GreyWolf.ru

клуб любителей YAMAHA TT250R

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: По берегу залива от Лахты в сторону Зеленогорска

По берегу залива от Лахты в сторону Зеленогорска 12 года 9 мес. назад #25802

  • Dashspb
  • Dashspb аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • TTR250 OE синее пианино
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
А ездил кто-нибудь по берегу залива от Лахты в сторону Зеленогорска?

Где там лучше на берег съехать и много ли там заборов, которые объезжать придется?
Хочется там покататься - места ибо живописные...
Администратор запретил публиковать записи.

RE: По берегу залива от Лахты в сторону Зеленогорска 12 года 9 мес. назад #25805

  • BlackPanther
  • BlackPanther аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • Honda XLR250R
  • Сообщений: 28
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
А нужно именно по берегу? Просто там довольно много сейчас купленной земли а ближе к зелику там берег каменистый, из больших валунов, по ним разве что триал устраивать :) Может лучше по карельскому? У меня есть пара маршрутов по озерам красивым и там вообще цивилизации вблизи нет. Сам из питера, а байк базируется в белоострове.
Be wet, it`s no bad!
Администратор запретил публиковать записи.

RE: По берегу залива от Лахты в сторону Зеленогорска 12 года 9 мес. назад #25855

  • Dashspb
  • Dashspb аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • TTR250 OE синее пианино
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
по карельскому это где поконкретнее?? у меня то аппарат на стоянке пока около дома..
Администратор запретил публиковать записи.

RE: По берегу залива от Лахты в сторону Зеленогорска 12 года 9 мес. назад #25867

  • BlackPanther
  • BlackPanther аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • Honda XLR250R
  • Сообщений: 28
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Ты обитаешь как раз на севере, поэтому тебе по средневыборке до моего места базирования мин 20 езды максимум. На карельском - мест довольно много красивых, можно на Люблинское скатать, докончить разведку грунтовок в верховьях реки Сестры, еще хотел съездить на озеро Ройка(на противоположный от шоссейки берег) и вдоль берега Ладожского озера - там тоже много разных лесных дорог. А в перспективе - Транскарелия - 130км лесных дорог от Кузнечного до Верхне-Черкасово. Но это лучше наверное делать на выходных, потому как до кузнечного 150 и от черкасово до питера 120. В итоге 400 км - за день многовато будет.
Be wet, it`s no bad!
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.126 секунд