GreyWolf.ru

клуб любителей YAMAHA TT250R

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Принимайте новичка в свои ряды

Принимайте новичка в свои ряды 9 года 7 мес. назад #62058

  • Bocmanec43
  • Bocmanec43 аватар
  • Вне сайта
  • Юниор
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Приветствую ........... купил ттр опена .........даже не доехал до дома ..продавец продал мот с лопнувшей крышкой наспех замазанной герметиком ....при покупки конечно не обнаружилось этого на пол пути к дому 150 км .Так вот с продавцом ругаться не стал ...сказал что мол козел крышку под замену а также заодно обгонку с шестерней ....короче все это заменил.дождавшись заказа .Стал заводить ...вытащил подсос работает секунд 10 и глохнет после чего заводиться ...подсос убераешь и подгазовываешь до полного прогрева ......холостые чуток плавают ....даешь газу и как будто до конца не скидывает и начинает плавать обороты ......(в чем причина ..на карбюратор нет фильтра бензинового может почистить как следует его .....патрубок со слов продавца новый ...)и еще попробывал прокатиться ....мот отлично тянет но первая передача включается с щелчком .........разъясните пожалуйста ......мож у меня все в порядке ....первый мой такой мотоцикл я имею ввиду японский ...заранее спасибо и извиняюсь если вопросы глупые
Администратор запретил публиковать записи.

Принимайте новичка в свои ряды 9 года 7 мес. назад #62067

  • vetal
  • vetal аватар
  • Вне сайта
  • Эксперт
  • TT250R
  • Сообщений: 213
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 5
в карбе под поплавком есть фильтр там всякая срань поплавок акуратно снимай чтоб стойки не сломать болт выкрути и плоскогубцами вытащи
Администратор запретил публиковать записи.

Принимайте новичка в свои ряды 9 года 7 мес. назад #62075

  • ribak/u1965
  • ribak/u1965 аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • ribak/u65
  • Yamaha TTR 250
  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
И ещё подсказка : Поставь маленький фильтр после бензо краника . а то бывают баки ржавые , и посте это карб всем вопросы дарит )) . Только учти один вариант , что после меньшей половины бенза в баке Не хватает давления в карб , и посте 4 передачи начинаются позорные вопросы !)) Есть вроде путёвый купи-продай на эту тему ! С вопросом обращайся в личку , а то начнётся война между ними ))) ! :lol:
УАВ
Администратор запретил публиковать записи.

Принимайте новичка в свои ряды 9 года 5 мес. назад #62886

  • Bocmanec43
  • Bocmanec43 аватар
  • Вне сайта
  • Юниор
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
наконец то исправили подсос путем долгих снятий и разборок ...........дело было все в верхней крышке неплотно прилегала ......вырезали прогладку и прошли герметиком .....все заработало как надо ......Спасибо за советы .....начал переделывать подвеску под капролоновые втулки ......задам вопросы в ходе самой работыхотя тема эта здесь излизына ....но мало ли может чет спросить придеться
Администратор запретил публиковать записи.

Принимайте новичка в свои ряды 9 года 5 мес. назад #62887

  • de_laerra
  • de_laerra аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Котобайкер
  • Yamaha WR250R '08
  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 185
  • Репутация: 73
Bocmanec43 пишет:
наконец то исправили подсос путем долгих снятий и разборок ...........дело было все в верхней крышке неплотно прилегала ......вырезали прогладку и прошли герметиком .....все заработало как надо ......Спасибо за советы .....начал переделывать подвеску под капролоновые втулки ......задам вопросы в ходе самой работыхотя тема эта здесь излизына ....но мало ли может чет спросить придеться
проблема была в верхней крышке карбюратора? или в прокладке подсоса?
Администратор запретил публиковать записи.

Принимайте новичка в свои ряды 9 года 5 мес. назад #62892

  • Bocmanec43
  • Bocmanec43 аватар
  • Вне сайта
  • Юниор
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
да я неправильно выразился извиняюсь проблема была в крышке я неопытен в разборе таких карбюраторов все к нашей техники привык .......так видимо подсасывало воздуха с верхней крышки все что на форуме написано делал непомогало .....так вот заменили прокладку на этой крышки и все заработало я это написал к тому чтоб такие же как я неопытные знали что тут очень важна правильная установка всех крышек герметично желательно меняя на новые ........у меня из за этого плохо работал мотоцикл на подсосе секунд десять и глох ........щас все окей после замены верхней прокладки ......
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.183 секунд