • YamahaTT250R Raid
  • Сообщений: 389
  • Спасибо получено: 12
  • Репутация: 32
distower
в наше свадебное путешествие мы с женой поехали на ТТРе вдвоём

Снимаю шляпу перед твоей женой. Таких единицы.
Ищешь мануал на TTR250 на русском языке? Тогда тебе сюда.
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Вдвоём на TTR Raid 13 года 1 мес. назад #22901

  • Вася
  • Вася аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • Три Топора
  • Djebel 200,TTR Raid
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 3
[/img] бывало и так когда мот поломался, на нём в двоём с женой :cheer:
четыре колеса возят тушу,
а два колеса возят душу!!!
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.153 секунд