GreyWolf.ru

клуб любителей YAMAHA TT250R

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: 4-Й ЕЖЕГОДНЫЙ ТРАДИЦИОННЫЙ СЛЁТ MOTOTRAVELS – 2010

RE: 4-Й ЕЖЕГОДНЫЙ ТРАДИЦИОННЫЙ СЛЁТ MOTOTRAVELS – 2010 13 года 8 мес. назад #17037

  • dimoncb
  • dimoncb аватар
  • Вне сайта
  • Эксперт
  • 8-916-987-97-95
  • CRF
  • Сообщений: 278
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 27
dimoncb, там ближе к делу видно будет, но ели на машине, то это просто удобне получается. Вдруг дождь... Или температура отрицательная... Лично мне лишний раз лучше не заболевать. :(
Слет МОТО-ТУРИСТОВ. Расшифровываю: слет владельцев мотоциклов, которые на них путешевствуют. На главной странице сказано типо: рады всем, но авто не приветствуется. На слете "Поющие пески Онеги" немного подругому. Там часто привозят подготовленные моты на машине, что-бы потом ухандохать их в грязи и не было проблем с транспортировкой запоротого мота домой ( доводить до такого состояния совсем не обязательно, но бывает всякое).
all-enduro.ru/ 89169879795
Администратор запретил публиковать записи.

RE: 4-Й ЕЖЕГОДНЫЙ ТРАДИЦИОННЫЙ СЛЁТ MOTOTRAVELS – 2010 13 года 8 мес. назад #17042

  • MikroN
  • MikroN аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • За ВДВ!
  • TTR, XJ900S, колясыч-грязер
  • Сообщений: 2198
  • Спасибо получено: 73
  • Репутация: 34
dimoncb писал(а):
dimoncb, там ближе к делу видно будет, но ели на машине, то это просто удобне получается. Вдруг дождь... Или температура отрицательная... Лично мне лишний раз лучше не заболевать. :(
Слет МОТО-ТУРИСТОВ. Расшифровываю: слет владельцев мотоциклов, которые на них путешевствуют. На главной странице сказано типо: рады всем, но авто не приветствуется. На слете "Поющие пески Онеги" немного подругому. Там часто привозят подготовленные моты на машине, что-бы потом ухандохать их в грязи и не было проблем с транспортировкой запоротого мота домой ( доводить до такого состояния совсем не обязательно, но бывает всякое).
для меня интересно поучаствовать в мотоориентировании. Сложного в 500 км ничего нет, но удовольствия от езды в 500 км на рейде со звёздами, установленными для грязи у меня тоже нет. А ехать туда на диверсии тоже не совсем то, ибо уже хочется поэндурить. Так что машина в этом случае реально выручает, а то что я именно на этот слет приеду на машине (что в принципе не факт), совершенно не отрицает моей мототуристической направленности (хоть и не такой крутой, как у многих ребят с того сайта)

Перемотка генераторных обмоток и магнето. Токарные работы
8-926-7О3-26-74 Сергей
Администратор запретил публиковать записи.

RE: 4-Й ЕЖЕГОДНЫЙ ТРАДИЦИОННЫЙ СЛЁТ MOTOTRAVELS – 2010 13 года 8 мес. назад #17057

  • dimoncb
  • dimoncb аватар
  • Вне сайта
  • Эксперт
  • 8-916-987-97-95
  • CRF
  • Сообщений: 278
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 27
Да приезжайте хоть на вертолете)
all-enduro.ru/ 89169879795
Администратор запретил публиковать записи.

RE: 4-Й ЕЖЕГОДНЫЙ ТРАДИЦИОННЫЙ СЛЁТ MOTOTRAVELS – 2010 13 года 7 мес. назад #17579

  • Фдучун
  • Фдучун аватар
  • Вне сайта
  • Прохожий
  • ТТR 250 Raid
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Я еду из Старой Купавны на 66-м. Рад буду познакомиться, но мотоциклов будет много, а 66-х не более двух, так, что добро пожаловать, подходите! :)

Моя машина на фото.
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи.

RE: 4-Й ЕЖЕГОДНЫЙ ТРАДИЦИОННЫЙ СЛЁТ MOTOTRAVELS – 2010 13 года 7 мес. назад #17580

  • newver
  • newver аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • Raid 99 года
  • Сообщений: 156
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 4
я очень хочу поехать.... правда не на эндурике.... вопрос остаётся только в работе....
Жизнь на земле штука жутко дорогая, зато в неё ежегодно включен бесплатный круиз вокруг солнца
Администратор запретил публиковать записи.

RE: 4-Й ЕЖЕГОДНЫЙ ТРАДИЦИОННЫЙ СЛЁТ MOTOTRAVELS – 2010 13 года 7 мес. назад #17825

  • Фдучун
  • Фдучун аватар
  • Вне сайта
  • Прохожий
  • ТТR 250 Raid
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Выезжаю завтра в ночь, т.е. к утру пятницы буду на месте!
Администратор запретил публиковать записи.

RE: 4-Й ЕЖЕГОДНЫЙ ТРАДИЦИОННЫЙ СЛЁТ MOTOTRAVELS – 2010 12 года 9 мес. назад #26604

  • Фдучун
  • Фдучун аватар
  • Вне сайта
  • Прохожий
  • ТТR 250 Raid
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Подниму тему, но уже о 5-ом Юбилейном слете. Регистрация начата. www.moto-travels.ru/forum/48-2710-1#43335
Надеюсь увидимся! В этом году я помогаю с организацией. :blush:
Администратор запретил публиковать записи.

RE: 4-Й ЕЖЕГОДНЫЙ ТРАДИЦИОННЫЙ СЛЁТ MOTOTRAVELS – 2010 12 года 9 мес. назад #26615

  • SANCHEZ
  • SANCHEZ аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • EDEM DAS SEINE
  • Yamaha TT-R Open Enduro
  • Сообщений: 166
  • Репутация: -7
немного не понял где слет произойдет
Мы ХАРДБАСС в ваш дом приносим 1488
Администратор запретил публиковать записи.

RE: 4-Й ЕЖЕГОДНЫЙ ТРАДИЦИОННЫЙ СЛЁТ MOTOTRAVELS – 2010 12 года 9 мес. назад #26618

  • Фдучун
  • Фдучун аватар
  • Вне сайта
  • Прохожий
  • ТТR 250 Raid
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Каждый год проходит примерно на равноудаленном расстоянии от двух столиц, что бы и питерцам и москвичам было удобно. От Москвы порядка 400 км.. Координаты проведения слета высылаются только зарегистрированным участникам.
Маленькая подсказка, более сказать пока не могу. ;) www.moto-travels.ru/forum/11-2699-1
Администратор запретил публиковать записи.

RE: 4-Й ЕЖЕГОДНЫЙ ТРАДИЦИОННЫЙ СЛЁТ MOTOTRAVELS – 2010 12 года 9 мес. назад #26620

  • SANCHEZ
  • SANCHEZ аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • EDEM DAS SEINE
  • Yamaha TT-R Open Enduro
  • Сообщений: 166
  • Репутация: -7
ААААА блин понятно,ну тогда все хорошо я уже зарегился))))
Мы ХАРДБАСС в ваш дом приносим 1488
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.152 секунд