GreyWolf.ru

клуб любителей YAMAHA TT250R

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Что будет после сентября 2010?

Что будет после сентября 2010? 14 года 5 мес. назад #12206

  • solarwind
  • solarwind аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • honda x11 и еще хочу Рэйд :)
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
1. Предвосхищая остроумные ответы: то что будет октябрь 2010 я знаю.
2. Заранее извиняюсь что опять гружу народ своими в общем-то личными трудностями.

Итак: по итогам года приобрести Рэйд не получается ибо жена хочет машину а кредитов теперь не дают ( под вменяемые проценты не дают ). И я осознал что ближайшая точка когда я смогу купить эндуро будет ровно через год. Печально но факт. Ах да. Пробовал продать свой шоссейник - фигу его продашь ибо нихрена ни антикризисный мот - комплет резины 500 баксов, только если за полцены.
Ну короче я закончил оправдываться.

Теперь вопросы: как вы думаете - что будет с ценами на ТТРки с пробегом по России после вступления в силу нового регламента ТС?
Тоись что мы имеем: 17-значный VIN есть только у новых и официально экспортировавшихся мотоциклов. А они дорогие. А ввезенные из Японии чекушки на учет уже не поставить. Да - многим пох - они возят до леса на прицепе. Мне - нет и думаю таких много. Таким образом - стоит ли ожидать взлета цен на побегавшие по России уже зарегистрированные мотики?
Для меня это не повод потрепаться: если через год я эндуро-чекушку с кошерным 17-зн вином буду покупать за 250 т р то мне выгоднее сейчас занять денег пусть и под 28 процентов в год - все рано отобьется.
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Что будет после сентября 2010? 14 года 5 мес. назад #12207

  • hellhaund
  • hellhaund аватар
  • Вне сайта
  • Эксперт
  • Yamaha TT250Raid
  • Сообщений: 247
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 3
Ну на самом деле, реально оценить ситуацию на год вперед нельзя. Тем более, все мы люди, и кто сказал что Вы через год будете ещё иметь желание купить ТТР? На рынке и сейчас есть вовсе не гуманные предложения.

Ну и все будет зависить от того что с мотоциклом происходило. Вот я например на след. сезон для своего мотоцикла, после всех операций, вижу цену в 130-140 т.р. Сейчас в Петербурге за эти деньги есть несколько образцов в салонах, и в тоже время с рук можно купить за 80-90 т.р.

Так что не рекомендую ввязываться в кредитную "петлю". Цель, в данный момент, вполне достижима по факту наличия денег в обозримом будущем.
«Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь»
Махатма Ганди
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Что будет после сентября 2010? 14 года 5 мес. назад #12212

  • hellhaund
  • hellhaund аватар
  • Вне сайта
  • Эксперт
  • Yamaha TT250Raid
  • Сообщений: 247
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 3
P.S. И по поводу техники как ТТР. Ну нету и них VIN'а камрад, нету, ага :laugh:
«Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь»
Махатма Ганди
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Что будет после сентября 2010? 14 года 5 мес. назад #12226

  • serg
  • serg аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • ТурЫст
  • Suzuki Djebel 250
  • Сообщений: 457
  • Репутация: 14
Консультировался по этому поводу у Димы Adept'а. Он сказал, не беспокойся, всё решаемо без серьёзных заморочек. На вопрос как, ответил, что это не мои заботы :) Т.е. он будет возить моты с Япии за вменяемые деньги и с возможностью поставить на учёт. Независимо от вывертов законодателей.
В России две беды и одна из них частенько ездит по другой…
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Что будет после сентября 2010? 14 года 5 мес. назад #12227

  • solarwind
  • solarwind аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • honda x11 и еще хочу Рэйд :)
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
serg,

вот это было б здорово! Я ж был в Москве тут. Заезжал к Диме в его гараж. Поговорили. Он сказал - как определишься мол пиши звони все привезу. Ну я из московии приехал а тут полная жопа с деньгами...
Ну и короче вот.
Если несмотря на этот закон мона будет поставить на учет - это супер. Хотя я хоть убей не понимаю как.
Меня это очень устроит так как не хочу покупать второй мотик жертвуя первым или семейным бюджетом. А к след зиме я смогу без всяких долгов купить за живой нал. Я ж ходил в банк - просил кредит. Мля - так противно себя чувствуешь как будто побираться пришел. Ну их нах.
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Что будет после сентября 2010? 14 года 5 мес. назад #12228

  • hellhaund
  • hellhaund аватар
  • Вне сайта
  • Эксперт
  • Yamaha TT250Raid
  • Сообщений: 247
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 3
solarwind писал(а):
Я ж ходил в банк - просил кредит. Мля - так противно себя чувствуешь как будто побираться пришел. Ну их нах.
Если хоть какие-то данные на рассмотрение подавал, то он ещё и звонить потом будут. Мол не хотите ли то у нас оформить, или это сделать.. Устриц ел.
«Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь»
Махатма Ганди
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Что будет после сентября 2010? 14 года 4 мес. назад #12235

  • solarwind
  • solarwind аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • honda x11 и еще хочу Рэйд :)
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
2 hellhound

да етих самых устриц наелсо до блевоты :(
Первый принцип российского гавнабизнеса: впарить. Пока ты не отдал свои бабки тебе улыбаются, отдал - посылают нах.
Про гавнакредиты все понятно... у меня зарплата в ситибанке - можешь себе представить как они меня уже зае...ли


ЗЫ сори за офтоп - наболело
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Что будет после сентября 2010? 14 года 4 мес. назад #12237

  • agronom
  • agronom аватар
  • Вне сайта
  • Прохожий
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Я думаю, что рано ещё заморачиваться по поводу этого грёбаного техрегламента. Просто надо помнить , в какой стране мы живём! Скорее всего ,. наш непобедимый народ что нибудь опять придумает и не даст "заботливому" правительству уж сильно глубоко нас нагнуть! А вообще, козлы они конченые, свои грёбаные карманные интересы скрывают под типа заботой об нас, блин, неблагодарных!
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.149 секунд