GreyWolf.ru

клуб любителей YAMAHA TT250R

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: перевозка рейда в легковом авто :)

перевозка рейда в легковом авто :) 14 года 3 мес. назад #12892

  • MikroN
  • MikroN аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • За ВДВ!
  • TTR, XJ900S, колясыч-грязер
  • Сообщений: 2198
  • Спасибо получено: 73
  • Репутация: 34
Собственно сабж. Кто-нибудь сталкивался на практике с перемещение рейда с использованием обычного легкового авто (у меня 2107), ну допустим точно знает, что если, например, снять колёса, то он влезет в багажник, ну или ещё какие методы? фаркопа нет, потому прицеп к сожалению отпадает, да и не до него сейчас. ВОбщем буду рад выслушать любые конструктивные предложения.

Перемотка генераторных обмоток и магнето. Токарные работы
8-926-7О3-26-74 Сергей
Администратор запретил публиковать записи.

RE: перевозка рейда в легковом авто :) 14 года 3 мес. назад #12895

  • kkruglyi@mail.ru
  • kkruglyi@mail.ru аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • гази
  • Опен
  • Сообщений: 110
  • Репутация: 4
была практика перевоза СВ 750 в салоне 21099,снятие вилки,колес,маятника,да вобщем всего,остаток рама и движок,веселья было много,когда приехали домой, проделав 800км,а где мот?в салоне....:ohmy:
мот не занятие,мот образ жизни...
Администратор запретил публиковать записи.

RE: перевозка рейда в легковом авто :) 14 года 2 мес. назад #13517

  • ekha
  • ekha аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • Yamaha TT250R RAID
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
Был задействован в качестве посредника при продаже Оупен Эндуро во Владивостоке (сам моц отправлялся в Иркутск). До транспортной конторы везли в кузове Nissan Datsun - целиком в кузов не влазит, поэтому задняя аппарель осталась открытой.

В MMC Delica не влазит по высоте (колеса не стали снимать).

Доставляя Рейд из порта на стоянку, сначала катили своими силами (зима была, холодно, масло - неизвестно какое из японии пришло, поэтому заводить дае не пытались). Через какое-то время заколебались по сопкам с ним таскать, вызвали маленький грузовичек - отлично подходит.

Насчет легкового автомобиля терзают меня смутные сомнения... Лично я бы разбирать не стал свой. Если возникла бы необходимость по льду куда-то его перевезти, заказал бы машину или через каких-нибудь знакомых отправил бы. Ну а если такая необходимость стала бы проявляться с завидной регулярностью, то реально стал бы думать о покупке прицепа, хотя и не богат...
Администратор запретил публиковать записи.

RE: перевозка рейда в легковом авто :) 14 года 2 мес. назад #13529

  • dimoncb
  • dimoncb аватар
  • Вне сайта
  • Эксперт
  • 8-916-987-97-95
  • CRF
  • Сообщений: 278
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 27
В седан погрузить можно все, но разбирать много))) Мой на ура входит в ситроен берлинго, но со снятием переднего колеса))). Можно засунуть два, но со снятием вилок и крыльев.
all-enduro.ru/ 89169879795
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.160 секунд