GreyWolf.ru

клуб любителей YAMAHA TT250R

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Строю я вот такого туриста

Строю я вот такого туриста 12 года 6 мес. назад #28390

  • cb400sf
  • cb400sf аватар
  • Вне сайта
  • Юниор
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
решил руки к мотику приложить, да и получается турист.Скажите комментарии свои. только не ругайте, ведь я только учусь. А мот мне этот очень нравится, та я и решил сделать его полностью под себя и в итоге: www.bikepost.ru/blog/16648/%D0%BC%D0%BE%D1%8F-%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0-%D0%BD%D0%B0%D0%B4-ttr250-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-2.html
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Строю я вот такого туриста 12 года 6 мес. назад #28392

  • dedlisiy
  • dedlisiy аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
главное чтобы мапет весь этот вкусняк смог увезти!удачи!
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Строю я вот такого туриста 12 года 6 мес. назад #28393

  • вовка26
  • вовка26 аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • TT-R OE
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 1
Молодец,красивый получается!
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Строю я вот такого туриста 12 года 6 мес. назад #28408

  • MikroN
  • MikroN аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • За ВДВ!
  • TTR, XJ900S, колясыч-грязер
  • Сообщений: 2198
  • Спасибо получено: 73
  • Репутация: 34
очень понравилось как сделан бугель на фаре и защита. Молодец, руки заточены под инструменТ! будем ждать окончательных результатов ;)

Перемотка генераторных обмоток и магнето. Токарные работы
8-926-7О3-26-74 Сергей
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Строю я вот такого туриста 12 года 6 мес. назад #28410

  • bratlsk
  • bratlsk аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • DR800S Big, TT-R 250 OE, DRZ400SM
  • Сообщений: 194
  • Репутация: 0
Делаешь добротно, только я не пнимаю, нафига чекушку с ее мотором по весу превращать почти в 600-ку. Проще было продать ТТР, купить 400-ый эндур и его морочить ибо мотор у последнего порезвей будет
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Строю я вот такого туриста 12 года 6 мес. назад #28413

  • yoozh
  • yoozh аватар
  • Вне сайта
  • Эксперт
  • Punk-not-dead
  • XR650R, RGV250Gamma, CBR900RR, Ковровец-К175А
  • Сообщений: 358
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 8
Ну, человек сейчас начнёт на 250, а дальше сам решит, что ему больше подойдёт по объёму под его цели. Некоторые годами на чекушках или, например, суперфурах ездят, и ничего. )))) Качество работы высокое. Местами блЯстит красиво! Редко такую качественную работу встретить можно.
Слайдеры для мотоциклов, токарно-фрезерные работы, элитный алкоголь по неприлично низким ценам.
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Строю я вот такого туриста 12 года 6 мес. назад #28415

  • motoбомж
  • motoбомж аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • тт- Raid 94 г.в. минск.
  • Сообщений: 64
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 2
если б в нашей жизни всё было просто, то каждый покупал бы несколько мотиков и не дул бы в дудку.. а жизнь вносит коррективы. и приходиться мудрить.. 250 кубиков,это нормально для дальнобоя, и вес более 55 кг я возил на райде . даже иной раз не мог его поднять,пока не распрягал.. у меня есть минск и думаю на нем поездить подальше,хоть на 5 тысяч расчитываю. но его надо несколько преобразить для этой поездки. но зачем для этого покупать другой мотик? да и понта не будет..
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Строю я вот такого туриста 12 года 6 мес. назад #28416

  • motoбомж
  • motoбомж аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • тт- Raid 94 г.в. минск.
  • Сообщений: 64
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 2
я бы вот рамки сделал из материала покрепче, и вместо жёстких кофров повесил бы -сумку штаны..
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Строю я вот такого туриста 12 года 6 мес. назад #28603

  • Алексей Т
  • Алексей Т аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • Yamaha Raid 250
  • Сообщений: 179
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
Пожалуй сумки практичней, да и выпирать с боков меньше будут.
Но с другой стороны - "о вкусах не спорят"!
Век живи - век учись!
Администратор запретил публиковать записи.

Re:Строю я вот такого туриста 11 года 8 мес. назад #38525

  • BAHTYC
  • BAHTYC аватар
  • Вне сайта
  • Юниор
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
очень добротно собран! ИМХО 250, мало на джебел клубе 400-ку сузуки в краснодаре, правда, продавали за 130, ухоженный рейд тыщ за 120 уйдет
Администратор запретил публиковать записи.

Re:Строю я вот такого туриста 10 года 5 мес. назад #52130

  • t0nick
  • t0nick аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • Yamaha TTR250 OE
  • Сообщений: 101
  • Репутация: 2
да, каркас для кофров очень хлипкий. надо как-то усиливать. мне вот интересно, откуда такой бак асербисовский? на ибей заказывал?
Мастерская OverMoto. www.overmoto.ru
Мы ремонтируем Ваши мотоциклы.
Администратор запретил публиковать записи.

