GreyWolf.ru

клуб любителей YAMAHA TT250R

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Со скутера на ТТР250

Со скутера на ТТР250 12 года 3 мес. назад #31121

  • Ahiless
  • Ahiless аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • Подводный охотник
  • TTR 250 OE
  • Сообщений: 27
  • Репутация: -1
Короче пересаживаюсь со скута 100куб. На ТТРку Оп.Эн. Т.е. сезон 2011г. Ездил на скуте. Выбирал выбирал но знал что точно эндуро потамучто мне многие говорили что люди со скута пересаживаются на эндурики. Т.е. на скуте я тренировался ездить просто и знал что пересяду на этот год на мот. Да тут и мот подвернулся в отличном состоянии. Надомной все смеялись я на скуте ездил в полном экипе ну черепаха и шлем правда. Я подготовился сейчас по экипу полностью осталось колени подобрать но я определился какие. Вот скажите мот этот буду использовать по городу может покатаю сезон потом на дачу отвезу и куплю Африку или Трансальп а может и Тенере. Какие особенности у этого мота. Я читаю все форумы на этом сайте уже койкакое представление имею что мот этот восновном не для города а для говна для города больше Райд. Ну и вобщем кто скажет полезного обсалютно на любую тему касающююся ТТР250 О.Э. Кстати сейчас в активном поиске богажника кто чем поможет ??? Завтра еду покупать фару в оправе от Райда потамучто родная никакая. Ну понислась жду советов.
Подводный охотник
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Со скутера на ТТР250 12 года 3 мес. назад #31126

  • mototreponator666
  • mototreponator666 аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • TTR250 OE
  • Сообщений: 1154
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 63
Ahiless писал(а):
Короче пересаживаюсь со скута 100куб. На ТТРку Оп.Эн. Т.е. сезон 2011г. Ездил на скуте. Выбирал выбирал но знал что точно эндуро потамучто мне многие говорили что люди со скута пересаживаются на эндурики. Т.е. на скуте я тренировался ездить просто и знал что пересяду на этот год на мот. Да тут и мот подвернулся в отличном состоянии. Надомной все смеялись я на скуте ездил в полном экипе ну черепаха и шлем правда. Я подготовился сейчас по экипу полностью осталось колени подобрать но я определился какие. Вот скажите мот этот буду использовать по городу может покатаю сезон потом на дачу отвезу и куплю Африку или Трансальп а может и Тенере. Какие особенности у этого мота. Я читаю все форумы на этом сайте уже койкакое представление имею что мот этот восновном не для города а для говна для города больше Райд. Ну и вобщем кто скажет полезного обсалютно на любую тему касающююся ТТР250 О.Э. Кстати сейчас в активном поиске богажника кто чем поможет ??? Завтра еду покупать фару в оправе от Райда потамучто родная никакая. Ну понислась жду советов.
уважаемый не в обиду сказано , но на подобного рода вопросы тут мильон раз уже отвечали! если вас не затруднит поройтесь по форуму и ной дете ответы на все возникшие у вас вопросы:lol:
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Со скутера на ТТР250 12 года 3 мес. назад #31127

  • ivan809
  • ivan809 аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • TTR250
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 1
Багажник можно также от рэйда поставить делается небольшое отверстие в пластике под бугель, если интересен такой вариант выложу фотку
Продам эндурокросс экип подробней тут vk.com/album-41940309_161561358
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Со скутера на ТТР250 12 года 3 мес. назад #31133

  • sad1st
  • sad1st аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • wr250f tt250
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
колени надо покупать разные для покатух по лесам,полям и для города, хотя многие хвалят для города вот такие
+1 Пост
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Со скутера на ТТР250 12 года 3 мес. назад #31137

  • MCVL
  • MCVL аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • Honda XR650R
  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Ahiless писал(а):
Выбирал выбирал но знал что точно эндуро потамучто мне многие говорили
Не иди на поводу у толпы!
Бери то, что нравится и с расчетом где будешь ездить.
Вот скажите мот этот буду использовать по городу может покатаю сезон потом на дачу отвезу и куплю Африку или Трансальп а может и Тенере. Какие особенности у этого мота
Это не турист, расстояние больше 100км по дороге некомфортно, 100км по легкому бездорожью гораздо приятнее, чисто духовно, это же эндуро!
По городу пойдет, но не удобней мопэда
Кстати сейчас в активном поиске богажника кто чем поможет ???
Купи рюкзак.
Завтра еду покупать фару в оправе от Райда потамучто родная никакая.
Зато красивая. Оставь, потом что-нибудь на эти деньги из расходников купишь.
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Со скутера на ТТР250 12 года 2 мес. назад #32126

  • BASSS
  • BASSS аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • TTR-250oe, Majesty 400
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
Лучше скутера, для города, на мой взгляд, нет ничего. Может по городу на скуте, а та TTR на даче? На скутере приехал, весь экип в унитаз, а сам оделся в простую одежду и красота. А на мотике, даже если кофр есть, то туда шлем да перчатки положишь, а остальное на себе, если на 5-10мин. куда дойти, то ничего, а если на 1-2 часа, то совсем некомфортно, особенно в жару. Я тоже в полном экипе езжу на скутере, безопасность дороже.
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Со скутера на ТТР250 12 года 2 мес. назад #32127

  • BASSS
  • BASSS аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • TTR-250oe, Majesty 400
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
Кстати, я тоже думал, что на скутере учусь ездить, а когда сел на мото, как будто первый раз на мотике, только практика именно передвижения на дороге помогает, а ощущения совсем разные. На скуте проще и комфортней.
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Со скутера на ТТР250 12 года 2 мес. назад #32155

  • kukanow
  • kukanow аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • TTR-OE, FJR, CRR
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 3
ПОздравления и пожелания наилучших и безаварийный покатушек!
ТТР OE - отличный мот, сам на нем недавно, но впечатления самые лучшие. Для дальняка он вполне пойдет, не парься, я на таком за сутки 900 км отмахал, из которых половину - по гравийке, и нормально... а то не успел покататься - уже и Африка, и Тенере... на этом научись!
Про защиту все правильно, кстати выше sad1st выложил фото коленей, я в таких атаковал "тюненговайу" девятку, так вот ноги целы, девятка - нет))) так что гоняй на здоровье!
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Со скутера на ТТР250 12 года 1 нед. назад #34391

  • Ahiless
  • Ahiless аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • Подводный охотник
  • TTR 250 OE
  • Сообщений: 27
  • Репутация: -1
Именно такие и купил
Подводный охотник
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.197 секунд