GreyWolf.ru

клуб любителей YAMAHA TT250R

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Возрождение сайта GreyWolf.ru

Возрождение сайта GreyWolf.ru 10 года 5 мес. назад #51700

  • home_sergey
  • home_sergey аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • Сообщений: 82
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 1
Друзья,коллеги,единомышленники и просто любители Ямаха ттр 250!
Прошу Вас активней участвовать в жизни данного форума и не дать ему окончательно стать ресурсом для любителей продаж
выработавших свой ресурс деталей.
Обратите внимание-позиция Купля -продажа у нас абсолютный лидер!
Призываю переломить ситуацию,администрацию(если таковая еще существует,хотя бы формально)немного почистить форум.
Прошу неравнодушных также выразить свое мнение.

P.S. Я не призываю угробить Куплю -Продажу на корню,она нужна,но не должна быть приоритетной на форуме
Администратор запретил публиковать записи.

Возрождение сайта GreyWolf.ru 10 года 5 мес. назад #51701

  • maj
  • maj аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Пешеход)))
  • Сообщений: 483
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 5
А что должно быть на форуме? Тем по ремонту- вагон, их бы воедино свести, но это очень трудоёмкий процесс. Покатушки-не так много тем.

Вопрос в том что должно быть на ресурсе, что хотим видеть, и кто возьмет на себя ответственность что-то менять, перекраивать, добавлять и убирать, абсолютно бескорыстно, и при этом получая больше "фи" от недовольных, чем элементарной благодарности.
Администратор запретил публиковать записи.

Возрождение сайта GreyWolf.ru 10 года 5 мес. назад #51703

  • home_sergey
  • home_sergey аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • Сообщений: 82
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 1
Собственно я и призываю в темах,которых много на сайте АКТИВНЕЙ общаться
а не поддерживать лишь барыг не имеющих интереса к нашему сайту никакого,кроме как шкурного
Администратор запретил публиковать записи.

Возрождение сайта GreyWolf.ru 10 года 5 мес. назад #51704

  • maj
  • maj аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Пешеход)))
  • Сообщений: 483
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 5
За уши не притянешь... слишком много тем из разряда-помогите! спасите! никакой конкретики. Приходится перерывать весь форум, чтобы что-то найти. Потом натыкаешься на тему, ну как правило по ремонту, где о чудо! проблема как бы нужная. Но. в 80% случаев ТС сливается и не пишет, чем всё кончилось, видимо отремонтировавшись, и забыв.

по первому пункту, нужен модератор, который будет править эти темы, сливать темы по подобным проблемам, получать втык от недовольных пользователей, ну и периодически пинать народ за неправильно/не в том разделе и тп размещение сообщений например. За это будут обижаться еще больше. И к этому надо быть готовым тому, кто эти обязанности на себя возьмет.

По второму пункту каждый должен думать за себя, но подозреваю что какая-то часть неотписывающихся просто продает свою технику, а если писать-то типа фиг продашь. Другие просто не считают нужным отписываться. Это ИМХО.

Лично меня не бесит раздел куплю/продам, но бардак, в котором ничего не найдешь-это даааа......

И еще... сейчас точно закидают помидорами.... Если хочешь сделать ресурс интересней, его нужно взять и сделать таким.
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад от maj.
Администратор запретил публиковать записи.

Возрождение сайта GreyWolf.ru 10 года 5 мес. назад #51707

  • greywolf
  • greywolf аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • TT250R Raid (95г.)
  • Сообщений: 1010
  • Спасибо получено: 23
  • Репутация: 48
Предлагаю засучить рукава, и самим помочь ресурсу.
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад от greywolf.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: мак с

Возрождение сайта GreyWolf.ru 10 года 5 мес. назад #51708

  • romqaa
  • romqaa аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • ....
  • TT250R OE
  • Сообщений: 45
  • Репутация: -2
Вряд ли можно что то разом взять и поменять, но модерацией сайта не мешало бы заняться. Но вот будет ли такой человек это вопрос.
В разработке..
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад от romqaa.
Администратор запретил публиковать записи.

Возрождение сайта GreyWolf.ru 10 года 5 мес. назад #51709

  • maj
  • maj аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Пешеход)))
  • Сообщений: 483
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 5
От себя-постараюсь хрень не постить, а вот функции модератора-увольте. За глаза хватает маленького междусобойного форума.
Администратор запретил публиковать записи.

Возрождение сайта GreyWolf.ru 10 года 5 мес. назад #51716

  • Al038
  • Al038 аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • TTR Raid
  • Сообщений: 171
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 6
Да, грустно стало в последнее время на форуме. Только купля-продажа и все. То ли дело было год назад, когда Maj подкинула нам тему про масло в сапуне:-)! Своей темой "ТТР самый лучший мот" я пытался заинтересовать народ, но не получилось...
Greywolf, ты ведь отец-оснаватель этого сайта! Неужели тебе не грустно смотреть как он превращается в торговую площадку? Зайди на сайт РадиоКот. Посмотри как там стараются заинтересовать посетителей.
Давайте объявим конкурс? На самое лучшее путешествие, например? Призы за администрацией:-)!
Администратор запретил публиковать записи.

