GreyWolf.ru

клуб любителей YAMAHA TT250R

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Ни кто не едет на "Дым над водой" в Нижний Новг.?

Ни кто не едет на "Дым над водой" в Нижний Новг.? 13 года 11 мес. назад #15575

  • yoozh
  • yoozh аватар
  • Вне сайта
  • Эксперт
  • Punk-not-dead
  • XR650R, RGV250Gamma, CBR900RR, Ковровец-К175А
  • Сообщений: 358
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 8
www.motoleague.nnov.ru/smoke/ Подробности на сайте. Это, к сожалению, не покатушки по лесам-полям. Просто мотофест с музыкой, конкурсами и т.п. Собираюсь на это мероприятие, но не знаю с кем. С друзьями на "больших" мотиках не поеду, ввиду моей крейсеркой 100 км/ч (хочу на TTR'е поехать). Одному ехать тоже не хочется, мало ли что в дороге... Кто не был в Нижнем думаю ничего не потеряете если поедете. Вид с берега, на котором стоит Кремль просто потрясающий!

Если кто поедет дайте знать, с большим удовольствием присоединюсь. 8*926*7I8*5O*O2, Вячеслав. Сам планирую выехать из Москвы около 12-ти дня в тяпницу 28-го мая.
Слайдеры для мотоциклов, токарно-фрезерные работы, элитный алкоголь по неприлично низким ценам.
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Ни кто не едет на "Дым над водой" в Нижний Новг.? 13 года 11 мес. назад #15580

  • MikroN
  • MikroN аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • За ВДВ!
  • TTR, XJ900S, колясыч-грязер
  • Сообщений: 2198
  • Спасибо получено: 73
  • Репутация: 34
после раздумий, пообщавшись с друзьями, решили ехать. Были там в 2008 и это был лучший байк-фест из всех на которых я был. Но поеду на диверсии и скорее всего вечером в пятницу. Поеду на диверсии, т.к. ехать на рейде в такую даль - не лучший выбор с учётом наличия нормального туриста :) МОжно будет там встретиться, звони!

Перемотка генераторных обмоток и магнето. Токарные работы
8-926-7О3-26-74 Сергей
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Ни кто не едет на "Дым над водой" в Нижний Новг.? 13 года 11 мес. назад #15585

  • yoozh
  • yoozh аватар
  • Вне сайта
  • Эксперт
  • Punk-not-dead
  • XR650R, RGV250Gamma, CBR900RR, Ковровец-К175А
  • Сообщений: 358
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 8
Если не найду с кем поехать медленно, поеду тогда на Фазере. :blush: Сейчас уже 50/50 думаю на эту тему, т.к. барахла много везти придётся, на Фазере места побольше и мошности тоже. Правда как бы прав не лишили за скорость... ))))
Слайдеры для мотоциклов, токарно-фрезерные работы, элитный алкоголь по неприлично низким ценам.
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Ни кто не едет на "Дым над водой" в Нижний Новг.? 13 года 11 мес. назад #15598

  • MikroN
  • MikroN аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • За ВДВ!
  • TTR, XJ900S, колясыч-грязер
  • Сообщений: 2198
  • Спасибо получено: 73
  • Репутация: 34
конечно надо на фазере. на ТТР-ке - мазохизм :) На ТТР-ке лучше по окрестным дебрям лазить, а не в дальняки по хорошему асфальту катать.

Перемотка генераторных обмоток и магнето. Токарные работы
8-926-7О3-26-74 Сергей
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Ни кто не едет на "Дым над водой" в Нижний Новг.? 13 года 11 мес. назад #15600

  • Dorfor
  • Dorfor аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • TTR-250 Raid
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 1
были в 2009г на этом фесте. Звук полное г.... ехать туда надо на литрах...на ттр мазохизм..дорога супер я топил 180-200...2 раза пытались тормозить игнорил... гоняться не стали.. ехать не советую, реально скучновато...
=Счастье - это возможность делать то что тебе нравится, не задумываясь о последствиях и о завтрашнем дне=
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Ни кто не едет на "Дым над водой" в Нижний Новг.? 13 года 11 мес. назад #15602

  • yoozh
  • yoozh аватар
  • Вне сайта
  • Эксперт
  • Punk-not-dead
  • XR650R, RGV250Gamma, CBR900RR, Ковровец-К175А
  • Сообщений: 358
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 8
В прошлом не поехал т.к. тогда ещё на R6 ездил, подумал что ахренею ехать, как оказалось в дальнейшем не ошибался. 1000 хорошо, но и 600 думаю вполне хватит. Я быстро не езжу. Обычно 140-160. Мне Фазера хватает. Тормозить Гаям тоже думаю ненадо. Dorfor, всё познаётся в сравнении. Мне ещё сам Нижний понравился, так что это больше повод ещё раз там побывать... )))
Слайдеры для мотоциклов, токарно-фрезерные работы, элитный алкоголь по неприлично низким ценам.
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Ни кто не едет на "Дым над водой" в Нижний Новг.? 13 года 11 мес. назад #15606

  • MikroN
  • MikroN аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • За ВДВ!
  • TTR, XJ900S, колясыч-грязер
  • Сообщений: 2198
  • Спасибо получено: 73
  • Репутация: 34
настроение на фесте зависит от компании. А поскольку там будет много знакомых хороших людей, думаю будет гуд.

Перемотка генераторных обмоток и магнето. Токарные работы
8-926-7О3-26-74 Сергей
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Ни кто не едет на "Дым над водой" в Нижний Новг.? 13 года 11 мес. назад #15625

  • abrakadabra
  • abrakadabra аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
yoozh писал(а):
. Это, к сожалению, не покатушки по лесам-полям.

(хочу на TTR'е поехать).
Вид ... просто потрясающий!

.

Я из Н.Новгорода.
Покатушки - запросто! Тут гораздо больше красивых и интересных мест чем вы себе представляете! ;)
Эндурки - замечательный способ передвижения по городским внедорожным красотам!
Так что, если будет желание пол денечка посвятить эндуро-экскурсии по Нижегородским горкам - обращайтесь - проводим!:)
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.160 секунд