GreyWolf.ru

клуб любителей YAMAHA TT250R

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Надо прокатиться по Владивостоку/Приморью

Надо прокатиться по Владивостоку/Приморью 14 года 7 мес. назад #9942

  • Ozerman
  • Ozerman аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • Однажды укушеный турбой
  • Сообщений: 105
  • Репутация: 10
1-ый нах :)
Предлагаю устроить голосовалку, выбрать хороший маршрут, и махнуть в леса бандой бегемотов :) ПриВладивостокские ребята, делитесь интересными маршрутами.
Поможем с приобретением товаров с eBay, Amazon, Taobao, Yahoo, магазинов США, Китая, Японии.
www.emska.ru
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Надо прокатиться по Владивостоку/Приморью 14 года 7 мес. назад #10041

  • DiMaS
  • DiMaS аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • Yamaha TTR 250 RAID
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
идея конечно хорошая... я только приехал с юга. катался по от безверхово до хасана, смотрел бухты. места есть интересные и красивые. правда у меня теперь ремонта на 2 недели. умерла прогрессия и мотоцикл утопил. надо устранять последствия такого отдыха
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Надо прокатиться по Владивостоку/Приморью 14 года 7 мес. назад #10135

  • Ozerman
  • Ozerman аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • Однажды укушеный турбой
  • Сообщений: 105
  • Репутация: 10
Вчера выехали с Зари втроем, у памятника на развилке встретили ещё одного, посреди "большой Седанки" встретили ещё двоих (ехали навстречу нам, но решили с нами поехать), затем на продаже мёда дождались ещё одного. Итого было нас уже семеро. По дороге на 32-ой км встретили ещё 6 пролетающих мимо нас монстров в-основном на WR-ах. За ними конечно не поспевали немножко :) Доехали до кроссовой трассы на 32-ом км, кто хотел сделали пару кружков (наши бегемоты легко в воздух взлетают), и потом разделились на два фронта: одни на трассу (не все выдержали бы дороги назад), другие обратно теми же тропами. Поездка просто отличная получилась.
Присоединяйтесь, толпой ехать проще.
Поможем с приобретением товаров с eBay, Amazon, Taobao, Yahoo, магазинов США, Китая, Японии.
www.emska.ru
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Надо прокатиться по Владивостоку/Приморью 14 года 7 мес. назад #10167

  • Horst
  • Horst аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • RAID
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
Владивастооок дветыыыщщиии!!!!
Братцы! Фотки давайте!!!!
В Приморье прошло мойо детство и йуность - самые лучшие ГОДЫ жызни. Тянет страшно, Родина как никак. Последний раз был в 2000м. Жил правда от Владека 650км, у самова синева моря. Кавалерово. Вот там бы подубасить по отрогам Сихоте-Алиня...
Залил клаву соплями и пашол за пивом....
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Надо прокатиться по Владивостоку/Приморью 14 года 7 мес. назад #10184

  • Ozerman
  • Ozerman аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • Однажды укушеный турбой
  • Сообщений: 105
  • Репутация: 10
Народ как-то не шибко горазд с собой фотеги брать. Я свой не беру потому как пока широкоугольного объектива нет. Через недельку-две должен приехать с ebay, буду брать фотик с собой. Фоты обязательно выложу на всеобщее обозрение.
Поможем с приобретением товаров с eBay, Amazon, Taobao, Yahoo, магазинов США, Китая, Японии.
www.emska.ru
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Надо прокатиться по Владивостоку/Приморью 14 года 1 мес. назад #13310

  • ekha
  • ekha аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • Yamaha TT250R RAID
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
По Сихотэ-Алиню прокатиться — просто здорово! :) Вдали от трасс, вдоль границы заповедника — простые грунтовки, лес вокруг, атмосфера великолепная! Я бы весной с удовольствием бы рванул! :)

Как насчет праздников?

