GreyWolf.ru

клуб любителей YAMAHA TT250R

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Оракал, обновляем TT-R

Оракал, обновляем TT-R 5 года 9 мес. назад #75090

  • Vladimir Sergeevich
  • Vladimir Sergeevich аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • Yamaha TT-R OE
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
Здравствуйте, это тема для тех кто хочет обновить внешний вид на своем TT-R :) надоел мне вид старухи, ну не радует глаз мотик решил заказать оракал, было на выбор 2 размера пленки, одна тонкая -2500р, другая по толще -5000 решил не экономить на этом и сразу взял за 5р, заказаывал оракал в Уссурийске, если кого то заинтересует смогу кинуть контакты, так же имеется еще группа в Вк из СПБ( Хотел заказать оракал из СПБ, нашел вариант где ближе, от Владивостока около 100км, получил, качество на 5.
И так, нам потребуется строительный фен, обрабатываем пластик, крупные царапаны зачищаем, отклеиваем старые наклейки, обезжириваем, начинаем с маленьких наклеек и идем к большим тяжелым) Самое трудное на мой взгляд это было переднее крыло, лучше клеить с помощником, фен понадобится в тех местах где оракал становится твердым и волнистым, в основном это появляется когда матрица не много не правильная,либо криво приклеиваешь, в моем случае это было на правом крыле со стороны глушителя, наклейка сама по себе не много кривая, и под конец появилась волна и при этом твердая, а клеить дальше нужно, берем фен, ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО!!! АККУРАТНО НАЧИНАЕМ НАГРЕВАТЬ, НЕ ДЕРЖИМ ФЕН НА ОДНОМ МЕСТЕ,НЕ ПЕРЕГРЕЙТЕ НАКЛЕЙКУ, главное не спалить наклейку, контролируем, как только она становится мягкая, разглаживаем и приклеиваем, если у вас образовались пузырки, сразу нагревайте это место феном, и выгоняйте их. Ну и впринципе все, всем удачи) B)
100FB090-E103-4CDE-8216-CBC26FA34BD2.png


4FB94675-5884-4241-8C1D-D94A5CEE7467.png
Последнее редактирование: 5 года 9 мес. назад от Vladimir Sergeevich.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.174 секунд