GreyWolf.ru

клуб любителей YAMAHA TT250R

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: антиобщественный транспорт

RE: антиобщественный транспорт 12 года 10 мес. назад #25654

  • Petrovich
  • Petrovich аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • Yamaha TT250R Raid, Ява 350/634.5
  • Сообщений: 1223
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 3
НЕ ВИДЯТ??? Глаза пусть разуют!!! Меньше надо яйца чесать, по телефону разговаривать и в магнетоле ковыряться!!!
Ночью колхозник полез на гумно,
Чтобы колхозное стырить зерно.
Это зерно за бутылку продал
И на полдня он счастливее стал.
Нету морали в этих стихах -
Счастье народа...
Администратор запретил публиковать записи.

RE: антиобщественный транспорт 12 года 10 мес. назад #25662

  • Татарин
  • Татарин аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
Гыгы читаю тут вашу опусы и угараю:lol: Надо сделать одну вещь посудаить всех этих баранов на пару-тройку дней за руль мотика и на дорогу на весь день. Вот тогда кто останется жив будет смотреть в оба и бояться собственной тени;)
Администратор запретил публиковать записи.

RE: антиобщественный транспорт 12 года 10 мес. назад #25663

  • Татарин
  • Татарин аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
А депутатикам трахензепоп надо сделать они бля слуги наши. и избраны волей нашей забыли наверно, членососы единоросовские кто их е..ет и кормит, надо периодически напоминать, что они всего лишь гости в этом бренном мире как и все, но нас от неба отделяют два колеса, а их куча говна.. как то так.
Администратор запретил публиковать записи.

RE: антиобщественный транспорт 12 года 10 мес. назад #25669

  • Идеал Глупости
  • Идеал Глупости аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • TT 250 RAID 1995 ; CR 125 1996.
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
Взято с одного мотофорума:

"Первые "звоночки". МО г.Жуковский
Ночью сожгли два мотоцикла (Suzuki GSX-R1000 и Suzuki GSX-R750), припаркованные (привязанные цепью к забору) во дворе. Хозяина мотоциклов зовут Стас, порядка 8 лет ставит на этом месте свои мотоциклы, а вот после программы - БАХ и нет больше мотоциклов." (с)



ну и так немного по теме кажется
Вложения:
Герой ты или Убийца зависит от того, с какой стороны поля тебя судят.
Администратор запретил публиковать записи.

RE: антиобщественный транспорт 12 года 4 мес. назад #30426

  • Aks
  • Aks аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • TT250 Raid 96
  • Сообщений: 69
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 1
Действительно порой в лоб не видят мотоцикл. Восприятие настроено на большой объект, а мотоцикл просто игнорируется и чаще даже не сознательно. Считаю неправильная позиция - отчаянно биться за "справедливость" заранее агрессивно настроенным поведением...
Администратор запретил публиковать записи.

RE: антиобщественный транспорт 12 года 4 мес. назад #30427

  • borland
  • borland аватар
  • Вне сайта
  • Эксперт
  • Иж к16, forsage 450
  • Сообщений: 309
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 10
мнение мнением , но так нельзя, не в каменном веке живем,грубостью на грубость отвечать бессмысленно так родим еще большую грубость, я после дтп на водителя зла не держу , несмотря на то что он - л..х чмо и п..дорас, купил всех гаишников при расследовании и не разу не поинтересовался нужно ли мне что нить, после его -извини я не увидил тебя
Администратор запретил публиковать записи.

RE: антиобщественный транспорт 12 года 4 мес. назад #30429

  • sad1st
  • sad1st аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • wr250f tt250
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
а я злюсь на оленей, есть просто дтп по невнимательности, а есть олухи которые специально таранят или сначало извеняются,а после когда гаи приезжает начинают писдеть, и че стакими делать? прощать? Это не моя судьба:laugh:
+1 Пост
Администратор запретил публиковать записи.

RE: антиобщественный транспорт 12 года 4 мес. назад #30430

  • sad1st
  • sad1st аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • wr250f tt250
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
Идеал Глупости судя по прямотокам,он просто заяпал соседей;)
+1 Пост
Администратор запретил публиковать записи.

