GreyWolf.ru

клуб любителей YAMAHA TT250R

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Хочу вступить в ряды.

RE: Хочу вступить в ряды. 15 года 6 мес. назад #2927

  • Alex73
  • Alex73 аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • Насяльника
  • Yamaha TT-Raid 96 г.в.
  • Сообщений: 1356
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 21
Читал, что даже на последних WRах такая фигня. Хотя всё в жизни относительно, т.к. по сравнению с другими мотами из японской четвёрки, да нейтралка не самая чёткая, а по сравнению с Курьером - зашибца. Что касается щелчков при включении первой, считаю, что это нормально, ибо у большинства так, а если при выключенном сцеплении хочет ехать, это уже не нормально, однозначно. Надо смотреть диски, пружинки, штоки и т.п.
На Сове к примеру одно время шёл такой брак, - был коротковат шток, и надо было под него ещё один шарик загонять. Здесь конечно не Сова, а значит - криминал, я так думаю.
Кстати, как-то прокатилсо на Каве KLE 500, очень понравилась коробка, там мимо нейтралки не просочешь ни как.
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Хочу вступить в ряды. 15 года 6 мес. назад #2929

  • zlcat
  • zlcat аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • TT250R Raid 94 год
  • Сообщений: 1247
  • Спасибо получено: 25
  • Репутация: 55
То что мотоцикл дергается при включении первой объяснимо и нормально! На нейтральной первичный вал вращается, нажимаем сцепление вал продолжает вращаться по инерции-раз, потому что сцепление в масле и какое никакое счепление между дисками остается-два, диски могут неравномерно расходиться и чуть друг друга касаться ( а так и есть в большинстве случаев)-три. Жмем на рычаг переключения передач, тем самым вводим шестени в зацепление и так как никаких синхронизаторов нет хошь нехошь а получается удар, рывок, толчок или как его еще там назвать. У меня тоже дергается когда первую после нейтральной втыкаю, но при выжатом сцеплении никуда не едет!
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Хочу вступить в ряды. 15 года 6 мес. назад #2931

  • Alex73
  • Alex73 аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • Насяльника
  • Yamaha TT-Raid 96 г.в.
  • Сообщений: 1356
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 21
Всё именно так и есть.
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Хочу вступить в ряды. 15 года 6 мес. назад #2932

  • Thyristor
  • Thyristor аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 2
Будем проверять)))
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.137 секунд