GreyWolf.ru

клуб любителей YAMAHA TT250R

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Мото часы

Мото часы 7 года 6 мес. назад #70688

  • Yarkiy48
  • Yarkiy48  аватар
  • Вне сайта
  • Юниор
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Покажите пожалуйста, готовлю мот чисто для эндуро, уже снят бесполезный хлам в виде датчиков подножки и сцепления, а также дребедень в виде кожухов цепи и стандартная защита ведущей цепи, под которой вечно тонны грязи, и сейчас стал вопрос о абсолютной ненадобности спидометра, но открытым остается вопрос, какой цифрой считать адекватой, для замены масла , может кто в курсе, подобные моты , с регламентами , типа ктм 250 4т, или wr250, какой там регламент?
Администратор запретил публиковать записи.

Мото часы 7 года 6 мес. назад #70689

  • MikroN
  • MikroN аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • За ВДВ!
  • TTR, XJ900S, колясыч-грязер
  • Сообщений: 2198
  • Спасибо получено: 73
  • Репутация: 34
Yarkiy48 пишет:
Покажите пожалуйста, готовлю мот чисто для эндуро, уже снят бесполезный хлам в виде датчиков подножки и сцепления, а также дребедень в виде кожухов цепи и стандартная защита ведущей цепи, под которой вечно тонны грязи, и сейчас стал вопрос о абсолютной ненадобности спидометра, но открытым остается вопрос, какой цифрой считать адекватой, для замены масла , может кто в курсе, подобные моты , с регламентами , типа ктм 250 4т, или wr250, какой там регламент?
повесь велоспидометр и меняй раз в 400-500 км или раз в пару месяцев.

Перемотка генераторных обмоток и магнето. Токарные работы
8-926-7О3-26-74 Сергей
Администратор запретил публиковать записи.

Мото часы 7 года 6 мес. назад #70692

  • vano_brn
  • vano_brn аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • Иван
  • Yamaha TTR 250 OE
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
вообще для такого мота как наш ттр понятие мото часы вообще наверное не подходит, потому что если к примеру взять крос к примеру как у моего знакомого сузука рмз 450 там нужно масло менять каждые 8 мото часов, но это все понятно что он по треку ездит, а на нашем же мопеде можно 8 часов ехать по полевым дорогам и наездить 500км а можно 8 часов пробираться по болотам и говну проехав километров 20.
поэтому я все таки бы оставил спидометр или поставил вело комп как сказали выше.
Да и вообще я хз к чему эти облегчения типа, вот у меня опен, я на нем чисто по лесу, полям катаюсь, ну снял я подножку ибо задолбала она дребезжать, в итоге пару раз просто приходилось бросать мот потому что поставить его не куда, а с палкой этой хоть как то его прилабунить можно.
Администратор запретил публиковать записи.

Мото часы 7 года 6 мес. назад #70693

  • ptkatchev
  • ptkatchev аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • TTR250ОЕ, Aprilia RXV 4.5, Pony 150MX
  • Сообщений: 1329
  • Спасибо получено: 133
  • Репутация: 40
Yarkiy48 пишет:
Покажите пожалуйста, готовлю мот чисто для эндуро, уже снят бесполезный хлам в виде датчиков подножки и сцепления, а также дребедень в виде кожухов цепи и стандартная защита ведущей цепи, под которой вечно тонны грязи, и сейчас стал вопрос о абсолютной ненадобности спидометра, но открытым остается вопрос, какой цифрой считать адекватой, для замены масла , может кто в курсе, подобные моты , с регламентами , типа ктм 250 4т, или wr250, какой там регламент?

У пита 150сс замена каждые 10 м.часов, для 250сс, думаю, 15-20 м.часов нормально будет, для ктм так и советуют.
Хотя, кто-то и через 10-15 часов меняет.
Администратор запретил публиковать записи.

Мото часы 7 года 6 мес. назад #70694

  • ptkatchev
  • ptkatchev аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • TTR250ОЕ, Aprilia RXV 4.5, Pony 150MX
  • Сообщений: 1329
  • Спасибо получено: 133
  • Репутация: 40
vano_brn пишет:
снял я подножку ибо задолбала она дребезжать, в итоге пару раз просто приходилось бросать мот потому что поставить его не куда, а с палкой этой хоть как то его прилабунить можно.

Вопрос с подножкой так решил

greywolf.ru/index.php?option=com_kunena&view=topic&catid=21&id=42894&Itemid=270
Администратор запретил публиковать записи.

Мото часы 7 года 6 мес. назад #70696

  • vano_brn
  • vano_brn аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • Иван
  • Yamaha TTR 250 OE
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
все гениальное просто) пошел сверлить) спасибо)
Администратор запретил публиковать записи.

Мото часы 7 года 6 мес. назад #70697

  • Yarkiy48
  • Yarkiy48  аватар
  • Вне сайта
  • Юниор
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
я решил этот вопрос вообще легко , все надежно держится и не болтается , и при падение на песчанном грунте, при скатывание мота с горы не раскрывается, позже скину фото )
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 1.506 секунд