GreyWolf.ru

клуб любителей YAMAHA TT250R

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: добавить подтемы

добавить подтемы 9 года 11 мес. назад #58068

  • KOS
  • KOS аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • YAMAHA TTR250 OE
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 1
Тоже плюсую...В остальных разделах может тоже самое постепенно сделать.

И еще сразу спрошу или предложу,не знаю как. В различных разделах (купля-продажа например и др.) очень много тем или без ответов,или же большим сроком давности. В других разделах существует множество тем не несущих абсолютно никакой информации,что естественно усложняет поиск. Вообщем может удалить это все лишнее??? Вот такое предложение.
Администратор запретил публиковать записи.

добавить подтемы 9 года 11 мес. назад #58079

  • de_laerra
  • de_laerra аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Котобайкер
  • Yamaha WR250R '08
  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 185
  • Репутация: 73
Vitaly367 пишет:
Во - во
Вроде и поиск адекватно работает, но пока всё перелопатишь ...... :ohmy:
напоминаю, что у на форуме есть что-то типа оглавления - FAQ, куда я закидываю ссылки на наиболее популярные/злободневные темы.
если какую-то важную тему необходимо увековечить в FAQ, не стесняйтесь писать об этом мне в личку!=)
KOS пишет:
Тоже плюсую...В остальных разделах может тоже самое постепенно сделать.

И еще сразу спрошу или предложу,не знаю как. В различных разделах (купля-продажа например и др.) очень много тем или без ответов,или же большим сроком давности. В других разделах существует множество тем не несущих абсолютно никакой информации,что естественно усложняет поиск. Вообщем может удалить это все лишнее??? Вот такое предложение.
ты абсолютно прав, и я потихоньку чищу разделы, сливаю одинаковые темы, удаляю флуд и посты ни о чем. если есть ссылки на конкретные темы (не в купле-продаже) - напиши пожалуйста в личку.
прежде чем удалять, надо каждую тему открыть и прочесть, тк в купле-продаже бывает полезная инфа. но там 96 страниц, 10 я осилила, потом забила. щас еще поковыряюсь.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.142 секунд