GreyWolf.ru

клуб любителей YAMAHA TT250R

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Заказ расходников.

Заказ расходников. 12 года 9 мес. назад #26675

  • romycn24
  • romycn24 аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • vkontakte.ru/id6908809
  • Yamaha TT250R Open Enduro
  • Сообщений: 25
  • Репутация: -1
Всем доброго времени суток! Стал счастливым обладателем ОЕ! Подскажите кто где заказывает торм. диски, колодки и т.д.?(ебэй или российские конторы)и какие получше? в особенности интересует задний тормозной диск и колодки, ещё было бы здорово подшипники поменять в ступицах, но их, я думаю можно подобрать в местных конторах.
ВСЕ! ВСЕ БУДУТ ЕЗДИТЬ НА ЭНДУРО!!!!=)
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Заказ расходников. 12 года 9 мес. назад #26689

  • yoozh
  • yoozh аватар
  • Вне сайта
  • Эксперт
  • Punk-not-dead
  • XR650R, RGV250Gamma, CBR900RR, Ковровец-К175А
  • Сообщений: 358
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 8
romycn24 писал(а):
Всем доброго времени суток! Стал счастливым обладателем ОЕ! Подскажите кто где заказывает торм. диски, колодки и т.д.?(ебэй или российские конторы)и какие получше? в особенности интересует задний тормозной диск и колодки, ещё было бы здорово подшипники поменять в ступицах, но их, я думаю можно подобрать в местных конторах.

Расходники в любом магазе, где найдёшь дёшего. Оригинальные запчасти у Ozerman с нашего форума.

Тормозные диски китайские на ибэе.

Может тут что-нить интересное найдёшь? http://greywolf.ru/index.php?option=com_kunena&Itemid=238&func=view&catid=13&id=26680#26680
Слайдеры для мотоциклов, токарно-фрезерные работы, элитный алкоголь по неприлично низким ценам.
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Заказ расходников. 12 года 9 мес. назад #26694

  • Максимум
  • Максимум аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • xr650r / zn1300a / KX-250 F
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
В салоне "мистер мото" сидит человечик по заказу деталек всяческих 2-ве - 3-ри недели доставка проверено, салон там где памятник "рабочему и колхознеце".
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Заказ расходников. 12 года 9 мес. назад #26698

  • yoozh
  • yoozh аватар
  • Вне сайта
  • Эксперт
  • Punk-not-dead
  • XR650R, RGV250Gamma, CBR900RR, Ковровец-К175А
  • Сообщений: 358
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 8
У Озермана самые низкие цены, какие можно найти в первом приближении (ывают и ниже, но надо постараться))))! В наших магазинах никто и никогда за такие деньги возить не станет! По расходникам можно к DimonCB обратиться, у него всё, что в томже мистермото, но со скидкой не большой.
Слайдеры для мотоциклов, токарно-фрезерные работы, элитный алкоголь по неприлично низким ценам.
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Заказ расходников. 12 года 9 мес. назад #26706

  • romycn24
  • romycn24 аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • vkontakte.ru/id6908809
  • Yamaha TT250R Open Enduro
  • Сообщений: 25
  • Репутация: -1
а кто такой Озерман?)
К сожалению до мистер мото 1800 км))) так что ищу что и где можно заказать через нет(
ВСЕ! ВСЕ БУДУТ ЕЗДИТЬ НА ЭНДУРО!!!!=)
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Заказ расходников. 12 года 9 мес. назад #26710

  • yoozh
  • yoozh аватар
  • Вне сайта
  • Эксперт
  • Punk-not-dead
  • XR650R, RGV250Gamma, CBR900RR, Ковровец-К175А
  • Сообщений: 358
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 8
romycn24 писал(а):
а кто такой Озерман?)
К сожалению до мистер мото 1800 км))) так что ищу что и где можно заказать через нет(


Это парень из Владика. По России без проблем отправляет почтй. Если запчастей много, то напрямую из США посылки приходят! Вообще ТТР очень удачный аппарат в плане запчастей - ломается редко (Петрович, не читай это:) ), на Ямаху запчасти довольно дешёвые, плюс он поставлялся в Америку, а там запчасти ещё дешевле!

В разделе куплю/продам у него тема: "помогу купить с аукциона TaoBao" или как-то так. Нормальный парень, адекватный, не барыга. Я у него последний год отовариваюсь. :) Позавчера ещё одна посылка от него пришла.
Слайдеры для мотоциклов, токарно-фрезерные работы, элитный алкоголь по неприлично низким ценам.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.166 секунд