GreyWolf.ru

клуб любителей YAMAHA TT250R

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Как я найчился ездить лучше Антонио Кайроли

Как я найчился ездить лучше Антонио Кайроли 14 года 6 мес. назад #10819

  • fizik
  • fizik аватар
  • Вне сайта
  • Юниор
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Привет всем я тренируюсь на трасе на внешней стороне мкад после ВНИИГАЗ проезжаешь каширку и там, трасса. Первое время катался один потом прибился к мотокроссерам спасибо случаю, у них тренер Астайкин Старший сын которого на мире гоняет, Так вот Старший он то сына и выучил, чесно говоря Я и подумать не мог что в этом спорте столько тонкостей и на первый взгляд мелочей которые влияют на конечный результат, мою езду огромное спосибо Николаю отцу Сережи Астайкина за его терпение и труд, для всех кто хчет научится ехать оставлю свой номер телефона или в почту пишите 8-915-154-46-61.

Николай))))))))))) только другой)))))))))))
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Как я найчился ездить лучше Антонио Кайроли 14 года 6 мес. назад #10842

  • EVV
  • EVV аватар
  • Вне сайта
  • Эксперт
  • ТТР у меня был ...
  • Kawasaki KLE 400 Yamaha YZ 125 кросс
  • Сообщений: 268
  • Репутация: 22
Привет, насчет "научился" ты, конечно, загнул малость...
Всю жизнь будешь учиться и учиться.
Я катаю на трассе Шреметьево и мне дает советы один тренер, он открывает школу и имеет много регалий.
Крайний раз ездили по довольно скользкой трассе и был еще один тренер, который учил моего и заставлял ехать правильно.
Нет предела совершенству...
А еще постоянно узнаешь новости, которые совершенно отличают мотокросс от всего другого.
Например прошлый раз трасса была мокрой и местами размокла и была практически слоем грязи. Все осторожничали, на что еще более крутой тренер сказал что мы неправы - такая трасса мягкая, покрышка врезается и зцеп идеален.
Газу больше и проедешь самое грязное место. И действительно, сначала ССЫКАТНО, а потом понимаешь, что небольшие уводы нестрашны, главное что основное направление правильно. Закрыл газ -упал.
Я когда уже сьезжал с трека потихоничку проезжал место, где я до этого пролетал аж со свистом на прыжок, так что ты думаешь, УПАЛ, переднее колесо сьехало даже "мяВкнуть не успел"...
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Как я найчился ездить лучше Антонио Кайроли 14 года 6 мес. назад #10863

  • fizik
  • fizik аватар
  • Вне сайта
  • Юниор
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
На сщет Кайроли конечно шутка, да я и несщитаю что он едет на пятерку, А тепреь по теме Николай Астайкин Набирает несколько груп разного уровня подготовки для обучения и тренировок.интересующиеся пишите в личку или звоните.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.143 секунд