RE: антиобщественный транспорт 12 года 4 мес. назад #30437

  • kkruglyi@mail.ru
  • kkruglyi@mail.ru аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • гази
  • Опен
  • Сообщений: 110
  • Репутация: 4
всем привет)))есть старая шаха отца,понял что тачка не то(((но с 16 я мотоциклист и понял что без мота не могу(((было всякое и не бросил...японец третий,была сибиха,потом ттр опен,понял это эндуро - моё!!!купил о чем мечтал ТТ600,ехал на работу и меня не пропустил джип праворукий хотя сигналил ему!!!голень повисла на штанине(((в итоге 12 дней реанимации и штифт в голени больше 3х мес прошло(((пока не востановился,много чего передумал...продать,бросить,смогу ли вообще на моте,но тянет к моту опять...есть и гораздо страшнее моего примеры...как быть далее не знаю(((ненависти нет к тому слепо глухому водятелу,но мне не легче(((хотя он даж не подошел когда орал на асфальте не помог и не помогал вообще потом...
мот не занятие,мот образ жизни...
Администратор запретил публиковать записи.

RE: антиобщественный транспорт 12 года 4 мес. назад #30440

  • mototreponator666
  • mototreponator666 аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • TTR250 OE
  • Сообщений: 1154
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 63
Petrovich писал(а):
pity писал(а):
А если и началась завязка, стремно что -то разбить сломать и удрать, с таким же успехом можно просто всегда, ехать как по кроссовой трассе, где ты знаешь что любой твой противник.
На кроссовой трассе нет противников. На кроссовой трассе есть соперники! А здесь куча мрази, которую надо давить!

Я так считал 5 лет назад и сейчас уверен в этом ещё больше.
А когда в больнице побываешь, то уверенность становится железной.

Это лишь моё мнение. И я буду так думать и буду так ездить. Я никого не прошу соглашаеться. И прошу не оспаривать. Это моё железное мнение.

Можете считать меня своего рода однопроцентником :lol:

Пресловутые автомобилисты не любят ДПС. У меня к ДПС нет претензий. Большинство нормальные. Когда едет машина ДПС, она пропускает! Между Павловском и Пушкином на шоссе дэпэсы покрякали и помахали в окно рукой, когда я ложился в левый поворот. Эти же скоты специально зажимают! Получают вмятины. В след. раз будут думать головой :) И только не надо говорить про "не видят в зеркала"! У меня вообще их нет, и почему-то я всё вижу! :)

pity писал(а):
А если и началась завязка, стремно что -то разбить сломать и удрать
Можно не удирать )) Можно остановиться и мочить по е**лу кроссовым шлемом 1350 гр. :lol: Сразу у чучела смирения, как в церкви появляется B) Вспомнилось, как под Гатчиной на шоссе одного так забил и уехал ))) Х.З., что с ним стало... :lol: Там такая дыра.. 1 машина в 10 минут ездит.

полностью поддерживаю петровича , сам много по городу гоняю и каждый раз встречается мудак на дороге который пытается помешать движению и за это получает по зеркалу мото ботом , а как еще с такими бороться , или керпич возить и при случае в лобовуху кидать вот в следуюший раз будет на обочину от мотоцикла шугаться....
Администратор запретил публиковать записи.

RE: антиобщественный транспорт 12 года 4 мес. назад #30441

  • mototreponator666
  • mototreponator666 аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • TTR250 OE
  • Сообщений: 1154
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 63
maks520 писал(а):
Вот тоже случай был, даже не знаю правильно ли я поступил?
Еду на даче по грунтовой дороге в своем ряду, на встречу мне двигается с небольшой скоростью ланос, он и я друг друга видим прекрасно. Замечаю что эта хрень двигается прямо на меня и не собирается останавливатся, я притормозил чуть развернул мот влево и жду, так это чучело наехало мне своим бампером мне на ногу, хорошо мот был на передаче с выключенным сцеплением так что успел отскочить но синяк все равно получил.
Меня это разозлило просто не реально, в итоге две двери под покраску с ремонтом, зеркала под замену бить его не стал ибо он и так охуел...
Зачем он так поступил до сих пор не понятно?
Так вот это на даче на грунтовке, а что в городе творится наверно ваще писец....
Я для себя после больнички в молодости решил, что езда по городу на 2 колесах для меня закрытая тема!
поступил правильно так ему и нидо быдло еб....е я сам езжу и на моте и на машине и когда на машине я всегда уступаю мото даже если приоритет у меня.... а те кто ненавидит мотоциклистов мочить таких надо , ведь в первую очеред речь идет о человеческой жизни и здоровье .......
вот типичный пример мудоповидения автомобилиста по отношению к мотоциклисту...
Администратор запретил публиковать записи.

RE: антиобщественный транспорт 12 года 4 мес. назад #30786

  • ZWF88
  • ZWF88 аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
это типичный номер для любого неадекватного водилы к другому водиле внезависимости от вида транспорта...

Петровичу.. а если я на лифтованом уазике с лебедками в полной арматуре... поеду.. и вдруг случайно незамечу и не пропущу в пробке,куда бидь и ,что отрывать будешь)))):lol:
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.174 секунд