GreyWolf.ru

клуб любителей YAMAHA TT250R

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: КТО ВИНОВЕН И КАК ПОСТУПИТЬ ??

КТО ВИНОВЕН И КАК ПОСТУПИТЬ ?? 9 года 9 мес. назад #60127

  • horse2142
  • horse2142 аватар
  • Вне сайта
  • Эксперт
  • ттр250 , ктм 400 , klx250
  • Сообщений: 222
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
ХОТЕЛ ПОДНЯТЬ ТЕМУ С КОТОРОЙ КАЖДЫЙ МОТОЦИКЛИСТ ХОТЬ РАЗ СТАЛКИВАЛСЯ , И ЕСЛИ КТО ТО В ТАКУЮ СИТУАЦИЮ ПОПАДАЛ ЧТО ДЕЛАЛ И КАК ВЫКРУЧИВАЛСЯ ??

ВОТ МОЯ ИСТОРИЯ НА МОТОЦИКЛАХ Я УЖЕ КАТАЮСЬ ЛЕТ 6 -7 И ВОДИТЕЛИ КО МНЕ И МОИМ БРАТЬЯМ НА ЖЕЛЕЗНЫХ КОНЯХ ВСЕГДА ОТНОСИЛИСЬ ВЕЖЛИВО ДА И МЫ К НИМ ТАК , НА ОЖИВЛЕННЫХ УЛИЦАХ И ДОРОГАХ ОСОБО НЕ ВЫПЕНДРИВАЕМСЯ . НО ВОТ УЖЕ КАК ПАРУ ДНЕЙ ПОДРЯД Я ЕДВА ВЫКРУЧИВАЮСЬ ИЗ ПЕРЕДРЯГ , НАПРИМЕР ВЧЕРА МЫ ВТРОЕМ ЕХАЛИ НА ПОКАТУШКИ ПО УЛИЦЕ ГОРОДА ПЕРЕД НАМИ ЕХАЛ ДЖИП В ПОЛНЕ НОРМАЛЬНО , НО КАК ТОЛЬКО ВОДИЛА ЗАМЕТИЛ ЧТО МЫ ЕДЕМ ЗА НИМ ОН ВСЯЧЕСКИ ДЕЛАЛ ТАК ЧТО БЫ КТО НИ БУДЬ ИЗ НАС ВЛЕТЕЛ ЕМУ В ЖОПУ (ОН ТО РАЗГОНЯЛСЯ ТО РЕЗКО ТОРМОЗИЛ ) , МЫ ОТСТАЛИ ОТ ЭТОГО ДЕБИЛА ПОСЛЕ ЧЕГО ОН СБРОСИЛ СКОРОСТЬ ДО ПОЛЗУЩЕЙ И ЧЕРЕЗ МЕТРОВ 10 ВООБЩЕ ОСТАНОВИЛСЯ БЕЗ ПОВОРОТНИКОВ , МЫ НАЧАЛИ ЕГО ОБЪЕЗЖАТЬ ПО ЛЕВОЙ СТОРОНЕ И ОН ТУТ ЖЕ РЕЗКО С ВИЗГОМ ПОВЕРНУЛ НА ЛЕВО В СТОРОНУ ДВОРА ЧУТЬ НЕ ЗАДЕВ МОЕГО ДРУГА , СЛАВА БОГУ ВСЕ ОБОШЛОСЬ ,( Я СНАЧАЛА ПОДУМАЛ ЧТО ТИП ЗА РУЛЕМ ПРОСТО ДЕБИЛ И НЕ СТАЛ ОБРАЩАТЬ НА ЕГО ВНИМАНИЕ МАЛО ЛИ ДУРАКОВ ХВАТАЕТ ), МЫ ПОЕХАЛИ ПО ДОРОГЕ ДАЛЬШЕ ПОДЪЕЗЖАЯ КО 2 ВЫЕЗДУ ИЗ ДВОРА Я ВНОВЬ ЗАМЕТИЛ ЭТОТ ДЖИП КОТОРЫЙ СТОЯЛ НА ВЫЕЗДЕ ИЗ ДВОРА ЧЕГО ТО ЖДЯ КАК ТОЛЬКО МЫ НАЧАЛИ ПОДЪЕЗЖАТЬ К ПЕРЕКРЕСТКУ ЭТОТ ДАУН ВНОВЬ РВАНУЛ В НАШУ СТОРОНУ ПЫТАЯСЬ НАС СБИТЬ .
ВТОРАЯ ИСТОРИЯ ПРОИЗОШЕДШАЯ ЛИЧНО СО МНОЙ СЕГОДНЯ , Я СЕГОДНЯ СОБРАЛСЯ ЕХАТЬ НА МОРЕ КОГДА Я ПОЧТИ ДОБРАЛСЯ ДО МОРЯ ПЕРЕДОМНОЙ ОБРАЗОВАЛАСЬ ЕЛЕ ПОЛЗУЧАЯ БУКАШКА Я ЗА НЕЙ ПРОЕХАЛ МЕТРОВ 100 ПО ПРОСЕЛОЧНОЙ ДОРОГИ , НАДЫШАЛСЯ ПЫЛЬЮ ПОСЛЕ ЧЕГО МОЕ ТЕРПЕНИЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ И Я РЕШИЛ ЕЕ ОБОГНАТЬ , ВКЛЮЧАЮ ПОВОРОТНИК И Я ТОЛЬКО НАЧИНАЮ ОБГОН КАК ОНА РЕЗКО ПОВОРАЧИВАЕТ ВЛЕВО ПОЧТИ СБРОСИВ МЕНЯ С ДОРОГИ , Я СНАЧАЛА ПОДУМАЛ ЧТО МЕНЯ КАК И МНОГИХ ВОДИЛА МАШИНЫ ПРОСТО НЕ ЗАМЕТИЛ И Я ВНОВЬ ОКАЗАЛСЯ ЗА НИМ ЕЩЕ НЕМНОГО ПРОТАЩИЛСЯ И ОПЯТЬ ПОШЕЛ НА ОБГОН ПЕРЕД ЭТИМ ПОСИГНАЛИВ ЕЙ И ВКЛЮЧИЛ ПОВОРОТНИК , И ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ОН ВНОВЬ НАЧАЛ МЕНЯ ПЫТАТЬСЯ СКИНУТЬ С ДОРОГИ НЕ ДАВАЯ СЕБЯ ОБОГНАТЬ ТАК Я ЗА ЭТИМ УРОДОМ ПРОТАЩИЛСЯ МЕТРОВ 400 ПОКА НЕ ВЫЙХАЛ НА ШИРОКУЮ ДОРОГУ ! И ТОЛЬКО ТАМ СМОГ ЕГО ОБОГНАТЬ .
Администратор запретил публиковать записи.