Я пока нвичок в плане управления мотоциклом, но задора — могу даже чуть-чуть поделиться! :)
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Надо прокатиться по Владивостоку/Приморью 14 года 1 мес. назад #13492

  • Ozerman
  • Ozerman аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • Однажды укушеный турбой
  • Сообщений: 105
  • Репутация: 10
Я - ЗА! Только мне нужно будет к этому времени А категорией обзавестись... хе-хе-хе :laugh:
Поможем с приобретением товаров с eBay, Amazon, Taobao, Yahoo, магазинов США, Китая, Японии.
www.emska.ru
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Надо прокатиться по Владивостоку/Приморью 14 года 1 мес. назад #13501

  • ekha
  • ekha аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • Yamaha TT250R RAID
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
Сам сейчас озабочен этим вопросом :)

Кстати, наткнулся тут на одну статейку по красивым местам Приморья — drakonoborez.diary.ru/p82643228.htm

Кое-где из указанных там мест уже побывал, только не на мотоцикле. Многие места вполне доезжабельны, так что попали в планы на покорение :)

Что касется ущелья Дарданеллы, так могу с уверенностью сказать, что к основанию самой скалы можно довольно просто проехать на мото — много раз там бывал, ездил на велосипеде по "короткой дороге" от деревни Бровничи в Хмельницкое :) Места там действительно красивые. Но на вершинку придется подниматься пешком по камням :)
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Надо прокатиться по Владивостоку/Приморью 14 года 1 мес. назад #13571

  • DiMaS
  • DiMaS аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • Yamaha TTR 250 RAID
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
Всем доброго времени суток!
по ссылке на дружественном оружейном портале(мой ник такой же как здесь) лежит мой фото-отчет (не совсем полный, писать времени нет, т.к. пишу диссертацию) о летних поездках по югу приморья:
внимание! много фото. траффик!
talks.guns.ru/forummessage/160/518511.html

ЗЫ: были там еще покатушки по морскому заповеднику, мысу Гамова, бухта средняя, мыс Льва, и т.д. до бухты Безверхово. фотки есть. если кому интересно-выложу.
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Надо прокатиться по Владивостоку/Приморью 14 года 1 мес. назад #13589

  • ekha
  • ekha аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • Yamaha TT250R RAID
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
Очень интересно :) Тоже (как и одному из участников) домик с приведеньями понравился :)

Я, кстати, тоже на ганс.ру периодически показывался :) Тематика сайта тебе (ничего, если перейдем на ты?) близка?
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Надо прокатиться по Владивостоку/Приморью 14 года 1 мес. назад #13602

  • DiMaS
  • DiMaS аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • Yamaha TTR 250 RAID
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
на ты нормально конечно :)
тематика ганзов мне не просто близка, она есть мое второе большое хобби, после мото :)
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Надо прокатиться по Владивостоку/Приморью 14 года 1 мес. назад #13610

  • ekha
  • ekha аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • Yamaha TT250R RAID
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
У меня тоже есть небольшой бзик по этому поводу :) Начиная от PCP и самопальных патронов для Макарыча, заканчивая пока только гладкостволом. (Все в рамках закона, если что ;) ) Предлагаю не флудить здесь, а как-нибудь за кружечкой горячего чая из термоса где-нибудь в оходе поговрить об этом :)

Что же касается тематики — тут неподалеку есть ветка по поводу покатушки в августе, но до этого момента можно и еще много куда смотаться... :)
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Надо прокатиться по Владивостоку/Приморью 10 года 10 мес. назад #46816

  • Алексей Т
  • Алексей Т аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • Yamaha Raid 250
  • Сообщений: 179
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
DiMaS пишет:
по ссылке на дружественном оружейном портале(мой ник такой же как здесь) лежит мой фото-отчет (не совсем полный, писать времени нет, т.к. пишу диссертацию) о летних поездках по югу приморья:
ЗЫ: были там еще покатушки по морскому заповеднику, мысу Гамова, бухта средняя, мыс Льва, и т.д. до бухты Безверхово. фотки есть. если кому интересно-выложу.

Какие интересные дебаты были трехлетней давности... Неужели в Приморье мало мототуристов, именно эндуро туристов?!
Век живи - век учись!
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Надо прокатиться по Владивостоку/Приморью 10 года 10 мес. назад #46818

  • KOS
  • KOS аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • YAMAHA TTR250 OE
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 1
Алексей Т пишет:
DiMaS пишет:
по ссылке на дружественном оружейном портале(мой ник такой же как здесь) лежит мой фото-отчет (не совсем полный, писать времени нет, т.к. пишу диссертацию) о летних поездках по югу приморья:
ЗЫ: были там еще покатушки по морскому заповеднику, мысу Гамова, бухта средняя, мыс Льва, и т.д. до бухты Безверхово. фотки есть. если кому интересно-выложу.