Возрождение сайта GreyWolf.ru 10 года 5 мес. назад #51717

  • Raskolnikof
  • Raskolnikof аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • tt250r raid
  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 0
Al038 пишет:
Да, грустно стало в последнее время на форуме. Только купля-продажа и все. То ли дело было год назад, когда Maj подкинула нам тему про масло в сапуне:-)! Своей темой "ТТР самый лучший мот" я пытался заинтересовать народ, но не получилось...
Greywolf, ты ведь отец-оснаватель этого сайта! Неужели тебе не грустно смотреть как он превращается в торговую площадку? Зайди на сайт РадиоКот. Посмотри как там стараются заинтересовать посетителей.
Давайте объявим конкурс? На самое лучшее путешествие, например? Призы за администрацией:-)!
сделать конкурс и приглашения разослать на почту участников, мне так с одного автофорума шлют приглашения на покатушки, конкурсы и прочую хрень.
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад от Raskolnikof.
Администратор запретил публиковать записи.

Возрождение сайта GreyWolf.ru 10 года 5 мес. назад #51721

  • Frig@te
  • Frig@te аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Suzuki DR-Z400S
  • Сообщений: 402
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 6
Почитал. Вот вы пишете что нужен модератор, а что мешает им стать самим? Проблема в том, что никто ничего не хочет делать, к сожалению это встречаеться везде. По подобной причине умер один сайт, пусть уже мало кому нужный, но всё равно обидно.
Хочешь сделать хорошо-сделай сам.
Я регулярно как одмин сталкиваюсь с негативными эмоциями по поводу действий администрации, но если ничего не делать будет бардак.
Запчасти для TTR250Raid
greywolf.ru/index.php?option=com_kunena&view=topic&catid=13&id=43015&Itemid=270#55567

www.enduristov.net
Мы железно не станем другими в наших венах течёт рок-н-ролл!!!
Администратор запретил публиковать записи.

Возрождение сайта GreyWolf.ru 10 года 5 мес. назад #51750

  • 7.62
  • 7.62 аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 1
О какие вопросы жизненные возникают.
Я здесь человек новый, но с интересом увидел что здесь именно то что я и искал. А искал инфу о своем моте, владельцем коего стал недавно. Хоть и инженер по образованию, но в мототехнике вершина познаний это как "колоть" пихло Иж-Юпитера или поменять цепь на древнем Минске.
Здесь же есть все нужное, а вот флудо-составляющая минимизирована.

Вон, загляните на Дром, на нашу местечковую страницу. forums.drom.ru/kamchatka/
Вроде автомобильный форум. А найти что то дельное просто не возможно. Все утонуло в "Болталках", имбицильных темах вроде "Игр-ассоциаций" и "Игр-цепочек"....
На целую страницу тем с десяток в формате автофорума. Там только флудим, в чем, грешен, принимаю самое деятельное участие. А за серьезной информацией приходится уходить "налево".

Уж извините, но данный ресурс понравился именно деловитостью и отсутствием миллионов постов типа "Гы", "Плюспицот", "Первыйнах" и прочих высокоинтеллектуальных шедевров.

Понимаю, что в чужой монастырь со своим уставом.....Но думаю есть риск так разбавить дельную информацию трепом, что не найдешь ничего нужного.
Разве что выделить тему, типа нашей "Болталки", но без модерации они начнут плодиться как фотки ТПшек в инстаграмме, я покушала, я покакала, я выхожу гулять и выбираю шляпку....
Администратор запретил публиковать записи.

Возрождение сайта GreyWolf.ru 10 года 5 мес. назад #51751

  • ivanemelin
  • ivanemelin аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • Yamaha TT600R 1999, KTM EXC125 2009
  • Сообщений: 1174
  • Спасибо получено: 67
  • Репутация: 10
я готов взять на себя обязательств по упорядочиванию и систематизации. Но я "ноль" во всех этих пхп, хтмл и так далее
Dobroe Enduro
Администратор запретил публиковать записи.

Возрождение сайта GreyWolf.ru 10 года 5 мес. назад #51753

  • de_laerra
  • de_laerra аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Котобайкер
  • Yamaha WR250R '08
  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 185
  • Репутация: 73
greywolf пишет:
Предлагаю засучить рукава, и самим помочь ресурсу.
мне очень нравится твой сайт, большое тебе спасибо за его создание, наполнение и поддержку!
но особенно мне нравится идея с FAQ, тк по предыдущему моту ценную инфу приходилось откапывать на форуме в куче спама. поэтому мне грустно смотреть на необновляемый FAQ. появилось столько новой инфы по ТТРам, видюшки те же по ремонту можно было бы вставить...
готова помочь с систематизацией инфы и наполнением контентом.
Администратор запретил публиковать записи.

Возрождение сайта GreyWolf.ru 10 года 5 мес. назад #51828

  • 7.62
  • 7.62 аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 1
И вновь влезу со своими пять копейками.
На фоне прочих тематических сайтов, здесь сама адекватность и рационализм. Может раньше и лучше было...Но зайдя,я не торопливо, буквально за неделю, намыл здесь немеряно нужной инфы....
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.191 секунд