GreyWolf.ru

клуб любителей YAMAHA TT250R

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: прокатился :)

прокатился :) 14 года 2 мес. назад #13508

  • MikroN
  • MikroN аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • За ВДВ!
  • TTR, XJ900S, колясыч-грязер
  • Сообщений: 2198
  • Спасибо получено: 73
  • Репутация: 34
Доброго времени суток. хочу вот поделиться своей радостью - перегнал сегодня рейда из электростали в столицу, дабы на работу ездить. в последнее время добирался до работы исключительно на маршрутке, обратно либо на автобусе\метро либо на той же маршрутке. больше всего обламывало ждать транспорт, т.к. остановка у работы не конечная и не в каждую маршрутку удаётся залезть. на 12 км пути тратил от 30 минут до почти 2 часов. жуть одним словом. ну и было принято решение рейдика сюда перетащить, дабы жизнь себе облегчить :) долго я этого ждал и вот гараж найден, на улице погодка супер, экип готов, вчера сорвался в сталь - переобувать и готовить коня. всё сделал и сегодня в 15-30 выехал в сторону столицы :) какой же кайф... просто щенячий восторг за рулём... словами сложно передать, а когда клином врезаешься в пробку (я соскучился по езде в пробках на мото :) ) и протискиваешься меж машин без остановок... вот он-кайф... долетел до гаража, красотищааааа :) завтра на работу на нём поеду :) :woohoo:

Перемотка генераторных обмоток и магнето. Токарные работы
8-926-7О3-26-74 Сергей
Администратор запретил публиковать записи.

RE: прокатился :) 14 года 2 мес. назад #13510

  • TRaid
  • TRaid аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • Raid '96
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 1
Счастливый! У нас в Красноярске завтра -30...-35. Асфальт увидем только в конце апреля...
Администратор запретил публиковать записи.

RE: прокатился :) 14 года 2 мес. назад #13583

  • Ozerman
  • Ozerman аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • Однажды укушеный турбой
  • Сообщений: 105
  • Репутация: 10
Эх повезло то... У меня возле гаража ледяной подъем, толща льда около 30-40 см :) И такое по Владивостоку встречается на каждом углу. Поэтому пока кручу гайки, приземляю зад на сидуху чтобы порулить на месте и побибикать :laugh:
Поможем с приобретением товаров с eBay, Amazon, Taobao, Yahoo, магазинов США, Китая, Японии.
www.emska.ru
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.199 секунд