GreyWolf.ru

клуб любителей YAMAHA TT250R

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Выбираем Шлем !

RE: Выбираем Шлем ! 14 года 2 нед. назад #14514

  • Alis
  • Alis аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • TTR Raid
  • Сообщений: 155
  • Репутация: 0
Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. вопрос про шлем был ко мне? извини... если ты сомневаешься в чем-то, не заказывай)) но это сайт моего очень хорошего знакомого, я деньги в руки отдавала, вижусь с ним когда сезон, ну раз в неделю наверно, на дачу ко мне они с женой приезжали.. чел порядочный, я не расхваливаю, не рекламирую, просто говорю, что все надежно. не обманут. но я тебя понимаю, страшно незнакомым людям по предоплате заказывать)
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Выбираем Шлем ! 14 года 1 нед. назад #14613

  • ZuluS
  • ZuluS аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • Yamaha TT250R ОЕ
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 6
Alis писал(а):
а я себе вот такой приобрела



давно искала с визором, но все было как то дорого... а здесь и цена и качество устроили. roadridershop.ru/product_info.php?cPath=29&products_id=76

очень удобный. в реальности даже красивее, чем на картинках...

Я в таком, только матовом, сезон 2009 откатался. Все супер но только для асфальта. На пересеченке приходится шелд поднимать потому как присутствует хоть и не значительное но искажение. Для себя решил что только кроссовый шлем и прозрачные очки вне асфальта.
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Выбираем Шлем ! 14 года 1 нед. назад #14684

  • Alis
  • Alis аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • TTR Raid
  • Сообщений: 155
  • Репутация: 0
ZuluS, да, согласна, что есть искажение небольшое.. но ведь можно по лесам и грязям очки надевать, визор вообще можно снять на такие случаи, а можно и не снимать наверно... я не пробовала... в этом его преимущество, что можно и так и так использовать) я себе с визором искала, потому, что больше по асфальту приходится ездить... и , к сожалению, что-то со зрением все хуже и хуже, особенно после работы вечером... а в очках если ездить (с диоптриями), то полюбому лучше с визором шлем)) ну для меня во всяком случае)) я ж никого тут не агитирую его покупать! просто поделилась/похвалилась своим приобретением))) ну то есть, я высказала свое мнение, что такой шлем, с визором, мне был нужен, и мне он понравился, видела другие, они либо дорогущие, либо страшненькие)))вот...
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Выбираем Шлем ! 13 года 7 мес. назад #17372

  • Макс72
  • Макс72 аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • Yamaha TT250R Open Enduro
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
Здравия всем.
Купил ТТРа теперь подбираю экипировку, а так как я очкарик интересно бывают ли кроссовые очки которые поверх обычных очков одеваются или придется шлем с визором покупать?
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Выбираем Шлем ! 13 года 7 мес. назад #17373

  • Ozerman
  • Ozerman аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • Однажды укушеный турбой
  • Сообщений: 105
  • Репутация: 10
Макс72 писал(а):
Здравия всем.
Купил ТТРа теперь подбираю экипировку, а так как я очкарик интересно бывают ли кроссовые очки которые поверх обычных очков одеваются или придется шлем с визором покупать?
Езжай в магазин и примеряй. Народ ездит с обычными очками в кроссовых, точно знаю.
Поможем с приобретением товаров с eBay, Amazon, Taobao, Yahoo, магазинов США, Китая, Японии.
www.emska.ru
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Выбираем Шлем ! 13 года 7 мес. назад #17382

  • олег1
  • олег1 аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • KTM 525 EXC
  • Сообщений: 108
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -1
Линзы вместо очков попробуй!
Решишь проблему, ну и комфортнее жить будет!
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Выбираем Шлем ! 13 года 7 мес. назад #17552

  • seriywolf
  • seriywolf аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • TTR250 OE 1993г.
  • Сообщений: 174
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 1
Купил в ridersdiscount.com шлем AFX FX-37DS, так как за такую цену ничего больше не нашёл. Проехал по дороге - вроде всё нормально. Проехал по полю - искажения дали о себе знать. Смотришь на ровную дорогу - мерещатся колеи. А где реально колеи бывает выглядит как ровная дорога. Вот подумываю купить кроссовые очки для езды вне дорог. Только не знаю влезут ли они если не снимать совсем стекло, а просто приподнять. Кто-нибудь пробовал?
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Выбираем Шлем ! 13 года 4 мес. назад #20114

