GreyWolf.ru

клуб любителей YAMAHA TT250R

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Стал обладателем TTR. Есть несколько вопросов.

Стал обладателем TTR. Есть несколько вопросов. 13 года 11 мес. назад #15363

  • yoozh
  • yoozh аватар
  • Вне сайта
  • Эксперт
  • Punk-not-dead
  • XR650R, RGV250Gamma, CBR900RR, Ковровец-К175А
  • Сообщений: 358
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 8
Всем привет! Случайно обзавёлся TTRaid. Сразу возникло несколько вопросов по мотику и экипу.

Значится так: мот 95-го года, 38000 на одометре. Куплен в рассрочку за 100000. Состояние хорошее, в РФ я 2-й владелец, до меня 3 года ездила девушка по городу (3000 км примерно). Комплектация самая простая, из вкусностей только багажник.

Мот планирую использовать в основном в лесах, полях и т.п. Пока куплена кроссовая резина (Трэкмастер), есть прицеп чтоб возить мот. На очереди 520-я цепь и 14/52 звёзды.

Теперь вопросы:
1. Хочу поставить защиту на руль фирмы MSR, т.к. у них похоже самая низкая стоимость (в сравнении с Муз и Асербисом) cgi.ebay.com/ebaymotors/New-MSR-White-Hand-Brush-Guards-MX-ATV-YZ-CR-RM-_W0QQcmdZViewItemQQhashZitem3a44396ebdQQitemZ250252717757QQptZMotorcyclesQ5fPartsQ5fAccessories
Кто юзал? Что скажете?
2. Кто-нить работает с Яху? Слышал там пробегают комплекты кикстартера. На мегазипе около 9-9,5 Круб. стоит без доставки в Москву. Может кто с таким комплектом помочь?
3. Где можно недорого купить экип? Интересуют: шлем, шарнирные колени FOX или MSR. Со шлемами и перчатками Mad Bull сталкивался кто-нить?
4. Где в Москве можно купить боты w2 elite? В Аояме размеров нет и в этом году завозить не планируют. Из европы везти дешевле всего на 1000 руб. получается, морочиться не хочется.

Пока пробег на мотике 50 км. Аппарат понравился. Сидеть удобно, рулится хорошо, мощности достаточно, передний тормоз слабый (но это видимо в сравнении). Да, есть кто на форуме с севера Москвы и области? Сам живу на Водном стадионе, мот живёт в районе Шарика. А то смотрю много ребят катается в основном в противоположной стороне Москвы. С удовольствием бы покатался с кем-нибудь по лесам-полям в своём районе.
Слайдеры для мотоциклов, токарно-фрезерные работы, элитный алкоголь по неприлично низким ценам.
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Стал обладателем TTR. Есть несколько вопросов. 13 года 11 мес. назад #15380

  • Alex73
  • Alex73 аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • Насяльника
  • Yamaha TT-Raid 96 г.в.
  • Сообщений: 1356
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 21
На севере народу хватает. Я в конце дмитровки живу. Мот правда пока в деревне, но планирую перевезти сюда,
как только гараж найду. Есть тут и из Химок, и из Отрадного.
Про защиту, ставь, какая понравится, и не парься. Экип покупают, где кто может,
начиная от Веломира на Люсиновской, и заканчивая интернет магазинами. Только лучше покупать,
когда ты эту вещь мерил, и точно знаешь, чо она тебе подходит. Можно посмотреть в Мр.Мото, Мотомоле,
в Байкленде.
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Стал обладателем TTR. Есть несколько вопросов. 13 года 11 мес. назад #15391

  • yoozh
  • yoozh аватар
  • Вне сайта
  • Эксперт
  • Punk-not-dead
  • XR650R, RGV250Gamma, CBR900RR, Ковровец-К175А
  • Сообщений: 358
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 8
О! Почти соседи. ))) У меня друг в Алтуфьево гараж продавал в кооперативе, если интересно могу его контакты дать.

С экипом конечно сложно получается. Б/у продают очень мало. Думал может просто есть места, где ребята с форума недорого экип берут. Видимо завтра придётся заряжать на карточку деньги и с ЕбЭя тащить шлемак, колени и защиту ручек руля.
Слайдеры для мотоциклов, токарно-фрезерные работы, элитный алкоголь по неприлично низким ценам.
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Стал обладателем TTR. Есть несколько вопросов. 13 года 11 мес. назад #15396

  • Alex73
  • Alex73 аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • Насяльника
  • Yamaha TT-Raid 96 г.в.
  • Сообщений: 1356
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 21
Гараж планирую снимать, а не покупать.
Рекомендую, прежде чем покупать с ебэя, найди и померий конкретную модель шлема.
Тоже самое касается перчаток, штанов, курток и главное - тапок.
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Стал обладателем TTR. Есть несколько вопросов. 13 года 11 мес. назад #15479

  • yoozh
  • yoozh аватар
  • Вне сайта
  • Эксперт
  • Punk-not-dead
  • XR650R, RGV250Gamma, CBR900RR, Ковровец-К175А
  • Сообщений: 358
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 8
Ясно. Сдавать у меня вроде никто не сдаёт. В районе 3000-4000 р. сдают места на подземном паркинге под моим домом, но для одного мота это накадно получается. С экипом полностью определился, с моделями и размерами тоже. Сейчас веду переговоры с продавцами на Ибэе по поводу нормальной отправки в РФ, а то получать посылки через 3-4-5 месяцев как-то грустно. Сначала буду брать необходимое - шлем, колени, боты. Остальное по мере возможности.

После нескольких дней езды по городу появилось очень сильное желание поставить армированный шланг на передний тормоз. Если лучше не станет буду пробовать приколхозить диск побольше диаметром или машинку большей производительности буду искать. А пока вкатываюсь, привыкаю.
Слайдеры для мотоциклов, токарно-фрезерные работы, элитный алкоголь по неприлично низким ценам.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.142 секунд