GreyWolf.ru

клуб любителей YAMAHA TT250R

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Антикорозийная защита бака.

Антикорозийная защита бака. 8 года 5 мес. назад #67609

  • 399omts@mail.ru
  • 399omts@mail.ru аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • Yamaha TT 250 R Open Enduro
  • Сообщений: 116
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 1
Добрый день, Друзья!
Собственно вопрос: Кто ни будь сталкивался с вопросом удаления легких следов коррозии внутри бака? И чем можно восстановить или создать защитный слой?
На своем родном баке заметил небольшие крапинки внутри бака, возможно из-за неправильного хранения в холодном гараже, а возможно таким он пришел из Владивостока. В общем раньше я их не замечал.
Где то на просторах интернета читал про двух компонентную смолу, но подробно ничего не попадалось.
Хотелось бы узнать кто сталкивался, и как выходил из такой проблемки.
Последнее редактирование: 8 года 5 мес. назад от 399omts@mail.ru.
Администратор запретил публиковать записи.

Антикорозийная защита бака. 8 года 5 мес. назад #67610

  • de_laerra
  • de_laerra аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Котобайкер
  • Yamaha WR250R '08
  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 185
  • Репутация: 73
399omts@mail.ru пишет:
Добрый день, Друзья!
Собственно вопрос: Кто ни будь сталкивался с вопросом удаления легких следов коррозии внутри бака? И чем можно восстановить или создать защитный слой?
На своем родном баке заметил небольшие крапинки внутри бака, возможно из-за неправильного хранения в холодном гараже, а возможно таким он пришел из Владивостока. В общем раньше я их не замечал.
Где то на просторах интернета читал про двух компонентную смолу, но подробно ничего не попадалось.
Хотелось бы узнать кто сталкивался, и как выходил из такой проблемки.
Пару лет назад тоже прорабатывали этот вопрос, тк у мужа на прошлом моте решето на дне бака было. Мы остановились в итоге на тиоколовом герметике. Дико вонючая штука, но свое дело она сделала.
Знакомому в мастерской разварили бак и обработали изнутри чем-то типа Kreem Fuel Tank Liner, уже сезон держится.
Насколько я поняла, с эпоксидкой важно выбрать качественный состав и технологию соблюдать, иначе нехорошо может выйти
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.136 секунд