GreyWolf.ru

клуб любителей YAMAHA TT250R

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: первая авария

первая авария 9 года 6 мес. назад #61804

  • Gluck
  • Gluck аватар
  • Вне сайта
  • Юниор
  • Raid 94
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Три недели назад купил рейд в отличном состоянии. Мечтал о нём несколько лет, катался радовался. Хотел фоток поделать вам тут показать, чтобы меня в свою тусойвку взяли..Позавчера ехал на зеленый свет, на перекрестке ильича и октября ( нижний новгород) как говорится ничто не предвещало беды, и вдруг горбоносорог на девятке решил не пропуская меня повернуть на лево. Влетел прямо в его капот, перелетел через машину метров 15. Был в полном экипе кроме мотобот ( собирался купить на след. неделе) в итоге икип отработал на все 100, с левой ногой все очень плохо..пострадала только она. Открытый перелом основания кости с осколками, собирали болтами по частям. Буду ходить не раньше чем через месяца три. С мотом не знаю что, подъехали мотобраться сразу помогли очень, мот себе увезли. Говорят что ниего особо страшного, главное чтобы раму не повело.
Adventure spirit
Администратор запретил публиковать записи.

первая авария 9 года 6 мес. назад #61808

  • ptkatchev
  • ptkatchev аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • TTR250ОЕ, Aprilia RXV 4.5, Pony 150MX
  • Сообщений: 1329
  • Спасибо получено: 133
  • Репутация: 40
Сочувствую... Мот фигня, починишь, и нога тоже срастется, докторов главное слушай ;)
Выздоравливай!
Администратор запретил публиковать записи.

первая авария 9 года 6 мес. назад #61810

  • Ex-spes
  • Ex-spes аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • RAID 95 4GY5
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
Пару недель назад катался в лесу резина 50\50, управляемость в принципе хорошая но прям по грязи совсем не какая...
Не рассчитал скорость, залетел в грязь и упал. сильно ударился левой рукой.
Очухался, проверил мот, отдохнул. Рука болит сильно, наверное думаю ушиб..
Решил ехать обратно в город, по пути был сильный спуск по мелким камням, ну и на спуске рука подвела завалился, перевернулся вместе с мотоциклом.
Экип отработал все 100%, руку все же сломал в области кисти. (не знаю от первого падения или от второго). на ляхах синяки, стер в мясо бок и сильно ударился грудиной. (чрез пару дней прошла).
Благо я под мотокуртку панцирь надеваю, спас.
Зеркала в хлам (и крепеж оторвался к ним), защита передней фары погнулась и хвост полностью оторвался (висел на проводах, оторвал) засунул как то в рюкзак. Надо будет приварить.
Сел поехал домой, я не знаю как но еще умудряясь показывать сигналы руками я приехал домой (примерно 50-60 км).
Как то так :crazypilot:
Администратор запретил публиковать записи.

первая авария 9 года 6 мес. назад #61823

  • MikroN
  • MikroN аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • За ВДВ!
  • TTR, XJ900S, колясыч-грязер
  • Сообщений: 2198
  • Спасибо получено: 73
  • Репутация: 34
сборище терминаторов, не иначе :) поправляйтесь!

Перемотка генераторных обмоток и магнето. Токарные работы
8-926-7О3-26-74 Сергей
Администратор запретил публиковать записи.

первая авария 9 года 6 мес. назад #61837

  • Gluck
  • Gluck аватар
  • Вне сайта
  • Юниор
  • Raid 94
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Очень жаль что не было мотобот! Отделался бы парой синяков только. Теперь просрал повышение на работе изза этой херни, а дома жена с трехмесячной дочкой осталась :(

Люди - ВСЕГДА КАТАЙТЕСЬ В МОТОБОТАХ!
Adventure spirit
Администратор запретил публиковать записи.

первая авария 9 года 5 мес. назад #62351

  • Serg0880
  • Serg0880 аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • Вятка, TTR250R
  • Сообщений: 123
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Ох про мотоботы сегодня наслушался. А как в этих бботах грибы собирать да девак портить? Шучу
Администратор запретил публиковать записи.

первая авария 9 года 2 мес. назад #63276

  • d.marker@rambler.ru
  • d.marker@rambler.ru аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • TTR250 Raid
  • Сообщений: 26
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Gluck пишет:
Очень жаль что не было мотобот! Отделался бы парой синяков только. Теперь просрал повышение на работе изза этой херни, а дома жена с трехмесячной дочкой осталась :(

Люди - ВСЕГДА КАТАЙТЕСЬ В МОТОБОТАХ!
дадада отличный совет, в этом году только первые боты за 4 сезона себе купил, через месяц снёс на мкаде в мотополосе гаишнику бампер одним правым ботом, только удар почувствовал, ни царапинки, погнул слайдер(это я на сибиэре своём был), боты с непривлекательным названием Vanucci отработали на все сто, ещё не знал утром чего одеть из-за жары: ботоботы туристические высокие или кроссовки, выбор правильный сделал!)
0241.jpg
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.159 секунд