  • Shumaher
  • Shumaher аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • Yamaha TT-R 250 О.Е.
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 2
привет всем.У кого нибудь есть ссылка где можно купить шлем UVEX ENDURO уж больно он красивый и качественный ЗАРАЗА:-). А то я весь гугл перерыл,но магазина где можно заказать такой шлем не нашёл.Выручайте:-)
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Выбираем Шлем ! 13 года 4 мес. назад #20129

  • MikroN
  • MikroN аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • За ВДВ!
  • TTR, XJ900S, колясыч-грязер
  • Сообщений: 2198
  • Спасибо получено: 73
  • Репутация: 34
здесь на форуме ДимонСБ торгует. к нему обратись, авось и вышлет ;)

Перемотка генераторных обмоток и магнето. Токарные работы
8-926-7О3-26-74 Сергей
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Выбираем Шлем ! 13 года 3 мес. назад #20138

  • dimoncb
  • dimoncb аватар
  • Вне сайта
  • Эксперт
  • 8-916-987-97-95
  • CRF
  • Сообщений: 278
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 27
MikroN писал(а):
здесь на форуме ДимонСБ торгует. к нему обратись, авось и вышлет ;)
Вышлю без авось, но деньги утром, шлемы вечером.

PS. У UVEX есть одно большой(имхо) плюс, очень качественные стекла и их можно купить отдельно. А где взять запасное на CAN, LS2 и тд?
all-enduro.ru/ 89169879795
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Выбираем Шлем ! 12 года 1 мес. назад #33368

  • эдвард
  • эдвард аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • гадкий утёнок
  • TT250R 96г.
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
dimoncb писал(а):
MikroN писал(а):
здесь на форуме ДимонСБ торгует. к нему обратись, авось и вышлет ;)

Вчера забрал у Него вегу,ценник 2800,в соколях за аналогичный просят 3300-3500. Так что рекомендую.
Секасс,пивасс,моторасс на расс
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Выбираем Шлем ! 12 года 1 мес. назад #33378

  • MikroN
  • MikroN аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • За ВДВ!
  • TTR, XJ900S, колясыч-грязер
  • Сообщений: 2198
  • Спасибо получено: 73
  • Репутация: 34
эдвард писал(а):
dimoncb писал(а):
MikroN писал(а):
здесь на форуме ДимонСБ торгует. к нему обратись, авось и вышлет ;)

Вчера забрал у Него вегу,ценник 2800,в соколях за аналогичный просят 3300-3500. Так что рекомендую.
мне вега кроссовая вполне понравилась. на лютом бездорожье только в ней и катаю.

Перемотка генераторных обмоток и магнето. Токарные работы
8-926-7О3-26-74 Сергей
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Выбираем Шлем ! 12 года 1 мес. назад #33417

  • эдвард
  • эдвард аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • гадкий утёнок
  • TT250R 96г.
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
Тока берите не как я матовый greywolf.ru/index.php?option=com_kunena&Itemid=238&func=view&catid=13&id=33322#33322 ,а то какашки сильно прилепают,и лучше брать по светлей-чтобы сильно на солнышке не грелся,а так за эти деньги лучшее соотношение цена-качество,и не жалка царапать в пампасах как шой или др.дорогой

www.vegahelmet.com/images_offroad/nbxpro_helmets/nbxpro_sw_yel.jpg - хотел такой
но их НЕТ
Секасс,пивасс,моторасс на расс
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Выбираем Шлем ! 11 года 4 нед. назад #44779

  • KOS
  • KOS аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • YAMAHA TTR250 OE
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 1
Всем привет!!! Прошу помочь информацией,кто что знает...может кто катается или катался в таком www.bay.ru/Scorpion-VX-24-Impact-Full-Face-Motorcycle-Helmet-Blue-Size/ebay-item/350745171759?&query=Scorpion+VX-24+Impact
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад от KOS.
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Выбираем Шлем ! 11 года 3 нед. назад #45135

  • KOS
  • KOS аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • YAMAHA TTR250 OE
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 1
Ну неужели никто ничего не знает????? Ну помогите други!!!
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Выбираем Шлем ! 11 года 3 нед. назад #45137