КТО ВИНОВЕН И КАК ПОСТУПИТЬ ?? 9 года 9 мес. назад #60132

  • mnogomen
  • mnogomen аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • Yamaha ttr-250 raid
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
только так
Администратор запретил публиковать записи.

КТО ВИНОВЕН И КАК ПОСТУПИТЬ ?? 9 года 9 мес. назад #60134

  • ivanemelin
  • ivanemelin аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • Yamaha TT600R 1999, KTM EXC125 2009
  • Сообщений: 1174
  • Спасибо получено: 67
  • Репутация: 10
Ни в коим случае не так. Это только усилит негатив. Просто аккуратно объехать/пропустить/уступить.
Dobroe Enduro
Администратор запретил публиковать записи.

КТО ВИНОВЕН И КАК ПОСТУПИТЬ ?? 9 года 9 мес. назад #60144

  • MikroN
  • MikroN аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • За ВДВ!
  • TTR, XJ900S, колясыч-грязер
  • Сообщений: 2198
  • Спасибо получено: 73
  • Репутация: 34
правило трёх Д - Дай Дорогу Дураку. за более, чем 10 лет стажа, лишь один раз я позволил себе с ноги зарядить в бочину авто, когда в дождь чувак начал в меня перестраиваться, вытесняя в отбойник, другого выхода просто не было. подрезали, не упал - и ладно, ну фак покажи или у виска покрути, не стоит из этого делать трагедию и сбивать зеркала... в конце концов можно остановиться и спросить чего хочет водятел коробки. обычно, если вести себя спокойно и сдержанно, инциндент становится исчерпанным на этапе разговора...

Перемотка генераторных обмоток и магнето. Токарные работы
8-926-7О3-26-74 Сергей
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от MikroN.
Администратор запретил публиковать записи.

КТО ВИНОВЕН И КАК ПОСТУПИТЬ ?? 9 года 9 мес. назад #60147

  • horse2142
  • horse2142 аватар
  • Вне сайта
  • Эксперт
  • ттр250 , ктм 400 , klx250
  • Сообщений: 222
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
ну одно дело если тебя один раз подрезали ну и ладно , простительно а другое когда тебя специально либо давят либо сталкивают с дороги притом специально ,+ у меня проблема в том что я катаюсь без прав и мот у меня на учете не стоит так бы вчера расхерачал в дробода эту малолитражную херню , обогнал бы его развернулся и полетел бы на таран на ее на поднятом колесе что бы этот мудак сам либо улетел с дороги либо я по его тачилки проехал . у сегодня думаю камеру на шлем купить и чуть что когда тебя специально кто то подрезает с ноги машине в бочину . а если потом тебе кто то что то предъявит хоп а у тебя видео есть .
Администратор запретил публиковать записи.

