GreyWolf.ru

клуб любителей YAMAHA TT250R

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Антибактериальная защита обуви

Антибактериальная защита обуви 13 года 2 нед. назад #23454

  • TRaid
  • TRaid аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • Raid '96
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 1
Подскажите, кто пробовал применять в мотоботах, есть смысл? Моим уже 2года(боты без съемного сапожка, с ним наверно было бы удобнее- достал в конце дня, постирал-утром одел свеженький).Боты стирал, но аромат настоящего эндуриста все равно появляется после пары дней катания. Вобщем, кто и как с этой проблемой борется?
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Антибактериальная защита обуви 12 года 9 мес. назад #26610

  • 24fisher
  • 24fisher аватар
  • Вне сайта
  • Юниор
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Вот это кстати актуальный вопрос. Мои боты пока новые, но что будет дальше страшно подумать..

Во-первых, использую мотокроссовые носки, которые отводят влагу, естественно одна поездка - стирка и по кругу.
Во-вторых - у меня есть ионизатор для обуви, питается от розетки, стоит 700 р. После каждой поездки засовываю его в боты и стараюсь их хорошенько просушить.

Но это все помогает предотвратить неприятные последствия. Если же уже поздно и все провоняло), то есть такая тема, но это уже химия жесть, вредная для здоровья определенно, в магазинах для аквалангистов продается биорастворитель для обработки гидрокостюмов, я пока до него не добрался, но говорят, штука офигенная.
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Антибактериальная защита обуви 12 года 9 мес. назад #26619

  • SANCHEZ
  • SANCHEZ аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • EDEM DAS SEINE
  • Yamaha TT-R Open Enduro
  • Сообщений: 166
  • Репутация: -7
Народ вы чего,боты как обувь,Вы обувь нюхаете??? постирал и высушил что еще нужно не понимаю, возьмите мыло детское(если гурманы), сушилки пишете есть .а если на то пошло то боты не вечные и чем вы их не пичкайте запах будет(не будет только в одном случае если проблемы с сальными железами).
Мы ХАРДБАСС в ваш дом приносим 1488
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.124 секунд