GreyWolf.ru

клуб любителей YAMAHA TT250R

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: На что расчитан ТТР?

На что расчитан ТТР? 11 года 11 мес. назад #35309

  • G_A
  • G_A аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • тт-r raid
  • Сообщений: 1135
  • Спасибо получено: 31
  • Репутация: 0
Заинтересовал вопрос - на что расчитан ТТР?
Мощей вполне хватает что бы лететь по полям и кочкам аки по асфальту, подвески проглатывают.. Но расчитан ли этот мот на это? Может он более подходит для прогулочного режима по накатанным дорожкам? Может открывание дросселя на полную для него словно удар по печени.

Проясните мне этим моменты, потому-что с каждым днем мне этот мот радует все больше и больше, каждый день открываю новые интересные возможности, но при этом мне не хочется его угробить.
А может мне, как новичку, просто так кажется, и дать ему предельные нагрузки я просто пока не в состояни? )
Администратор запретил публиковать записи.

RE: На что расчитан ТТР? 11 года 11 мес. назад #35310

  • mototreponator666
  • mototreponator666 аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • TTR250 OE
  • Сообщений: 1154
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 63
как и любой эндурик он рассчитан на некоторые издевательства, но на какие именно определяет сам владелиц по толщине кощелька и желанию заниматься ремонтом. Другими словами чем активнее ездить тем быстрее техника стареет и приходит время ремонта, что касаемо именно рейда то его подвески скорее для прогулочного темпа, но не для хард продубасов, так как они просто не справятся с жесткими неровностями на большой скорости. Мотор достаточно прыткий , но если гонять по бездорожью луче поставить тяговые звезды, например 14/48-49. но и мотор не вечен, так что определись что хочешь долговечности или получения реального удовольствия и ездить на все деньги :lol:
Администратор запретил публиковать записи.

RE: На что расчитан ТТР? 11 года 11 мес. назад #35324

  • G_A
  • G_A аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • тт-r raid
  • Сообщений: 1135
  • Спасибо получено: 31
  • Репутация: 0
Да, заметил что тяги надо чутка побольше, особенно если резину поставлю позубастее, думаю петрошину 4.0. Но вот не хочу что бы сильно падала максималка, т.к. по асфальту ездить буду.

Думаю что буду смотреть по мере аппетита, в любом случае все подвергается ремонту!
Вот сегодня, например, заметил что маятник люфтит по вертикали миллиметров на 5, причем в месте крепления прогрессии к маятнику. Так что надо привести подвеску в порядок первым делом! Может и масло в вилке тоже сменить!
Администратор запретил публиковать записи.

RE: На что расчитан ТТР? 11 года 11 мес. назад #35325

  • mototreponator666
  • mototreponator666 аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • TTR250 OE
  • Сообщений: 1154
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 63
тоже в том месте люфтило, был изношен металлический палец.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.128 секунд