GreyWolf.ru

клуб любителей YAMAHA TT250R

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Июль 2010. Байкал

Июль 2010. Байкал 14 года 2 мес. назад #13132

  • ekha
  • ekha аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • Yamaha TT250R RAID
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
Предложение второе, совершенно не исключающее первое — в самом начале июля поехать на Байкал.

Выезд — 3–4 июля на поезде.

Там: покатушка вокруг Байкала, ловля рыбки (с собой беру маленькую коптильню :) ), шашлычки, фотки, палатки, костры, отличное настроение. В Иркутске присоединяются к нам два джипера. Есть вероятность, что их будет 4, но не гарантированно. Так что с собой можно взять что-нибудь, не нужное для покатушки, но приятное по вечерам — например, гитару — договоримся положить в машины! :)

Обратно во Владивосток — уже своим ходом. Возвращаемся в двадцатых числах июля.
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Июль 2010. Байкал 13 года 11 мес. назад #15126

  • motoregion38
  • motoregion38 аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • ttr250 open enduro
  • Сообщений: 55
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
составлю компанию вокруг байкала,только джипы долго ждать придется почти везде.
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Июль 2010. Байкал 13 года 11 мес. назад #15129

  • ekha
  • ekha аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • Yamaha TT250R RAID
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
Недавно выходил на связь с коллегой из Кемерово, спросил про подготовку. Точно едет две машины: коллега — на Toyota Surf, вторая машина — ... барабанная дробь! ... Лада Калина :D Сам был немного в шоке. Чувствую, придется нам двигаться раздельно, иногда пересекаясь. Быть может, пару дней общие стоянки, а дальше я двигать глубже хочу, куда не то, что мот быстрее проедет, а Калина просто не проберется физически :)
Просмотрел кучу отчетов — создается впечатление, что сделать замкнутый круг не совсем может получиться... Роюсь в закутках интернета - быть может, найдутся хоть какие-то дороги или тропинки... Уж очень хочется объехать озеро вокруг...

Если это не удасться, то как минимум планирую оказаться на мфсе Святой Нос (восточное побережье), оттуда прокатиться максимально на север от поселка Таза. После этого (или наоборот до) максимально на север по западному берегу с заездм паромом на Ольхон.
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Июль 2010. Байкал 13 года 11 мес. назад #15208

  • motoregion38
  • motoregion38 аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • ttr250 open enduro
  • Сообщений: 55
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
ekha писал(а):
Недавно выходил на связь с коллегой из Кемерово, спросил про подготовку. Точно едет две машины: коллега — на Toyota Surf, вторая машина — ... барабанная дробь! ... Лада Калина :D Сам был немного в шоке. Чувствую, придется нам двигаться раздельно, иногда пересекаясь. Быть может, пару дней общие стоянки, а дальше я двигать глубже хочу, куда не то, что мот быстрее проедет, а Калина просто не проберется физически :)
Просмотрел кучу отчетов — создается впечатление, что сделать замкнутый круг не совсем может получиться... Роюсь в закутках интернета - быть может, найдутся хоть какие-то дороги или тропинки... Уж очень хочется объехать озеро вокруг...

Если это не удасться, то как минимум планирую оказаться на мфсе Святой Нос (восточное побережье), оттуда прокатиться максимально на север от поселка Таза. После этого (или наоборот до) максимально на север по западному берегу с заездм паромом на Ольхон.
сделать замкнутый круг точно не получиться т.к.в байкало-ленский точно не пустят,скорее всего в баргузинский тоже. остается от "усть-баргузина"до"онгурен". иркутская сторона выглядет примерно так,или скалы. дорог по берегу нет.
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Июль 2010. Байкал 13 года 11 мес. назад #15209

  • Классик
  • Классик аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
Я из Иркутска) Может тоже с вами рвануть, а?) Благо ехать до Байка 2 часа)
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Июль 2010. Байкал 13 года 11 мес. назад #15214

  • motoregion38
  • motoregion38 аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • ttr250 open enduro
  • Сообщений: 55
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
bad_login писал(а):
Я из Иркутска) Может тоже с вами рвануть, а?) Благо ехать до Байка 2 часа)
Рвани лучше 8.05.1010. в Ангарск. Клуб ПРОТЕКТОР проводит-ориентирование,9.05.1010-ралли-рейд.Регистрация с 7 до 8 в 10 старт едут джипы,квадры,мотоциклы.Турбаза галактика
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Июль 2010. Байкал 13 года 11 мес. назад #15218

  • Классик
  • Классик аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
Это я знаю, другие планы на 8-9е
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Июль 2010. Байкал 13 года 10 мес. назад #16072

  • ekha
  • ekha аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • Yamaha TT250R RAID
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
Из-за резко ухудшевшегося материального положения поездка на Байкал откладывается на неопределнный срок :(
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.151 секунд