GreyWolf.ru

клуб любителей YAMAHA TT250R

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Приемы вождения кроссового мотоцикла...

RE: Приемы вождения кроссового мотоцикла... 15 года 2 мес. назад #4603

  • Migel
  • Migel аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • Yamaha TTR 250 RAID
  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
Alex73 писал(а):

Alex73, еще раз магу извиницца перед всеми, что и делаю, тк из твоих сообщений вижу что истолковано все неверно.
кому надо, а кому и нет))... как и с экипом, если под пивом тошнить, так и не нада ниче
я так понял тебя это задело? я вообще не имел ввиду никого конкретно, сам люблю выехать потошнить без экипа... есть настроение - прыг и поехал, никем как чайником себя не считаю... до сезона 2008 года не садился на мот около 15 лет... в знак примерения - мое тошнилово пачти в адних семейных трусах... все тиха-мирна... перед поворотом оттормозился по полной...как то так...
narod.ru/disk/5582212000/moto_flv.flv.html
пошлым летом сидел минимум 4 недели без мота из-за того что перегнул без экипа...
УФ!!!...кажецца я пращен...:lol:
А про то, что - экип не панацея, я думаю ты тоже понимаешь! Допускаю, что для некоторых он наоборот может сыграть злую шутку, вселив излишнюю самоуверенность, и притупив чувство опасности. :crazypilot:
панацея, или не панацея - не знаю, но кости она реально спасает. каждый просто должен поставить для себя планку (это сугубо мое мнение и никому его не навязываю) и поднимать ее надо постепенно, с появлением навыков... если что то не получаецца - закатывать этот участок до ровного места:lol:

и оффтоп нибальшой: кто нить пробовал на мот камеру крепить? примерно такую как Genius DV-1112, те не специальную?
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Приемы вождения кроссового мотоцикла... 14 года 11 мес. назад #7385

  • Drake
  • Drake аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • Фехтмейстер
  • Коплю на TT-250 Open
  • Сообщений: 125
  • Репутация: 1
Пробовал обычный цифровик крепить на руль.

Видео (скучное) моих самых первых покатушек полтора года назад.
vkontakte.ru/video532213_96358481
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.136 секунд