Какие интересные дебаты были трехлетней давности... Неужели в Приморье мало мототуристов, именно эндуро туристов?!
В том то и дело Алексей,что мототуристов в Приморье полно..И на форуме Приморцев тоже.А вот почему народ такой не активный,ХЗ...Я сужу например,когда задаешь вопрос именно Приморцам на форуме..а из сотни,хорошо если 3-4 человека ответит и все...Вот и задумаешься в чем проблема...Или народ у нас не такой дружелюбный в Приморье что ли...ХЗ,в чем еще причина может быть.Эх,как говорится за державу обидно.
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Надо прокатиться по Владивостоку/Приморью 10 года 10 мес. назад #46825

  • Алексей Т
  • Алексей Т аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • Yamaha Raid 250
  • Сообщений: 179
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
KOS пишет:
Алексей Т пишет:
DiMaS пишет:
по ссылке на дружественном оружейном портале(мой ник такой же как здесь) лежит мой фото-отчет (не совсем полный, писать времени нет, т.к. пишу диссертацию) о летних поездках по югу приморья:
ЗЫ: были там еще покатушки по морскому заповеднику, мысу Гамова, бухта средняя, мыс Льва, и т.д. до бухты Безверхово. фотки есть. если кому интересно-выложу.

...Я сужу например,когда задаешь вопрос именно Приморцам на форуме..а из сотни,хорошо если 3-4 человека ответит.


Картина вроде проясняется, если просмотреть профиль, то оказывается у многих последний визит на форум более года назад.
Наверное пришло время нам с тобой фоты Сихотэ-Алиня выкладывать! ;)
Век живи - век учись!
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Надо прокатиться по Владивостоку/Приморью 10 года 10 мес. назад #46828

  • KOS
  • KOS аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • YAMAHA TTR250 OE
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 1
Солидарен...:) Я за !!! Есть у меня фото таковые,правда без мота к сожалению...Но думаю тоже пойдет???
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Надо прокатиться по Владивостоку/Приморью 10 года 10 мес. назад #46833

  • Алексей Т
  • Алексей Т аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • Yamaha Raid 250
  • Сообщений: 179
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
Главное пейзаж!
Ты кстати решил проблему богатой смеси, опустил иглу на одно деление?
Век живи - век учись!
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Надо прокатиться по Владивостоку/Приморью 10 года 10 мес. назад #46838

  • гор
  • гор аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • ttr250 raid
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Какие интересные дебаты были трехлетней давности... Неужели в Приморье мало мототуристов, именно эндуро туристов?![/quote]
К сожалению дебаты так и остались дебатами. Лично у меня семья,работа, дом, ах да собака ещё :evil: , поэтому поездки только выходного дня. Грязь помесим на богатинском водахранилище и всё. А настоящие мототуристы здесь www.enduro-cross.ru/forum/11-1170-1 . www.enduro-cross.ru/forum/11-953-1 Но морально, и технически я готов :)
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад от гор.
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Надо прокатиться по Владивостоку/Приморью 10 года 10 мес. назад #46885

  • Алексей Т
  • Алексей Т аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • Yamaha Raid 250
  • Сообщений: 179
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
Отличные ссылки!
Ближе к августу когда обилие клещей пойдет на спад, планируем опять рвануть в сторону севера Приморья! Если будет желание и возможность присоединяйся!
Век живи - век учись!
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Надо прокатиться по Владивостоку/Приморью 10 года 10 мес. назад #46887

  • Алексей Т
  • Алексей Т аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • Yamaha Raid 250
  • Сообщений: 179
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
Кстати, может быть по возможности и с MOTOGONном прокатимся.
P.S. У них на форуме есть замечательный слоган - "49% байкерских аварий происходит после слов: "Смотри, как я могу! "
А остальные 51% - после слов: "Херня! . . Смотри, как надо! "" :lol:
Век живи - век учись!
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.308 секунд