GreyWolf.ru

клуб любителей YAMAHA TT250R

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Расположение мотобата

Расположение мотобата 9 года 11 мес. назад #57756

  • major
  • major аватар
  • Вне сайта
  • Эксперт
  • Был:Yamaha TT250R Ride, сейчас: Suzuki djebel 200
  • Сообщений: 330
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 7
Куплю резину , цепь , звёзды , потом обязательно сдам :lol: сразу нет таких финансовых возможностей , пока что по городу стараюсь не ездить . Гараж рядом с лесом . Если и еду то очень аккуратно , во много аккуратней чем на машине. Понимая что меня могут не увидеть в зеркало , не рассчитать мою скорость движения и т.д. Полностью соблюдаю ПДД !!! Кстати а если ментам втирать что это спортивный снаряд ? как кроссовый мотоцикл ? никто не пробовал ? :) особенно если он с кроссовой резиной и ты весь в экипе с кроссовым шлемом ... 100 рублей там штраф вроде за езду на таком моте по дорогам общего пользования.
Администратор запретил публиковать записи.

Расположение мотобата 9 года 11 мес. назад #57757

  • maj
  • maj аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Пешеход)))
  • Сообщений: 483
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 5
Для "втирания" нужны документы на спортинвентарь.
Всё равно не понимаю, почему на машинах с правами, а на мото и так сойдёт))))))))))))
Администратор запретил публиковать записи.

Расположение мотобата 9 года 11 мес. назад #57758

  • major
  • major аватар
  • Вне сайта
  • Эксперт
  • Был:Yamaha TT250R Ride, сейчас: Suzuki djebel 200
  • Сообщений: 330
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 7
Если б на машине по лесам полям болотам оврагам , то можно тоже без прав :lol: кому их там показывать то ? лешему ? )) в лесу нет участников дорожного движения !
Администратор запретил публиковать записи.

Расположение мотобата 9 года 11 мес. назад #57760

  • KOS
  • KOS аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • YAMAHA TTR250 OE
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 1
maj пишет:
А насколько проблематично сдать на А? Я вот работая в Москве (100 км от дома) на А училась в 50 км от дома в другую сторону. То бишь от работы до автошколы 150 км. Для меня это было недостаточно проблематично, чтобы забить и не сдавать. О мотоцикле, который заводился не всегда и только с толкача, о площадке, которую пришлось раскрашивать самим, не за скидку на экзамене, а чтобы этот экзамен приняли вообще, я в целом вспоминаю с улыбкой. Хотя наверное, если нет желания, можно найти бесконечно много отговорок, а имея желание - возможностей.

Проблематично,очень проблематично...Давно бы уже сдал,если бы было не все так сложно. Работа у всех разная,кто то работает до 5 вечера,а кто то,например я,и до 9 и до 11 вечера..
Администратор запретил публиковать записи.

Расположение мотобата 9 года 11 мес. назад #57769

  • MikroN
  • MikroN аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • За ВДВ!
  • TTR, XJ900S, колясыч-грязер
  • Сообщений: 2198
  • Спасибо получено: 73
  • Репутация: 34
major пишет:
Кстати а если ментам втирать что это спортивный снаряд ? как кроссовый мотоцикл ? никто не пробовал ? :) особенно если он с кроссовой резиной и ты весь в экипе с кроссовым шлемом ... 100 рублей там штраф вроде за езду на таком моте по дорогам общего пользования.
Вроде Володя, а похож на Петра. Как дети, ей Богу :) с учётом нынешнего законодательства без прав лучше вобще в лапы ДПСам не попадаться и тем более не надеяться, что всё получится уладить разговорами.

Перемотка генераторных обмоток и магнето. Токарные работы
8-926-7О3-26-74 Сергей
Администратор запретил публиковать записи.

Расположение мотобата 9 года 11 мес. назад #57790

  • frozt
  • frozt аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • Yamaha TTR Raid
  • Сообщений: 176
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 1
тему переиначили в "права категории А: ненужная бумажка или ценный артефакт"
а меж тем лучше бы действительно рассказывали друг другу о путях объезда, меня это уже спасло пару раз от близкого контакта со стражами порядка на железных конях.

ЗЫ на минском шоссе стояли недалеко от одинцово со стороны Москвы
30 000 КМ по Московской области на Yamaha TTR 250
Немножко КМ по Московской области на Honda XR 250
Администратор запретил публиковать записи.

Расположение мотобата 9 года 9 мес. назад #60490

  • BIS
  • BIS аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • Сообщений: 88
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
К слову,
подьехал я на днях к двум мотобатовцам, эффектно перепрыгнув через бордюр и спрашиваю - "А за мной будете гоняться" На что ответили "нет, но поймаем рано или поздно на заправке или когда стоять будешь на светофоре. Баты были на гусях больших.

Удирать от них по МСК вряд ли буду, так как это чревато тем что в другую машину легко можно впечататься или пешехода сбить, прыгая по тротуарам, но если буду ехать за городом где будет явный сьезд на грунт, где можно хорошо отжечь, скорее всего попробую уйти. Как настроение будет.

Просто мысли вслух, никого не агитирую за это, так что сразу прошу не кидаться камнями за написанное, все сугубо IMHO
Администратор запретил публиковать записи.

Расположение мотобата 8 года 10 мес. назад #66162

  • major
  • major аватар
  • Вне сайта
  • Эксперт
  • Был:Yamaha TT250R Ride, сейчас: Suzuki djebel 200
  • Сообщений: 330
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 7
Прошёл год и я всё таки сдал на права как и обещал ! Можете поздравлять ))))))) Сегодня сдал , завтра за правами ! И завтра же буду регистрировать мотоцикл и оформлять страховку ! Вступил в ряды законопослушных граждан !
Администратор запретил публиковать записи.

Расположение мотобата 8 года 9 мес. назад #66187

  • MikroN
  • MikroN аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • За ВДВ!
  • TTR, XJ900S, колясыч-грязер
  • Сообщений: 2198
  • Спасибо получено: 73
  • Репутация: 34
major пишет:
Прошёл год и я всё таки сдал на права как и обещал ! Можете поздравлять ))))))) Сегодня сдал , завтра за правами ! И завтра же буду регистрировать мотоцикл и оформлять страховку ! Вступил в ряды законопослушных граждан !
Молодцом! :good:

Перемотка генераторных обмоток и магнето. Токарные работы
8-926-7О3-26-74 Сергей
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.177 секунд