GreyWolf.ru

клуб любителей YAMAHA TT250R

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Вопросы от новичка.

Re:Вопросы от новичка. 11 года 7 мес. назад #39534

  • SerGone
  • SerGone аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • TTR250 Raid 96г.в.
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 2
Catabr пишет:
А, вообще...такой вариант, как смена картерной крышки вообще рассматривается?...Ибо у меня, там стоит защита(с момента покупки байка) и соответственно, не видать цельная она или нет.

накладненько менять крышку - да и смысл?!Тем более - защита стоит, а если она (защита) не раздолбана, то и крышка не должна быть колотой.Проще нарезать новую резьбу - закрутить (собсна тоже новую) пробку, залить какую нить промывку и слитьеё тутже - вся стружка и уплывёт вместе с промывкой. :)

Подвох в производителях разных. А резинку всё-тки новую бы поставил - вдруг старая поджатая, да подсохшая :unsure:
Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад от SerGone.
Администратор запретил публиковать записи.

Re:Вопросы от новичка. 11 года 7 мес. назад #39536

  • Catabr
  • Catabr аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • Yamaha ТТRaid 250 97 г.в.
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
А вот тут кстати...ни куя...как может быть нах промывка?)))...Ни вздумай!!!...Масло слил, новое залил...вот и вся промывка. Двигун раньше времени к гробу подведешь.
Администратор запретил публиковать записи.

Re:Вопросы от новичка. 11 года 7 мес. назад #39537

  • Catabr
  • Catabr аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • Yamaha ТТRaid 250 97 г.в.
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
Старая резинка нормальная вроде...я просто думаю можно ли так поступать?
Администратор запретил публиковать записи.

Re:Вопросы от новичка. 11 года 7 мес. назад #39538

  • SerGone
  • SerGone аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • TTR250 Raid 96г.в.
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 2
К гробу не подведёшь . Да и промывка только для того чтобы масло нормальное не использовать для удаления стружки от резьбы свежезарезанной :) , а не для промывки двигателя и уж тем более не для для замены :ohmy:
Администратор запретил публиковать записи.

Re:Вопросы от новичка. 11 года 7 мес. назад #39539

  • SerGone
  • SerGone аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • TTR250 Raid 96г.в.
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 2
Catabr пишет:
А, вообще...такой вариант, как смена картерной крышки вообще рассматривается?...Ибо у меня, там стоит защита(с момента покупки байка) и соответственно, не видать цельная она или нет.

если интересно ещё заменить половинку картера, тут продают БУ djebel-club.ru/forum/index.php?s=&showtopic=4391&view=findpost&p=166867
Администратор запретил публиковать записи.

Re:Вопросы от новичка. 11 года 7 мес. назад #39540

  • Catabr
  • Catabr аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • Yamaha ТТRaid 250 97 г.в.
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
Ну как бо ну ее нах...я лучше исчо пару литром масла прикуплю...и используюю его в качестве промывки. Но опять же... как говорят "у нас в Израиле"...100 % пьёцентов гаантии вам никто не даст!!...что стружка не останется...буду верить тока в чудо))...Да...и еще вот тоже вопрос...ну енто так...меня тревожат смутныее сомнения...через минут пять работы двигателя....он у тебя как, сильно нагревается?
Администратор запретил публиковать записи.

Re:Вопросы от новичка. 11 года 7 мес. назад #39541

  • SerGone
  • SerGone аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • TTR250 Raid 96г.в.
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 2
Нормально нагревается. Хорошо. :)
Движочек небольшенький-он и должен по нынешней погоде быстро греться - не зима ж :lol:
Остывает тоже быстро.
У меня тоже было много страхов и вопросов (звуки посторонние, вибрация и т.п.), но когда вкатался - они сами собой отпали. Теперь наслаждаюсь тока :)
Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад от SerGone.
Администратор запретил публиковать записи.

Re:Вопросы от новичка. 11 года 7 мес. назад #39543

  • Catabr
  • Catabr аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • Yamaha ТТRaid 250 97 г.в.
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
Эх,...ну спасибо за совет. С Богом!))
Администратор запретил публиковать записи.

Re:Вопросы от новичка. 11 года 7 мес. назад #39545

  • Catabr
  • Catabr аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • Yamaha ТТRaid 250 97 г.в.
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
Мдааа....3000 за половинку...это лихо)))
Администратор запретил публиковать записи.

Re:Вопросы от новичка. 11 года 6 мес. назад #39684

  • Catabr
  • Catabr аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • Yamaha ТТRaid 250 97 г.в.
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
Вчера устроил покатушки. Оторвался от души. Но вот только сейчас начали приходить мысли от сделанного. Короче...я раз двадцать его на трамплин и с трамплина гонял. Высота метр, полтора. Летал байк как птица. Приземлялся тоже мягко. Вот теперь вопрос. А вообще, в этом мотоцикле заложены прыжки с трамплина?
Администратор запретил публиковать записи.

Re:Вопросы от новичка. 11 года 6 мес. назад #39873

  • Сергей58
  • Сергей58 аватар
  • Вне сайта
  • Юниор
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
ребята помогите,патрубок который идёт от цилиндра нагревается так, как будто его нагрели автогеном, малиновый цвет"особенно заметно ночью" если он соприкасается с травой зелёной она почти загорается, заводится на холодную быстро но и быстро глохнет! "завёлся заглох" и так пока не прогреется.да и когда глохнет издаётся чих, ну короче чих и заглох! когда прогреется вроде нормально но на холостых всётаки бывают чихи и глохнет.
Администратор запретил публиковать записи.

Re:Вопросы от новичка. 11 года 6 мес. назад #39874

  • ProbikeR
  • ProbikeR аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • 8-985-4I8-5О-О9
  • TTROE250cm3
  • Сообщений: 468
  • Спасибо получено: 19
  • Репутация: 11
Сергей58 пишет:
ребята помогите,патрубок который идёт от цилиндра нагревается так, как будто его нагрели автогеном, малиновый цвет"особенно заметно ночью" если он соприкасается с травой зелёной она почти загорается, заводится на холодную быстро но и быстро глохнет! "завёлся заглох" и так пока не прогреется.да и когда глохнет издаётся чих, ну короче чих и заглох! когда прогреется вроде нормально но на холостых всётаки бывают чихи и глохнет.
Хороший индикатор СВЕЧА,по ней можно многое увидеть.Не забудь тему посмотреть по откручиванию ее.
САЛЬНИКИ, МАНЖЕТЫ ШТОКОВЫЕ, ВАЛОВЫЕ, "О"КОЛЬЦА, СТОПОРНЫЕ КОЛЬЦА ДО Ф=250,СТАРТЕРЫ,ГЕНЕРАТОРЫ ВАЗ,ГАЗ
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.157 секунд