  • G_A
  • G_A аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • тт-r raid
  • Сообщений: 1135
  • Спасибо получено: 31
  • Репутация: 0
ДА в чем тебе помочь?? В выборе китайского шлема? Да все они одинаковы пимерно, а марок этих - каждую неделю новая. Так что бери, расскажешь нам!
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Выбираем Шлем ! 11 года 3 нед. назад #45138

  • KOS
  • KOS аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • YAMAHA TTR250 OE
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 1
G_A пишет:
ДА в чем тебе помочь?? В выборе китайского шлема? Да все они одинаковы пимерно, а марок этих - каждую неделю новая. Так что бери, расскажешь нам!
С чего ты взял что он китайский????? Фирма Scorpion изначально США,другой вопрос где их сейчас производят...И я не выбрать прошу помочь,а рассказать о нем тех кто в нем катал...Просто частенько на нашем форуме бывает,кто то может и знает,но просто в ломы ответить по каким то причинам..Но не об этом здесь.
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Выбираем Шлем ! 11 года 2 нед. назад #45279

  • mototreponator666
  • mototreponator666 аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • TTR250 OE
  • Сообщений: 1154
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 63
KOS пишет:
G_A пишет:
ДА в чем тебе помочь?? В выборе китайского шлема? Да все они одинаковы пимерно, а марок этих - каждую неделю новая. Так что бери, расскажешь нам!
С чего ты взял что он китайский????? Фирма Scorpion изначально США,другой вопрос где их сейчас производят...И я не выбрать прошу помочь,а рассказать о нем тех кто в нем катал...Просто частенько на нашем форуме бывает,кто то может и знает,но просто в ломы ответить по каким то причинам..Но не об этом здесь.
открою маленький секрет, на данный момент 95% всего экипа и прочиго производится в китае, есть отличия только в том что мировые бренды и внутрекитайские производители, и совсем галимый калл китайский, так вот многие китайские бренды очень даже приличные, ни чем не зуже всем известных брендов, вот только стоят на порядок ниже, кому то и китай в полне не плохо, а кому то и понты подавай, ....
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Выбираем Шлем ! 11 года 2 нед. назад #45312

  • KOS
  • KOS аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • YAMAHA TTR250 OE
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 1
mototreponator666 пишет:
KOS пишет:
G_A пишет:
ДА в чем тебе помочь?? В выборе китайского шлема? Да все они одинаковы пимерно, а марок этих - каждую неделю новая. Так что бери, расскажешь нам!
С чего ты взял что он китайский????? Фирма Scorpion изначально США,другой вопрос где их сейчас производят...И я не выбрать прошу помочь,а рассказать о нем тех кто в нем катал...Просто частенько на нашем форуме бывает,кто то может и знает,но просто в ломы ответить по каким то причинам..Но не об этом здесь.
открою маленький секрет, на данный момент 95% всего экипа и прочиго производится в китае, есть отличия только в том что мировые бренды и внутрекитайские производители, и совсем галимый калл китайский, так вот многие китайские бренды очень даже приличные, ни чем не зуже всем известных брендов, вот только стоят на порядок ниже, кому то и китай в полне не плохо, а кому то и понты подавай, ....
Не такой уж это и секрет...только может не 95%,а поменьше конечно.Ясное дело из-за дешевой рабочей силы,многие известные бренды производят товар в Китае...Я же говорю,что бренд США,а произведен он конечно может и в Китае. И пусть он будет произведен там,лишь бы качественно..А по поводу понтов,многие то и фирму SCORPION не знают,и заказал я его не из за понтов,а потому что просто понравился("На вкус и цвет как говорится.")...Был бы такой шлем у какой нибудь Китайской фирмы,то купил бы у них...
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Выбираем Шлем ! 10 года 1 мес. назад #55017

  • frozt
  • frozt аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • Yamaha TTR Raid
  • Сообщений: 176
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 1
Где в Москве можно посмотреть разные шлема для эндуро?
Желательно, чтобы в одном месте (типа рынка, или магазина) и не Китай
30 000 КМ по Московской области на Yamaha TTR 250
Немножко КМ по Московской области на Honda XR 250
Администратор запретил публиковать записи.
Время создания страницы: 0.213 секунд