GreyWolf.ru

клуб любителей YAMAHA TT250R

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Износ звёзд

Износ звёзд 15 года 9 мес. назад #1772

  • ПыхПых
  • ПыхПых аватар
  • Вне сайта
  • Эксперт
  • Сообщений: 235
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 33
Вот некоторые читатели спрашивают,а как узнать что звёздочке пришёл трындец?Отвечаем:если при осмотре вы обнаруживаете отсутствие 2,3-5 зубов то мона и задуматься о замене )))
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи.

Износ звёзд 15 года 8 мес. назад #1844

  • Portupeev
  • Portupeev аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 4
Народ, рекомендую почаще проверять звездочки, а то я в середине сезона стал скутеристом :(
Звезд ждать еще неделю, вот что стало с моей старой

Цепь уже проскакивать начала, а потом порвалась за 60 км от дома. Дотолкал моц до деревни друга, а сам новой жду.

Кстати насчет того что плохие звезды не убивают цепь немножко неправда, я ставил на свои плохие нормальную цепь (старая уже совсем испортилась и мне дали бу но нормальную чтоб докатать до прихода новых звезд) постоянно ее подтягивал и потом подтяжки не стало хватать удалил два звена. За пару тыщ нормальная цепь укаталась в ноль\
Новый комплект заказал 13/50, посмотрим как моц поведет себя (стояло до этого 13/39). Надеюсь будет козлить, что поможет перескакивать бревна, ручьи и тд.
И вопрос - насколько будет для мота напряжно проехать без ловушки цепи 60 км от деревни, просто на месте ловушку боюсь не переделаю.
Администратор запретил публиковать записи.

Износ звёзд 15 года 8 мес. назад #1857

  • ПыхПых
  • ПыхПых аватар
  • Вне сайта
  • Эксперт
  • Сообщений: 235
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 33
Ну такая звезда убъёт что угодно.Это даже уже не звезда-многоугольник! :)
Без ловушки не ездил,но думаю,по ровной дороге и с новой звездой должен доехать без осложнений.В кранем случае можно просто открутить только заднее крепление ловушки и чуть её опустить.Так точно доедешь.Без переделки заднюю звезду мона поставить максимум 48T,а так надо опускать ловушку,конечно.И при звезде на 50,тебе бы наверное ,лучше подошла звезда на 14Т,раз уж ты даже на комплекте 13/39 нормально ездил.
Администратор запретил публиковать записи.

Износ звёзд 15 года 8 мес. назад #1859

  • Portupeev
  • Portupeev аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 4
ПыхПых писал(а):
Ну такая звезда убъёт что угодно.Это даже уже не звезда-многоугольник! :)
Ну это когда она совсем сточилась, а так вполне нормальная звездочка была. И все равно цепи тянула. И сама убивалась. Видимо когда уже какая-то критическая выработка на звездах есть то какие новые цепи не ставь - все бесполезно, будет убиваться и цепь и звезды
Без ловушки не ездил,но думаю,по ровной дороге и с новой звездой должен доехать без осложнений.В кранем случае можно просто открутить только заднее крепление ловушки и чуть её опустить.Так точно доедешь.Без переделки заднюю звезду мона поставить максимум 48T,а так надо опускать ловушку,конечно.И при звезде на 50,тебе бы наверное ,лучше подошла звезда на 14Т,раз уж ты даже на комплекте 13/39 нормально ездил.
Просто 14Т у нас нет, 13ю то привезут или нет не знаю, жду с нетерпением, а на 50 взял за 1050 руб, а если заказывать меньше например на 44 или 48 то почему-то стоить они будут под 2 штуки, так что решил взять 13/50. Из соотношения цена-наличие :) Хотя когда поставил эти звезды рядом аж испугался, насколько на 50 зубов больше :)
За совет просто опустить ловушку - спасибо, так и сделаю, а на месте уже что-нето придумаю
Администратор запретил публиковать записи.

Износ звёзд 12 года 1 мес. назад #34012

  • bobka4081
  • bobka4081 аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • TTR250 Raid
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 3
MikroN писал(а):
что-то вы, господа, закушались :laugh: при таком износе менять звёзды :laugh: :laugh: :laugh:

А этого износа достаточно??? :lol:
Решил покрышку поменять сзади. В итоге задняя половина мота раскидана по гаражу.:)
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи.

Износ звёзд 12 года 1 мес. назад #34013

  • mototreponator666
  • mototreponator666 аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • TTR250 OE
  • Сообщений: 1154
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 63
ха... так это еще нормуль, можно ездить :lol: , шучу, но у меня какт о и похуже было, решил как то почистить под крышкой снял ее а там ни одного зуба нет и ничего не намекало на это :huh:
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.145 секунд