GreyWolf.ru

клуб любителей YAMAHA TT250R

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Май 2010

Май 2010 13 года 11 мес. назад #15117

  • ekha
  • ekha аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • Yamaha TT250R RAID
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
В субботу, 8 мая уезжаю в село Бровничи — находится в 60 километрах от Шкотово по дороге в Партизанск.

maps.google.com/?ie=UTF8&ll=43.280205,133.056107&spn=0.446897,0.837021&t=h&z=11

Два дня буду заниматься киком, адаптацией нового аккумулятора от ИБП и очередной настройкой карбюратора — что-то опять барахлит при холодном пуске.

С 10 по 15 мая включительно катаюсь по окресностям: Фридман, Тигровый, Анисимовка, Хмельницкое.

Пока в планах однодневные покатушки с возвращением в Бровничи.

Всем желающим предлагаю присоединяться в любой день.

Есть возможность на ночь размещаться в домике при условиях: не буянить, соблюдать чистоту и порядок, мыть посуду, иметь свою еду и, быть может, оказывать посильную помощь в уборке двора :)

Связь: из всех сотовых операторов только НТК кое-как иногда берет. Т.е. по сути, связть только исходящая.

Если заранее не определимся со встречей, а желание такое возникнет, меня можно будет найти в доме номе № 45 по левой стороне при движении от трассы — не доезжая 100 метров до полянки с магазином.

+7 902 483 1390
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Май 2010 13 года 11 мес. назад #15131

  • joe25
  • joe25 аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • Yamaha TT250 Raid
  • Сообщений: 66
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 7
В Бровничах когда будешь? К обеду? У нас тоже планы на восьмое.Находка-Партизанск-Наречное-Тигровый-Анисимовка-Воробей-Н.Москва-Тигровый-домой.Если дождей не будет пересечёмся-созвонимся.
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Май 2010 13 года 11 мес. назад #15146

  • ekha
  • ekha аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • Yamaha TT250R RAID
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
Собственно, в деревню приезжаю 8 мая в районе обеда. Однако, 8-9 занимаюсь установкой кика, нового аккума и очередной настройкой карба, а также общаюсь с коллегами-немотоциклистами. :)

С 10 по 15 включительно нахожусь в деревне, ежедневно выбираясь по окрестностям.

Связи у меня там нет, к сожалению...
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Май 2010 13 года 11 мес. назад #15153

  • приморье
  • приморье аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • tt250raid
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
женя привет!как уже жека(joi25)тебе отписал 8мая собираемся в район тигрового.там думаю и пересечёмся
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Май 2010 13 года 11 мес. назад #15154

  • ekha
  • ekha аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • Yamaha TT250R RAID
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
Отлично! Если связи не будет - написал, как меня найти. Только 8—9, как уже писал, не смогу составить компанию надолго, т.к. буду занят друзьями-пешеходами :)
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.201 секунд