КТО ВИНОВЕН И КАК ПОСТУПИТЬ ?? 9 года 9 мес. назад #60148

  • horse2142
  • horse2142 аватар
  • Вне сайта
  • Эксперт
  • ттр250 , ктм 400 , klx250
  • Сообщений: 222
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
а микрон хотел спросить ты дал машине в бочину и свалил ??
Администратор запретил публиковать записи.

КТО ВИНОВЕН И КАК ПОСТУПИТЬ ?? 9 года 9 мес. назад #60151

  • ded-adolf@yandex.ru
  • ded-adolf@yandex.ru аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • TTR250RAID
  • Сообщений: 85
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 3
mnogomen пишет:
только так
лучше ногой,чтоб руку не сломать))
Администратор запретил публиковать записи.

КТО ВИНОВЕН И КАК ПОСТУПИТЬ ?? 9 года 9 мес. назад #60155

  • Organism
  • Organism аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Yamaha TTR 250 OE 1994
  • Сообщений: 467
  • Спасибо получено: 31
  • Репутация: 2
1)катать с камерой,снять машину и ее действия,отдать запись в гаи..
2)запомнить номера,попробовать найти место стоянки машины,пробить все колеса..
3)взять газ балончик,как появится - зажать спуск - кинуть в окно..

в общем варианты есть,но начать лучше с гаи.
ну и постараться пробить номера кому принадлежат
в космосе никто не услышит твой крик
Администратор запретил публиковать записи.

КТО ВИНОВЕН И КАК ПОСТУПИТЬ ?? 9 года 9 мес. назад #60157

  • horse2142
  • horse2142 аватар
  • Вне сайта
  • Эксперт
  • ттр250 , ктм 400 , klx250
  • Сообщений: 222
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
увы в моем безправном варианте с гаи не прокатит , так что я себе сегодня заказал камеру ,)) и будем отлавливать и наказывать )) как говорится беспредел решается безпределом ))
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от horse2142.
Администратор запретил публиковать записи.

КТО ВИНОВЕН И КАК ПОСТУПИТЬ ?? 9 года 9 мес. назад #60164

  • MikroN
  • MikroN аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • За ВДВ!
  • TTR, XJ900S, колясыч-грязер
  • Сообщений: 2198
  • Спасибо получено: 73
  • Репутация: 34
horse2142 пишет:
а микрон хотел спросить ты дал машине в бочину и свалил ??
нет, когда он начал меня зажимать я ему пару раз с ноги зарядил в заднюю левую дверь (хорошо так зарядил), он тут же метнулся вправо от меня. метров через 500 был светофор и он горел красным, я обогнал этого чудика, остановил мот перед ним и пошёл к водятлу, он из машины не вылезал и, судорожно вцепившись в руль, начал говорить что не видел меня (это при том, что я езжу с дальним светом и в тот момент был в ярко-жёлтом комбинезоне-дождевике). В итоге я ему сказал, что из-за таких мудаков, как он, нас и давят, услышал ещё раз "извини", сел на мотик и поехал дальше.

Перемотка генераторных обмоток и магнето. Токарные работы
8-926-7О3-26-74 Сергей
Администратор запретил публиковать записи.

КТО ВИНОВЕН И КАК ПОСТУПИТЬ ?? 9 года 9 мес. назад #60165

  • MikroN
  • MikroN аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • За ВДВ!
  • TTR, XJ900S, колясыч-грязер
  • Сообщений: 2198
  • Спасибо получено: 73
  • Репутация: 34
был ещё один случай, когда в 2005 году на байк-шоу в пушкино какой-то мудень на девятке влетел в наш лагерь, завалил несколько мотов, намотал на колёса 2 палатки и только тогда остановился. тело было пьяно вхлам, а потому его машину просто кубарем прокувыркали в болото (пару раз через крышу), станцевали на ней гопака, разнесли салон, послушали Арию и помчали домой... чувака не тронули...

Перемотка генераторных обмоток и магнето. Токарные работы
8-926-7О3-26-74 Сергей
Администратор запретил публиковать записи.

КТО ВИНОВЕН И КАК ПОСТУПИТЬ ?? 9 года 9 мес. назад #60186

  • horse2142
  • horse2142 аватар
  • Вне сайта
  • Эксперт
  • ттр250 , ктм 400 , klx250
  • Сообщений: 222
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
ну вы ребята умеете отжигать )) но у нас тут сейчас у 90% далбаебов за рулем с купленными правами либо собой травмат а то и хуже огнестрел , я сегодня с другом байкером общался , его пару месяцев назад скинули с дороги част его друзей погнались за этим мудаком двое остались с ним , в итоге того как того не пытались остановить вежливо так и не удалось пока не начали пинать машину в итоге он остановился достал тровмат и начал по ним стрелять хорошо не в кого не попал . после чего сел в машину и спокойно уехал
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.195 секунд