Строю я вот такого туриста 10 года 4 мес. назад #52512

  • home_sergey
  • home_sergey аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • Сообщений: 82
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 1
Друзья,приветствую!
Имел счастье приобрести данный аппарат у Алексея после завершения всех работ.
Собственно о моте и о всем,что на него навешано могу сказать только хорошее.
В частности тут кто-то писал о хлипких рамках,то сообщаю-мот вместе со мной пережил
аварию в том году,весьма нелегкую,но защита отработала превосходно и те-же рамки не погнулись и мот сберегли от повреждений.
У мота оторвался с левой стороны подрамник и вилка погнулась,ну еще зеркало отломилось правое-остальное косметика.
Да,на бугеле решетка погнулась,но фару повредить не дала. Вобщем мот за недорого восстановил и сезон 13 года откатал без поломок,наколесил 12 тыщ с мая по ноябрь.
Безусловно на трассе 250 не хватает,но если без амбиций,то ехать 90-100 вполне можно,даже максимально загруженным.
По причине ограничения по скорости,выставил на продажу мот.Ажиотажа покупательского не наблюдаю,по-этому докупаю сейчас,то что на мой взгляд моту еще бы не помешало и готовлю мотик в 14 году в путешествие по Карелии.Собственно он практически готов,но я решил еще вилку от опен эндуро внедрить вместо родной и правое зеркало восстановлю.Думаю там( в глуши) я не раз еще порадуюсь за то,что не продал и не поехал на тяжелом ,неповоротливом слоне в заброшенные места.
Вобщем прежнему хозяину мота мой респект!
У кого будут вопросы по переделкам в моте-спрашивайте.
Из основного еще сделано-радиатор масляный,РР вынесен на крыло ,ксенон в противотуманках и основной фаре,подогрев ручек,2 гнезда прикуривателей,армированный передний тормозной шланг.Еще по мелочи полно,все и не вспомнишь сразу.
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад от home_sergey.
Администратор запретил публиковать записи.

Строю я вот такого туриста 10 года 4 мес. назад #52513

  • de_laerra
  • de_laerra аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Котобайкер
  • Yamaha WR250R '08
  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 185
  • Репутация: 73
home_sergey пишет:
Друзья,приветствую!
Имел счастье приобрести данный аппарат у Алексея после завершения всех работ.
Собственно о моте и о всем,что на него навешано могу сказать только хорошее.
В частности тут кто-то писал о хлипких рамках,то сообщаю-мот вместе со мной пережил
аварию в том году,весьма нелегкую,но защита отработала превосходно и те-же рамки не погнулись и мот сберегли от повреждений.
У мота оторвался с левой стороны подрамник и вилка погнулась,ну еще зеркало отломилось правое-остальное косметика.
Да,на бугеле решетка погнулась,но фару повредить не дала. Вобщем мот за недорого восстановил и сезон 13 года откатал без поломок,наколесил 12 тыщ с мая по ноябрь.
Безусловно на трассе 250 не хватает,но если без амбиций,то ехать 90-100 вполне можно,даже максимально загруженным.
По причине ограничения по скорости,выставил на продажу мот.Ажиотажа покупательского не наблюдаю,по-этому докупаю сейчас,то что на мой взгляд моту еще бы не помешало и готовлю мотик в 14 году в путешествие в Карелию.Собственно он практически готов,но я решил еще вилку от опен эндуро внедрить вместо родной и правое зеркало восстановлю.Думаю там( в глуши) я не раз еще порадуюсь за то,что не продал и не поехал на тяжелом ,неповоротливом слоне в заброшенные места.
Вобщем прежнему хозяину мота мой респект!
У кого будут вопросы по переделкам в моте-спрашивайте.
Из основного еще сделано-радиатор масляный,РР вынесен на крыло ,ксеноновые противотуманки и основная фара,подогрев ручек,2 гнезда прикуривателей,армированный передний тормозной шланг.Еще по мелочи полно,все и не вспомнишь сразу.
я добавила ссылки на 2 статьи на БП про этот мот в наш F.A.Q.. если будет желание, напиши про него 3ю статью, с фоточками*___* было бы интересно почитать)
Администратор запретил публиковать записи.

Строю я вот такого туриста 10 года 4 мес. назад #52514

  • home_sergey
  • home_sergey аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • Сообщений: 82
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 1
Глянул ссылку о пределке мота,там действительно на фото рамки для кофров хлипкие,сейчас стоят другие,крепкие,проверенные жизнью.
Администратор запретил публиковать записи.

Строю я вот такого туриста 10 года 4 мес. назад #52515

  • home_sergey
  • home_sergey аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • Сообщений: 82
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 1
Наверное напишу,но я уже в принципе все написал о нем здесь и в разделе о продаже.Там и фото есть,но если надо ,то дополню тему фотографиями.
Если нужно что -то еще ,то прошу вопросы задать,я на них отвечу,так и получится 3-я статья.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.194 секунд